Видеосъемка несколькими камерами - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видеосъемка несколькими камерами


Arhimag

Рекомендованные сообщения

В свободно от работы время хочу немного подработать видеосъемкой вашего утренника, домашнего концерта или аналогичного события.

Любитель, имею две видеокамеры Панасоник SD-1 достаточно хорошего качества, а для общего плана (не трогая зум) можно снимать еще фотоаппаратом Панасоник G2, так что съемка события с трех точек.

Хочу за час работы 2 тыс р (два часа - 4 тыс р). Недорого, так как любитель, а не профессинал.

Примеры видеосъемки - концерт знакомых снял

post-art.eu/magic

 

Cнятое могу отдать на ДВД диске без защиты (копируйте сколько угодно), либо сам размножить, если нужно (цена одного приличного ДВД-болванки на базаре 100 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

1) Вы бы хоть город написали что-ли.

2) На днях покупал болванки verbatim около 13 рублей штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Москва.

Китайские? У них качество немного не то, что у япоского вербатима когда-то.

Кроме того, если фильм "чищенный" специально, влезает 4 часа на 4гб, то когда свои сЪемки - лучше использовать максимальный битрейт, т.е. 3 часа - 8 гб болванка (двуслойная), которая в хорошем качестве в ближайшем ларьке не стоит дешевле 100р.

Кроме того, если давать файлы FullHD сЪемки, тоже как правило нужно 8 гб.

Для сравнения на ебее - китай - 640 р 10 шт

http://www.ebay.com/itm/10-pack-Verbatim-balnk-printable-DVD-R-DL-8X-Dual-Layer-10-Discs-DVD-R-dl-8-5GB-/321363110894?pt=Blank_Media&hash=item4ad2bbebee

Вот эти должны быть получше - ну да, оптом 50 штук получается 77 руб

http://www.ebay.com/itm/New-Mitsubishi-DVD-Blank-Disc-DVD-R-DL-8-5GB-8x-Verbatim-Inkjet-From-JAPAN-/291303543343?pt=US_DVD_HD_DVD_Blu_ray&hash=item43d30b522f

Но оптом я не покупаю, слишком мало пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...