Усилители Mark Levinson - Страница 9 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители Mark Levinson


ba0504
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не считал  :) этим дилеры занимались в конце девяностых и нулевых. Проекторы типа RUNCO (от 35 тыс пустые) монтировали раз в неделю точно. А к ним Faroudja, EAD, Lexicon и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 596
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не считал :) этим дилеры занимались в конце девяностых и нулевых. Проекторы типа RUNCO (от 35 тыс пустые) монтировали раз в неделю точно. А к ним Faroudja, EAD, Lexicon и далее по списку.

Ну так а при чём здесь Westlake? Человек в здравом уме, которому всё равно на звук, думаете это поставит?

Вот, кстати, Левинсон вполне может оказаться в комплекте ДК. Фирма по Лексусу стала известна потребителям и я лично видел ее в составе ДК у человека, которому вообще побоку это все

И в принципе у любой компании вы таких клиентов найдет. Даже у Тидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считал  :) этим дилеры занимались в конце девяностых и нулевых. Проекторы типа RUNCO (от 35 тыс пустые) монтировали раз в неделю точно. А к ним Faroudja, EAD, Lexicon и далее по списку.

 

Сколько недель в году ? Я (не знакомый, не друг соседа, не один парень ) , я лично в 1999 году продал и установил 48 проекторов Sony VPH-50HT и еще с десяток других.  Вот, как раз 1 в неделю. Но сотни.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а при чём здесь Westlake? Человек в здравом уме, которому всё равно на звук, думаете это поставит?

Я про Westlake ничего не писал. 

Я уточню. Были застройщики. У них бюджет  на ДК и  на КДП. Они обращались (застройщики) в AT/Trade например... а те им наворачивали... по полной.

И что так нервничать ? Может с сотнями я погорячился, но думаю что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы аппаратуры такого уровня чаще всего слабо представляют чем пользуются. Они не знают сколько это стоит - им все равно. И делится впечатлениями они не будут. Тем более на форумах.

Они - мечта продавцов и инсталляторов  :)

 

:D :D :D  - бедолаги))) как же их "развели"  скромные  продавцы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько недель в году ? Я (не знакомый, не друг соседа, не один парень ) , я лично в 1999 году продал и установил 48 проекторов Sony VPH-50HT и еще с десяток других.  Вот, как раз 1 в неделю. Но сотни.... 

А Вы что один такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже у Тидал :)

 

 

Один есть.  Здешний. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один есть.  Здешний. :P

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что один такой ?

 

Нет, не один, "....но летающая тарелка только у меня и у Гиви...."

 

Ну , а если серьезно, то 300 это уже - "сотни", тут не поспоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотнях?

 

я подозреваю что тысячник от люкс (два моноблока+пред) выпущен наверно тиражом сотню или меньше штук на мир. учитывая что там был список ожидания и делали его индивидуально по заказу лично конкретному владельцу. + несколько штук для ревю стереофайловского и тд. и время было как раз мирового кризиса. сейчас наверное только случайно можно на перепродаже встретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Westlake ничего не писал. 

Я уточню. Были застройщики. У них бюджет  на ДК и  на КДП. Они обращались (застройщики) в AT/Trade например... а те им наворачивали... по полной.

И что так нервничать ? Может с сотнями я погорячился, но думаю что нет...

 

Застройщики имели от 15% комиссии от сметы на ДК  и были самым непосредственным образом заинтересованы в "наворачивании по полной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

Моя совесть чиста. Он сам перстом ткнул и молвил : "Вот это". Нарываться на грубость, высказываясь в плане: "Но это дорогая акустика "????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не один, "....но летающая тарелка только у меня и у Гиви...."

 

Ну , а если серьезно, то 300 это уже - "сотни", тут не поспоришь. 

А если учесть сколько разного хлама продали в нагрузку  :) Я по наивности спрашивал у некоторых что за системы, как звучат ? Большинство не знали даже названий...

