Lossless music with TIDAL Hi-Fi - Страница 45 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Sirenes Audio сказал:

Ну у меня он стоит 10£ в месяц. Поэтому.. а у вас?

А у нас 169 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Universe сказал:

Все 44 умножает на 2. Иные Master гонит в той-же герцовке, либо меньше. Сегодня обнаружил в Master частоту за 300!!

 

Не, Вы имеете ввиду, что Audirvana у Вас конвертирует Master программно? Просто у Berkeley Alpha нет нативной поддержки MQA (у меня Alpha 2 и Berkeley USB). Или у Вас Berkeley Reference?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexPers сказал:

Не, Вы имеете ввиду, что Audirvana у Вас конвертирует Master программно? Просто у Berkeley Alpha нет нативной поддержки MQA (у меня Alpha 2 и Berkeley USB). Или у Вас Berkeley Reference?

Я имею ввиду, что хоть А+, хоть десктоп Tidal у меня ведет себя так в Master на Berkeley. Я знаю, что нет поддержки mqa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Universe сказал:

А у нас 169 рублей

Сейчас турецкий ак на Tidal Hi-Fi  открыл. Всего 337 рублей в месяц. Смешно. Польский в 2 раза дороже. Американский в 4 почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Universe said:

Сейчас турецкий ак на Tidal Hi-Fi  открыл. Всего 337 рублей в месяц. Смешно. Польский в 2 раза дороже. Американский в 4 почти

Вот только наполненность контентом разная, проверено. Сам сижу на польском, с US или UK аккаунтами разница есть, но для меня не принципиальная. А вот в турецком не находил кое-что, что есть в польском и я слушаю, так что остался на нём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2017 at 19:39, NightTiger сказал:

Вот только наполненность контентом разная, проверено. Сам сижу на польском, с US или UK аккаунтами разница есть, но для меня не принципиальная. А вот в турецком не находил кое-что, что есть в польском и я слушаю, так что остался на нём. 

Возможно.  Только мне непонятно с какой целью и какими ресурсами резать контент с географической точки зрения?

У меня ак американский, открыл турецкий. Вроде тоже самое. Переплачивать почти в 4 раза не вижу смысла, если есть возможность. Хоть и так деньги невелики.....

А вот гобуз достал. Уроды. Сейчас через общий французский впн снова регился, заходил и пробовал слушать. Не хочет ))))) Упертые лягушатники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает посмотреть в каком битрейте вещает Tidal поставьте программу mcontrolHD. Радует, особенно альбомы Masters.

A+ показывает битность и частоту только контента.  Кто общается с разработчиком A+ можете попросить добавить эту опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 1/07/2017 Tidal ввёл новшество при Семейной подписке (Польша) Hi-FI подписка стоит (39,99+19,99=59,99zl) и при этом вы можете добавлять до 5-ти членов семьи и при этом платите все те же 59.99zl. ЗДОРОВО!

Thank you for contacting TIDAL Member Support.
I can confirm you have successfully upgraded your account to our new family subscription. 
You can add up to an additional 5 users to this family plan. 
The family rate is a 59,99 zl every 30 days that includes all users.
We no longer offer the old family plan where the accounts were charged twice on different days of the month. 
There will be one charge for all account.
You can add up for 4 more members and the price will remain 59,99 every 30 days. 
Please let us know if you have any further questions.
Best Regards,

*********************************

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки приливов.
Я могу подтвердить, что вы успешно обновили вашу учетную запись в нашу новую семейную подписку. 
Вы можете добавить до 5 дополнительных пользователей в семейный план. 
Тариф семья-это 59,99 зл каждые 30 дней, который включает всех пользователей.
Мы больше не предлагаем старый семейный план, где счета были предъявлены обвинения в два раза в разные дни месяца. 
Там будут один заряд для всех учетных записей.
Вы можете добавить еще 4 членов и цена останется 59,99 каждые 30 дней. 
Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас возникли дополнительные вопросы.
С Наилучшими Пожеланиями.

© Яндекс.Переводчик

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Кто планирует регистрировать Тидал через Zenmate будьте внимательны. Доступ через Румынию больше не определяется в Тидал как Турция. Этот полезный трабл в бесплатном Zenmate исправлен.  Теперь для регистрации надо пользоваться или Tor с ручной установкой страны или платным анонимайзером поддерживающим доступ через Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Созерцатель сказал:

Кто планирует регистрировать Тидал через Zenmate будьте внимательны. Доступ через Румынию больше не определяется в Тидал как Турция. Этот полезный трабл в бесплатном Zenmate исправлен.  Теперь для регистрации надо пользоваться или Tor с ручной установкой страны или платным анонимайзером поддерживающим доступ через Турцию.

Подтверждаю. Нужен vpn именно Турции. Цена вопроса Hi-Fi примерно 327 рублей в месяц. Халява за такой выбор и качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

TouchVPN бесплатное расширение для гугл.хрома,  которое поддерживает турецкий VPN. Через него удалось актировать турецкую подписку за 19 лир в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что регился через Zenmate Румыния..В подписке указано "Your subscription will automatically renew 25.08.2017. You will be charged 19,99 TL from your Credit Card"

19,99 TL как я понял это турецкие лиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, nabus сказал:

Только что регился через Zenmate Румыния..В подписке указано "Your subscription will automatically renew 25.08.2017. You will be charged 19,99 TL from your Credit Card"

19,99 TL как я понял это турецкие лиры.

Видимо для вашей страны Zenmate по прежнему Румынию представляет как Турцию. Давно ставили плагин для Хрома. Возможно обновите и  Румыния  в Zenmate станет таковой. Проверил для России теперь Румыния при заходе на сайт Тидал - tidal.com/ro. Регистрация 10 евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Созерцатель сказал:

 Тидал - tidal.com/ro.

Да и у меня так.Но почему тогда  в подписке пишет ,что через месяц будет снято -19,99 TL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
3 часа назад, nabus сказал:

Да и у меня так.Но почему тогда  в подписке пишет ,что через месяц будет снято -19,99 TL.

Отлично, значит вам не надо искать другой способ регистрации через Турцию. У меня уже не предлагает в лирах.

Но это не проблема, есть и другие способы войти на сайт Тидал через Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После трех дней пользования турецким Tidal,радости от того что  платить меньше-не испытываю.Исполнители есть,только альбомов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nabus сказал:

После трех дней пользования турецким Tidal,радости от того что  платить меньше-не испытываю.Исполнители есть,только альбомов мало.

сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, arzojaan сказал:

сравнивали?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, nabus сказал:

Конечно

а в каком аккаунте их больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Штатовский триал.Разница  очень ощутима.Например на Турецком аккаунте Chris Rea представлен тремя альбомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Штатовский триал.Разница  очень ощутима.Например на Турецком аккаунте Chris Rea представлен тремя альбомами.

А в штатовском сколько альбомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму вы меня ,что проверяете?Зарегистрируйтесь и посчитайте.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму вы меня ,что проверяете?Зарегистрируйтесь и посчитайте.Удачи.

Какой то Вы подозрительный :)

В польском 5 5c363f71ed5429e58b838e418b609121.jpg

Интересно таки сколько в штатовском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Oll740 сказал:

Интересно таки сколько в штатовском?

В штатовском один - blue guitars

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...