Devialet PHANTOM - Страница 15 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Devialet PHANTOM


Flaesh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

судя по фотке - компьютерные колонки )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ага-ага и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал Фантомы

43867a05c152.jpg

290feb9bb646.jpg

Иии?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага-ага и чего?

Иии?!

И не торопясь с публикацией выводов, Костя срочно строгает объявления во все барахолки мира о продаже своей аппаратуры.....

:D

P.S. И я так понимаю, кто-то из присутствующих тоже уже заготовил объявления и завис курсором мыши над кнопкой "Отправить"....

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиле OlegSA, продолжение через неделю.

Довольно ожидаемые результаты, зная место производства Фантомов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиле OlegSA, продолжение через неделю.

Довольно ожидаемые результаты, зная место производства Фантомов...У

У него просто слов нет, настолько прекрасен их звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него просто слов нет, настолько прекрасен их звук!

Вы там вместе были?Как же вы нашли слова? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать? Петру точно нужно продавать свой кривой сетап и брать фантомы... :)

В общем да, учитывая цену за пару они скорее всего львиную долю рынка забирают, тут к бабке не ходи. Ровные, очень прозрачные, честные, комфортные. Помещение было очень большим, никаких даже 30гц я не услышал. В общем, удивительно для 6 литров. Баланс прекрасный и разрешение.

Надо с ними лучше ознакомиться в более подходящем помещении(а не под 100кв.м), нормально расставить и тд и тп. Окончательные выводы в такой бездарной расстановке и обстановке сделать очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это был обычный или серебрянный фантом?

Посмотрел на фото снова - это был обычный фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный. Серебряный не имел времени послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, если бы не курс этот пылесос бы вообще конкретно подмёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших немецких краях мне сказали что послушать у офиц. диллера можно будет не раньше середины марта.

А так, посоветовали заказать напрямую и если не понравится выслать назад.

 

Можно конечно сгонять на поезде в Париж, но это 100евро и полностью убитый день.

 

И всё таки, чисто интуитивно чувствую что нужно готовить к продаже мой Девиалет 200....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя ........вы ....... обстановку накаляете :)

Вовсе нет. Дорогой качественный Хайэнд пока впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По мне так львиной доле замшелых аудиофилов процесс по определению важнее результата, они в жизни не согласятся променять свои стоечки и проводочки на что-то all-in-one, даже если оно объективно лучше будет. Потому что субъективно оно будет недостаточно ортодоксально для их мировосприятия :) Ну и под ровными и комфортными подписываюсь, нигде ничего особо не выпирает и не просаживается, да и в целом ухо не режет, молодцы, чо уж там. Хотя для luxury это все ж таки noname, для массового рынка - дороговато, а для всех вышеупомянутых филов - простовато, им ведь Жигули подавай, чтобы каждые выходные в гараже на спине полежать можно было и чтобы масло на лицо капало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что тут еще будут обсуждать твики яиц

Туда тоже можно паяльник засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что к моменту широкого распространения продукции Фаберже уже будет моден пассив. Вангую тему перевода на пассив и ламповые апгрейды яиц.

А так же появление Золотого Яйца с фонокорректором, акк. питанием и встроенной виброразвязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так ведь и "мода" на актив - это либо упоротые аудиофилы (вроде меня), которым просто нужна радикальная смена парадигмы, либо (в случае тех же Xeo) - попытка не упустить рынок, предложив более полное решение за меньшие деньги. То есть вроде как покупаешь только колонки, а на самом деле еще и усилитель и ЦАП. При том, что и Xeo и XD сделаны скажем так по упрощенному сценарию относительно той же диновской профки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, туда добавить ламповый клок и кабели вестерн электрик, заиграет на полную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я придерживаюсь мнения, что у девиалет случится водянка и выпустят яйца большего размера. Эти маловаты для больших помещений и недостаток НЧ чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца должны быть подвешены. На златой цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И все-таки, я придерживаюсь мнения, что у девиалет случится водянка и выпустят яйца большего размера. Эти маловаты для больших помещений и недостаток НЧ чувствуется

 

Gold Phantom Plus :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю им подкинуть идею аудиофильного кресла со встроенным сабвуфером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное будет, когда какой-нибудь "ураков" басовик разворотит. Обратно эту штуйу под адским давлением уже никогда не соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...