Стимпанк - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стимпанк


blocked

Рекомендованные сообщения

возможно,смотрел более десяти лет назад мог и попутать.На ум приходят только банальности которые уже все кто мало-мальски в теме поглядели.

Кстати сериал Хранилище 13 подходит под стим интересно?

а что то есть в этом сериале .Всякие артефакты +Уэлс , старомодный Арчи ,хакерша припанкованная Клавдия дух стимпанка  на мой взгляд присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж 8,5 лет на этом форуме обсуждаем, где ж вы были? :)

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=270&p=24072

Да здесь и был :) Я здесь с самого открытия так сказать. 

Это я к тому, что испытываю близорукость к данному искусству, т.е вообще не понимаю. Смотрел много, даже заставлял себя, ничего не получается. Это культура мне неподвластна. Особенно эти птенячьи женские визжания  :)

Короче, одно сплошное Пикачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это я к тому, что испытываю близорукость к данному искусству, т.е вообще не понимаю. Смотрел много, даже заставлял себя, ничего не получается.

Зачем же себя в таком случае мучить, оставьте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же себя в таком случае мучить, оставьте. :)
 

Да я думал, снизойдет до меня "просвящение", но видно не судьба. Хентай еще "куда ни шло":)
    Смотрел умную передачу "школа злословия",  выступала извесный профессор японистики, так она так и заявляла- они люди как с другой планеты, язык, культура, религия, мировозрение, вообщем все. Я про их писменность, так это вообще отдельная тема.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимэ это тяжелый случай  несколько раз порывался смотреть не могу смотреть и все .Миядзаки не в счет это немного другое на мой взгляд,более адаптированно на не японца.

Хотя клипы смотришь анимешные с музыкой многие вещи шикарно смотряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимпанк читать обожаю (в том числе и отечественный, например Тырина). Фильмы все глупы и нелепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...