Acoustic Revive REM-8 EMF canceller кто-нибудь юзал? - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Acoustic Revive REM-8 EMF canceller кто-нибудь юзал?


mr_bird

Рекомендованные сообщения

С учётом того, что RGC-24 от этой же конторы, как я убедился на собственном опыте, прекрасно работает, хотелось бы услышать впечатления от пользователей вот этого устройства:

http://www.acoustic-revive.com/english/rem8/rem8_01.html

rem8e_img_01.jpg

Если есть пользователи данного устройства, поделитесь пожалуйста опытом использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, rgu2002 сказал:

 

Использую.

 

напишите, пожалуйста, более подробно о том, как вы его используете, в том числе где находится устройство? В инструкции указано, что его необходимо разместить под трансом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, rgu2002 сказал:

Использую. Эффект есть и он очень положителен!

В чём заключается эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, rgu2002 сказал:

Использую. Эффект есть и он очень положителен!

Согласен, эффект заметный.  Устройство на батарейном питании, можно ставить и под и над трансформатором.

Снижает шумы от работы транса, звук словно мягче, с округлыми очертаниями, без жестких, резких краев.

Там использован эффект Шумана, как и в другом их аппарате - RRR 888 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VertigoOne сказал:

Согласен, эффект заметный.  Устройство на батарейном питании, можно ставить и под и над трансформатором.

Снижает шумы от работы транса, звук словно мягче, с округлыми очертаниями, без жестких, резких краев.

Там использован эффект Шумана, как и в другом их аппарате - RRR 888 

Динамику, микродинамику, разрешение, тональный баланс затрагивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mr_bird сказал:

Динамику, микродинамику, разрешение, тональный баланс затрагивает?

Ну если шумовой порог снижается, звук становится натуральным, без режущих нот, как вы думаете?

Есть очень хороший тест в  Positive Feedback, почитайте, будет желание.

http://www.positive-feedback.com/Issue40/acoustic_revive.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

Ну если шумовой порог снижается, звук становится натуральным, без режущих нот, как вы думаете?

Есть очень хороший тест в  Positive Feedback, почитайте, будет желание.

http://www.positive-feedback.com/Issue40/acoustic_revive.htm

 

Я не то что думаю, а точно знаю, что подобное описание положительных моментов может сопровождаться рядом моментов отрицательных, поскольку имею опыт перебора подобных улучшайзеров, включая кстати RRR 888  и RGC-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rgu2002 сказал:

Имею и RR 888, и RGC-24.

У acoustic revive всё даёт хороший прикур системе! 

Только в положительную сторону.

 

Ну раз всё даёт хороший прикур, то дальше конечно и в обмен мнениями вступать бесполезно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поняли все заинтересованные стороны друг друга.:)

На самом деле, хорошие аксессуары, всегда приятно иметь в наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря печалит, тот факт, что люди зачастую вместо того, чтобы описать влияние того или иного аксессуара во внятной терминологии, пишут какую то хрень типа "даёт хороший прикур", или "эффект обалденный". Как то это глупо на мой взгляд, потому имеет ровно нулевую информативность. Кому-то хорошо, когда детальность увеличилась при уменьшении слитности, кому то ровно наоборот. Кроме того, с разной техникой эти приблуды могут взаимодействовать по разному. Ну и зачем вообще тогда что-то писать, если ничего разумного не выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rgu2002 сказал:

Конечно хорошие! Японцы фигни не делают. Да и стоят эти приблуды немалых денег.

Я RGC-24 ещё использую с портативной аудио аппаратурой (плеер, усилитель) - эффект обалденный!

 

к чему rgc-24 цепляете у портатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, mr_bird сказал:

Ну и зачем вообще тогда что-то писать

Сундук на замок и расходимся, финита :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mr_bird сказал:

Меня честно говоря печалит, тот факт, что люди зачастую вместо того, чтобы описать влияние того или иного аксессуара во внятной терминологии, пишут какую то хрень типа "даёт хороший прикур", или "эффект обалденный". Как то это глупо на мой взгляд, потому имеет ровно нулевую информативность. Кому-то хорошо, когда детальность увеличилась при уменьшении слитности, кому то ровно наоборот. Кроме того, с разной техникой эти приблуды могут взаимодействовать по разному.

Ну если вам мало чужих мнений, тестов в иностранной прессе, и остаются сомнения в "побочных эффектах ", может быть взять самому и протестировать у себя в системе? А мы потом и вас почитаем, сравним эмоции.

С удовольствием ознакомлюсь при внятной терминологии с влиянием каждого отдельного аксессуара и их взаимного воздействия, при всевозможных сочетаниях, на отдельно взятый прибор и в совокупности в вашей системе. Будьте добры, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alexandroo сказал:

Сундук на замок и расходимся, финита :LOL:

:D:Cool: Всех - в сад (пока лето).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...