Выбор динамиков для производства - Страница 4 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор динамиков для производства


svb1261

Рекомендованные сообщения

есть правильные динамики а есть попытка усидеть на 2-х стульях, вот и всё что я хотел сказать. 

только про Троелса не нада, делал по первой его конструкцию, потом полностью перелапатил фильтр но упёрся в динамики, валяются под кроватью которые теперь.   Хотел подарить кому нибудь дык никто не берёт.

Ты не прав.Для домашних условий, для корпусов разумных размеров ПРОшные плохо подходят.

Ты забыл добавить, что ПРОшные на замену были в разы дороже Скано-Сисов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Полочники на замену мультимедиа microlab solo 6c, на стол(если будет того стоить, то сделаю отдельные стойки, не вопрос) к компьютеру. 

 

А бюджет? Максимально минимальный?

Ты не прав.Для домашних условий, для корпусов разумных размеров ПРОшные плохо подходят.

Ты забыл добавить, что ПРОшные на замену были в разы дороже Скано-Сисов ;)

 

БОльшая часть прошек совсем не подходит для домашних условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бюджет? Максимально минимальный?

 

БОльшая часть прошек совсем не подходит для домашних условий.

50-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всё кругом?

30 головы\30 фильтр\30 корпус?

Преда нет?

цап какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100

На вторичке тут, DynAudio были за эту сумму (50 штук вроде) активные.

Мопед не мой, но всячески рекомендую.

По крайне мере в связке усь + АС вряд ли что то получится собрать/сделать/купить за эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опыт колонкостроя первый то я бы тоже тщательно обсмотрел вторичку сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Артем...как вы с ними со всеми управляетесь....

 

Я привык,  это еще хорошо, что мы часть этих несчастий пристраиваем каждый год по несколько, но стабильно по 1 в год мы не можем пристроить и они остаются.

 

Кстати это хорошая тренировка т.к. у меня еще 120 человек в подчинении, так что это хорошая разминка с утра вначале управиться  " с кошечками" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да примерно как у нас линия Emotion http://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/arslab/arslab_emotion_1_se.html   вуфера серии BD ничуть не уступают Excel от Seas 

 

Вот на WAVECOR конструкция 2-х полосного полочного монитора на ВЧ WAVECOR TW030WA07-01, на СЧ/НЧ WAVECOR WF120BD04-01....

 

attachicon.gif2p_1.jpg

 

attachicon.gif2p_2.jpg

 

attachicon.gif2p_3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав.Для домашних условий, для корпусов разумных размеров ПРОшные плохо подходят.

Ты забыл добавить, что ПРОшные на замену были в разы дороже Скано-Сисов ;)

 

 

ты знаешь мою акустику, кстати новый фильтр и измерения (как настаивали), уверяю нет проблем у про для дома Играют волшебно просто. 

Но получается 4 полосы.  саб рекомендован (ЗЯ и не дешёвый), хотя на джазе часто просто не включаю его и так всё отлично.  

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38070&page=5

насчёт стоимости про и сканов, про чуть дешевле, но почти вровень.

зато без всяких деаполито, чуйка 95.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.audiomania.ru/hot_price/  Акция началась в том числе там есть и Динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...