Кстати их дома сейчас процентов на 90 пустые. Хозяева предпочитают жить в более мягком климате... поэтому если заехать на территорию такого поселка, подумаешь, что попал в Самарканд  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. поэтому если заехать на территорию такого поселка, подумаешь, что попал в Самарканд  :)

 

....во время чумы.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если учесть сколько разного хлама продали в нагрузку :) Я по наивности спрашивал у некоторых что за системы, как звучат ? Большинство не знали даже названий...

Кстати их дома сейчас процентов на 90 пустые. Хозяева предпочитают жить в более мягком климате... поэтому если заехать на территорию такого поселка, подумаешь, что попал в Самарканд :)

Я вам одну страшную вещь скажу: даже молоко у людей киснет и хлеб засыхает. Проклятые продавцы виноваты, не предупредившие, что три батона много на два дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам одну страшную вещь скажу: даже молоко у людей киснет и хлеб засыхает. Проклятые продавцы виноваты, не предупредившие, что три батона много на два дня...

 

 

БГ виноват со своим "Полковник Васин".   Многие поверили.... теперь - в Лондоне. Жалеют страшно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез Левика 23.5.

Нужно перевести его с 110 В на наше, российское питание smile.png .

Переть эти 50 кг в мастерскую - ломает.

В теории я знаю что первичная обмотка для 110В параллелится, а для "европы" - делается последовательно.

Но как конкретно? попробуем разобраться?

У меня такие вопросы:

  1. Трансы имеют по 2 первичные обмотки (100+20) и (100+20). Как правильно соединить их: (100+20) + (100+20) = 240 или (100) + (100+20) = 220?
  2. Как с фазировкой первичной обмотки не промахнуться? Исходить, что выводы сделаны по ходу намотки, т.е. соединять соседние, чтобы последовательно получилось?
  3. Как трансы вытащить? (достаточно открутить винты на нижней поверхности и можно вытащить? (ничего не помешает там, провода, например какие короткие?)
  4. Как конкретно переключить провода? (одинаковое ли питание у моделей 23, 23.5, 27, 27.5?). Может к кого-нибудь есть такие модели? Можете снять крышку и сфотографировать участок где подходят провода от трансов? (IMG_0205)
  5. Предохранители нужно будет менять?

Больше всего был бы благодарен за ответ на вопрос 4, конечно :)


Еще пара фото.

post-82722-0-90728100-1422980332_thumb.j

post-82722-0-47400900-1422980342_thumb.j

post-82722-0-37365000-1422980394_thumb.j

post-82722-0-34644700-1422980402_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключается комбинацией на первом фото. Чтобы не тащить 50 Кг лучше притащить специалиста , в большинстве случаев они самодвижущиеся. Я в своё время именно так сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключается комбинацией на первом фото. Чтобы не тащить 50 Кг лучше притащить специалиста , в большинстве случаев они самодвижущиеся. Я в своё время именно так сделал. :)

Да, держу этот вариант в запасе.

В Тюмени специалистов еще поискать надо :)

Вычислить бы комбинацию. По моему 23 и 23.5 одинаковые практически. Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У производителя спросить вообще не тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, держу этот вариант в запасе.

В Тюмени специалистов еще поискать надо :)

Вычислить бы комбинацию. По моему 23 и 23.5 одинаковые практически. Может у кого есть?

 

У Олега есть схема 27.5 , думаю колодки одинаковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У производителя спросить вообще не тема?

Нет. Они отправляют тупо к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У производителя спросить вообще не тема?

 

Думаю, если нынешним сотрудникам ML  показать эти аппараты с заклеенным названием, они не догадаются, что это такое.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если нынешним сотрудникам ML  показать эти аппараты с заклеенным названием, они не догадаются, что это такое.  ;)

Вполне возможно... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53-тий ML гораздо   прозрачней 33 H

"Mark Levinson"-овские УМ "№33Н" и "№33", с моей т.з., звучат намного натуральнее новоиспечённого "№53" - проверено при прямом сопоставлении ;)  

Касаемо т.н. "прозрачности" sound-а: Да, Игорь, субъективно "№53"-й играет чуть "яснее", чем "№33" и "№33Н" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...