Lossless music with TIDAL Hi-Fi - Страница 31 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я грешу на браузер , вечером на компе проверю . все равно многого там нет ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я управляю с телефона и у меня всегда видно при запуске альбома в каком формате он стримится. Всегда флак или хайрез. Обращаю внимание, т.к. у меня ЦАП хайрезы не играет. Думаю это существеннее, чем активность/неактивность hi-fi. На компе не пользуюсь, поэтому про hi-fi ничего сказать не могу. А в настройках ставили галку в каком формате стримить на комп и на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, olegtern сказал:
37 минут назад, Joseffff сказал:

 

Откуда в Тидале хай-рез?

тот же вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, это mpeg4. 96kbps. На том же месте фо флаке пишет 44кHz, поэтому ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Снегирь сказал:

Я грешу на браузер , вечером на компе проверю . все равно многого там нет ,

все равно лучше я пока не знаю, так или иначе 20 уе в мес полностью себя оправдывают, NAS держать никто не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
41 минуту назад, Снегирь сказал:

Я грешу на браузер , вечером на компе проверю . все равно многого там нет ,

У меня на Опере не показывало тоже Hi-fi, а  через Гугль Хром все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц ничего, кроме TIDAL и Qobuz не слушаю. По началу была ломка, сейчас норм. Есть не все, но жить так можно. Временно сд-транспорт и сервер отключены от системы. Если уж очень что-то хочется послушать, чего нет, можно качнуть на телефон и стирмить с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antip сказал:

У меня на Опере не показывало тоже Hi-fi, а  через Гугль Хром все ок..

на маке стоит родное приложение тидал ,не все альбомы показывает тоже хай фай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Тидале не все есть в лосслесе. К нему рекомендую относиться как к дополняющему свою собственную коллекцию, чтобы не было больно в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2016 at 15:01, olegtern сказал:

Так сложно выловить будет, сильно разные пути у каждого варианта. Только если провайдер ваш тупит, тогда все должно тупить, и то не факт...

А вообще не понимаю, почему они не сделали для стационарных систем аналогично мобильным возможность сохранять часть альбомов в оффлайн. Препятствий раз в месяц контролировать оплату никаких нет, можно было бы страховаться от возможных проблем с сетью..

Кстати, в Гобусе есть функция, скачать и слушать локально. Как и у Эппл музик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа,Ламерский вопрос-как отключить службу?..Хочу на время(пока сетевой ,чтобы с Тидал "дружил" -не готов(( )-отключить подписку..а как-не понял..просвятите,плиз(а то последние пару месяцев вообще только СД и ЛП слушаю..а абаннентка-исправно снимается((..

ХЕЛП!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!..

ЗЫ..Вот только приостановить захотел-так сразу новый сингл Шакиры увидел))..и ещё парочку интересных релизов(стараюсь больше не качать..ежели цифра-так Честная и стриминг..)...вот и думаю..100Гонконкских долларей -не деньги-пусть ШОБ было!))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот какая штука обнаружилась:

В гугл плей появился Тидал, только он пока не активен (или я что-то не понял :blink:).

До сих пор я на Тидал заходил через Бабл (планшет управлялка Сони). Начал копаться дальше - оказывается в Kazoo для Линна 90 дней бесплатного прослушивания Тидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто может помочь зарегистрировать польский аккаунт? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Dmitry Korneev сказал:

Кто может помочь зарегистрировать польский аккаунт? спасибо

Зачем польский. Установите на хром Zenmate. Там бесплатно 4 страны. Выбирайте Румынию. Регистрируйтесь. Забавнее всего что у Тидал Румыния считается как Турция и предлагают оплатить в турецких лирах. Хайфай подписка стоит около 20лир. Т.е. около 6$. Дешевле трудно придумать. Уже так регистрировал. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 23.11.2016 at 12:45, Созерцатель сказал:

Хайфай подписка стоит около 20лир.

Да, похоже это действительно самый дешёвый вариант с подпиской на Tidal HI-FI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
27 минут назад, Pelicani сказал:

Может ошибка какая? В Румынии пишет 9.99 евро…

Возможно, при выборе страны в Zenmate - Румыния, Тидал получает информацию, что якобы вы входите из Турции. Но это хорошая ошибка.

Оплата в TRY (турецкие лиры) это явно не евро. Иначе если бы вход был бы из Румынии, то значит оплату предложили бы в евро.

Пока есть такой вариант те кто хочет зарегиться пусть пользуются.

А если исправят, то дальше нужно искать возможность регистрироваться через Турцию ;)

ЗЫ...Да, действительно у Тидал Румыния через Zenmate это Турция - http://tidal.com/tr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, кто может взять в семью на подписку, турецкий или польский вариант предпочтителен.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрады подскажите - зарегился через Турцию вроде успешно, но при попытке подключить жену к семейному аккаунту пишет -  Error with Payment, please update your payment info. хотя свой аккаунт вроде привязал к пэйпелу. Правда, списания пока не было с основного - написал, что де будет через месяц, сейчас видимо триальный период. ТАм что - на триале нельзя подключать семью, или в принципе при оплате русским пэйпелом (хотя вроде привязан к нейтральному гмылу) будет сбой? при попытке привязать русскую карту сбой произошел сразу же. (виза виртуал от сбера). 

И еще вопрос - увидел два внешне одинаковых альбома Лежневой Аллелуйя в родном приложении, не могу найти частоту - может один из них хайрезный? в природе есть 24/96. Где там частоту смотреть? Ну и до кучи - можно запускать доступ к тидалу изнутри джейривера? или только использовать вдм-драйвер джейривера для вывода с родного приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...