Lossless music with TIDAL Hi-Fi - Страница 28 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, SpaceMonkey сказал:

Ветку не читай, вопрос задавай.

Через Польшу, менее 10 евро в месяц за флак. первый месяц бесплатно.

На каждую ветку сил не хватит :) 

А какой VPN для компа (мак/винда) и iOS устройств лучше использовать? Он только для регистрации нужен? 

Гонконг еще выходит по деньгам терпимо. 96HKD - около 800р.

Кстати, прайс за доп членов семьи как-то учитывает откуда доступ или же можно с любым скооперироваться ? Там цена на 50% ниже для каждого +1.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Послушал сегодня Tidal на большой системе, правда времени не так много было.

В целом ощущение положительные - качество хорошее. На одинаковых треках не сравнивал, но что слушал не вызывало желания быстро выключить.
Видео выложил в соответствующей ветке.

Управлял через Lumin на iPad с установленным отдельно сервером BubleUPnP.

Единственное не радует наполнение. Пиарил сервис знакомому. Он размяк и спросил есть ли там "Akira matsuo trio" - посмотрел, ан нету.
Потом в той же ветке про видео слышал записи Patricia Barber - My Girl. Полез искать - несколько альбомов есть, а вот этого нет. Пришлось залезать на торрент и через 10 минут альбом уже на винте.

Так что сервис интересный, но не полноценная замена домашней коллекции. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olegtern сказал:

Вот, оно?

Оно, но нет у меня этого альбома... может туплю...

444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

Может региональное? У меня польский аккаунт.

Я вот специально не хотел польский, говорили что там меньше музыки, а оказалось, что у меня не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

Ну в польском своего чего-то не хватает по сравнению с амерским. Как по мне, нет смысла париться, если только Тидал не единственный источник музыки.

Ну я думал популярные исполнители там есть, а оказывается исполнители то есть, а альбомов некоторых нет...
Хотя может это все ограничения тестового периода.

Но скорее всего пока оставлю, лишняя коллекция под рукой не помешает ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал: Может региональное? У меня польский аккаунт.

Я вот специально не хотел польский, говорили что там меньше музыки, а оказалось, что у меня не хватает...

Попросите у olegtern польский зарегать на другой ящик и сравните наполнение. С польским еще и дешевле выйдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, как вывести Tidal на DAC по асинхронному usb с iPad Air 2?

Может существует что-то, типа плеера Onkyo HF Player for iOS с поддержкой Tidal ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 августа 2016 г. at 13:34, aldas сказал:

Подскажите пожалуйста, как вывести Tidal на DAC по асинхронному usb с iPad Air 2?

Может существует что-то, типа плеера Onkyo HF Player for iOS с поддержкой Tidal ?

Из "родного" приложения Tidal через Lightning-USB адаптер не получается разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается конечно, но ЦАП работает как док станция. Вопрос возник после случайного подключения Tidal  к моему стримеру/ЦАПу  планшета Galaxy Tab S2 по USB 2.0 тип B. Послушал через прогу USB Audio Player PRO и впервые за пол года Tidal переиграл СД и асинхрон с компа. Хочу проверить что получиться с нормальным планшетом Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный который я нашел для себя (кроме родного) - CapTune, он сделан  Sennheiser как я понял в основном с расчетом на наушники (там есть эквалайзер и профили для наушников). Tidal-авторизация в нем есть, управление немного замороченное. Но он, по-моему, только для айфона, не для планшета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 17.08.2016 at 21:13, rsergio сказал:

Оно, но нет у меня этого альбома... может туплю...

444.png

У меня такой же расклад альбомов. В вот в Deezer на два больше, и нужный имеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/17/2016 at 9:13 PM, rsergio said:

Оно, но нет у меня этого альбома... может туплю...

444.png

Странно, у меня все находится:
 

Screenshot 2016-08-31 20.59.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Paul сказал:

Странно, у меня все находится:

А аккаунт польский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, rsergio said:

А аккаунт польский?

Омерега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paul сказал:

Омерега)

Расшифруй :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, rsergio said:

Расшифруй :) 

USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем буду отписываться, не нравится что ограничивают список воспроизведения, приходится все-равно с торрентов качать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг захотел послушать Metallica. 
Забиваю в TIDAL и вижу, что там представлен всего один альбом этой группы, причем концертник Woodstock 1994

Нафига такая коллекция, где нету известных альбомов Metallica?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, rsergio сказал:

Вдруг захотел послушать Metallica. 
Забиваю в TIDAL и вижу, что там представлен всего один альбом этой группы, причем концертник Woodstock 1994

Нафига такая коллекция, где нету известных альбомов Metallica?!

А с чего они должны быть?Это-как раз ЧЕСТНАЯ позиция-артист,группа,лэйбл-сами решают-ПРОДАВАТЬ свои издания для стриминга,перевыпуска,ремастеринга и прочего..и это-ПРАВИЛЬНО!..Вы бы хотели,что бы за вас решали,что делать с вашим трудом?..))

ЗЫ..Чиркните в личку-у меня не проходят сообщения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня польскый Тидал, cafe blue тоже нет. Отписываться не собираюсь однако. 

Там и Российских многих исполнителей нет. Они все в цифровом виде на НАСе лежат, без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergey Sergeev сказал:

У меня польскый Тидал, cafe blue тоже нет. Отписываться не собираюсь однако. 

Ну польский хотя бы дешевле всех вроде :)

Я решил взять подороже, думал там больше всего, а оказывается особого смысла нет.
Так что надо тоже польских оформить, выдохнуть, и "что есть то есть" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся разница в том, какую попсу тебе будут предлагать на первой странице. Так? или все таки есть отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли в Тидале создавать папки? хочется разделять композиторов от дирижеров или рок от академки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2016 at 00:48, Brut сказал:

Вся разница в том, какую попсу тебе будут предлагать на первой странице. Так? или все таки есть отличия?

Отличия есть, но небольшие - процентов 5%. У меня в клиенте можно было переключать страну и смотреть количество альбомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...