Новинка от Chord Electronics: Hugo TT (Table Top) - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новинка от Chord Electronics: Hugo TT (Table Top)


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

На всемирной выставке CES-2015 в Вегасе Chord Electronics представили "домашнюю" версию суперпопулярного усилителя для наушников/ЦАПа Hugo - Hugo TT (Table Top)
10897034_575521089214583_74872834335674410891700_575521255881233_858769915794296

По многочисленным просьбам пользователей, Chord Electronics создали нашумевшему ЦАПу-усилителю для наушников Hugo "родственника-домоседа" по имени Hugo TT (Table Top) - "настольную" версию первоначального аппарата с улучшенными звуковыми характеристиками, пультом ДУ, буквенно-цифровым LED-дисплеем, двойной батареей, цифровым входом USB-B и двумя ¼-дюймовыми выходами на наушники.
Новый аппарат был представлен широкой публике на всемирной выставке CES-2015 в Лас-Вегасе в начале января. Hugo TT несколько больше в размере, нежели первая модель в серии, и ориентируется на аудиолюбителей, предпочитающих пользоваться устройством прежде всего дома - причем возможности аппарата позволяют любым устройствам с цифровыми входами извлечь из новинки Chord максимальную пользу... То есть, ни много ни мало, воспроизведение файлов студийного качества (включая DXD) настолько высококачественно, насколько это реально в 2015 году.

 

Подробная информация о всех технических особенностях Chord Electronics Hugo TT и спецификации аппарата доступны по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Ценник настолько страшный, что решили не указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...the Hugo TT will sell for £2950 - предполагаемый ценник, в рублях даже страшно представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Chord Hugo, так это офигительный аппарат :). Работал в качестве ЦАПа, так вот я понял, что аналога в данный момент точно нет. Отличная детальность, динамика. Проигрывает любые музыкальные композиции :).

Он не дешево стоит, но он реально окупает себя за эти деньги. Что же касается нового аппарата (ТТ), полагаю это усовершенствованная модель Hugo. Очень интересно проверить её в деле :).

А сегодня вот, что ещё увидел http://soundex.ru/index.php?showtopic=41299 :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Chord Hugo, так это офигительный аппарат :)

 

Помнится опыт с одной кордовской коробочкой. Жуть полная. Надеюсь в новых продуктах дело получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится опыт с одной кордовской коробочкой. Жуть полная. Надеюсь в новых продуктах дело получше

 

не припомните, что за коробочка и что с ней было не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е цапа с ушным усилителем больше чем за 200 штук, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е цапа с ушным усилителем больше чем за 200 штук, да?

 

ну дык...

...жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :D

 

Вас пугают "ушные цены"? Топовая (ушная) система под лям, увы уже не редкость.

Растет благосостояние советских, тьфу, наших аудиофилов.

 

PS а мелкий ЦАП от Chord (HD который) до сих пор жалею что продал, играл замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...