Новогодняя распродажа - Страница 2 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новогодняя распродажа


ArtemFaermark

Рекомендованные сообщения

Вы спец в итальянcкой фонетике?

Нет. Точно помню "чичичипи", "чиди", "эрречиэффе" и "кьянти". Полагаю, в "ciare" правильно "ч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Коллеги, новогодняя распродажа это круто, но с чем связан практически двукратный рост цен при росте курса в 1,5 раза?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй присоединюсь к вопросу о непонятном ценообразовании... Артем, скажите пожалуйста, это предновогодняя шутка, или у Вас теперь такие серьезные цены???

http://www.audiomania.ru/cd_pleer/rega/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме купит сд проигрывать за миллион рублей? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме купит сд проигрывать за миллион рублей? :wacko:

Так это известное дело - в следующую Новогоднюю распродажу на него будет скидка до 50%, типа уникальное предложение, по такой же технологии, кто-нибудь с деньгами и купит!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме купит сд проигрывать за миллион рублей? :wacko:

Тот кому он нужен и у кого есть на него миллион тот, возможно и купит.

Неприятный момент тут в том, что вчера (точнее пару недель тому назад) он стоил не миллион, а чуть меньше полумиллиона. Да там все вдвое как минимум подорожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, новогодняя распродажа это круто, но с чем связан практически двукратный рост цен при росте курса в 1,5 раза?

Решили подстраховаться и повысили цены с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль в распродажу не вошли опоры Vibrapod Isolators...я бы комплект взял со скидкой в 40% :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме купит сд проигрывать за миллион рублей? :wacko:

 

Меня вот больше интересует, кто купит катушку индуктивности за 1 миллион 330 тыс рублей или конденсатор за 411 тыс. Может тот, кто не успел купить по стары ценам бэшку 3-й серии и вместо авто с горя купил катуху индуктивности?

 

2fea0a2c5f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть конкретно каждый товар, если они правда Вас интересуют, многие поставщики в панике или вообще перестали что либо продавать и закрылись до 12-го, или перевели все цены в доллары и Евро и поставили внутренние курсы, например от одного поставщика Евро у нас стоит по 117, безусловно никто ничего по этим ценам не покупает.

Сейчас паника уляжется и все я думаю немного образумятся, 

С нашими заграничными поставщиками мы  активно обсуждаем сейчас возможность спец условий для нас, но наш рынок слишком маленький, я не думаю, что кто-то пойдет на какие-то принципиальные уступки. 

 

И да, если реально нужен какой-то конкретный товар, напишите мне [email protected] я постараюсь что-то решить. 

 

Артем

 

Пожалуй присоединюсь к вопросу о непонятном ценообразовании... Артем, скажите пожалуйста, это предновогодняя шутка, или у Вас теперь такие серьезные цены???

http://www.audiomania.ru/cd_pleer/rega/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляйте заказ и пишите мне номер его будет 40%

 

Жаль в распродажу не вошли опоры Vibrapod Isolators...я бы комплект взял со скидкой в 40% :) ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сваливайте все в одну кучу, у нас нет в распродаже катушек индуктивности за 1 млн 330 т, и да, есть какие-то катушки Мундорф или Дуйлунд в которых 5 кг серебра, но вы правы их никто никогда не покупает.

 

Меня вот больше интересует, кто купит катушку индуктивности за 1 миллион 330 тыс рублей или конденсатор за 411 тыс. Может тот, кто не успел купить по стары ценам бэшку 3-й серии и вместо авто с горя купил катуху индуктивности?
 

2fea0a2c5f6c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть откат цен по актуальному курсу всё-таки планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того планируется попинать тех кто будет поддаваться влиянию, что нужно дать спец условия, чтобы не потерять рынок.

 

Еще раз на данный момент 50% поставщиков просто решили ничего не продавать, или назначили невменяемые цены и видимо ушли в "запой"  

 

Я думаю, ситуация устаканится и все придет в какую-то норму, уж как минимум все начнут все считать по текущему курсу, пока идут скачки по 10% каждый день, и биржевой курс отличается сильно от реального все будут сидеть и боятся что-то нибудь продать слишком дешево.

 

То есть откат цен по актуальному курсу всё-таки планируется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, подождём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляйте заказ и пишите мне номер его будет 40%

 

Бросил на почту [email protected]...Огромное спасибо! С наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, ситуация устаканится и все придет в какую-то норму, уж как минимум все начнут все считать по текущему курсу, пока идут скачки по 10% каждый день, и биржевой курс отличается сильно от реального все будут сидеть и боятся что-то нибудь продать слишком дешево.

 

Проблема в том, что непонятно в какую стороны "биржевой курс отличается сильно от реального". И судя по тому, что продавцы "заложились" на более высокий курс - они передерживаются мнения что в меньшую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил

 

Бросил на почту [email protected]...Огромное спасибо! С наступающими праздниками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот эта рекламка (скрин прилагается) - какая-то совсем дремучеколхозная, дискредитирующая самодельную акустику. Сама "калонка", фон, шрифт и сочетание их..

Может заменить этот баннер на более эстетичный? 

 

С другой стороны:

- этот баннер запоминается (в отличие от остальных аудиоманских, которые, вероятно (не помню :) ), выглядят пристойно);

- возможно, бОльшую часть покупателей составляют немытые полусумасшедшие строители столь же корявых, как в рекламке, неприятного цвета ящиков ????

post-64165-0-09882000-1422320751_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, баннер странный, вирусного вида к тому же, удивился  когда попал на сайт аудиомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ещё прикольный баннер :) :

post-64165-0-52746200-1424507129_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курс вроде снижается, а цены а Аудиомании пока не очень. Не планируете ли скорректировать их? А то пока цены заставляют воздерживаться пот покупок у вас - сервис, подход, онлайн-каталоги, персонал и т.д. и т.п. лично мне у вас нравятся, а вот цены пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите мне на почту [email protected], что из товаров вас интересует, я посмотрю что можно сделать по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс вроде снижается, а цены а Аудиомании пока не очень. Не планируете ли скорректировать их? 

Вы из какой страны?Без сарказма,Вы верите,что цены будут снижаться?Не перевелись еще мечтатели в светлое будущее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...