Жизнь после Naim... У кого какая? - Страница 4 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь после Naim... У кого какая?


scottish_

Рекомендованные сообщения

Андрей, о другом надо было заводить тему в другом подфоруме. И не было бы здесь такого количества противников этого бренда.

А здесь, в подфоруме Naim, любители Naim сидят на попе ровно и естественно, что любая анти неймовская тема будет превращена в тему любви и преданности Naim. 

Вячеслав, я не планировал антинеймовской темы, боже упаси!

Я к Нейму очень нежно отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Вячеслав, я не планировал антинеймовской темы, боже упаси!

 

Однако сюда слетелись, как мухи на мёд, наши завистники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, они называют это сектой. А мы можем назвать это братством) 

Пусть завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да пусть секта, плевать, лишь бы сюда не лезли всякие "лиховолы" и ему подобные. Мы ведь не мешаем им жить своими советами в их темах. Что они лезут к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, всех слушать - жизни не хватит. Поднимем наши бокалы  пульты ДУ за фильтры для базара!

Всегда будут люди, которые будут пытаться что-то доказать через агрессию/грубость/хамство. Вопрос воспитания.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поведение сторонников найма в чем-то напоминает поведение сторонников эппле. А поведение противников найма - да, сторонников андроида... :)  Компромисс невозможен даже в мелких деталях.

 

У меня двое знакомых наймистов несколько раз приходили на мои тесты - с виду и не подумаешь что сектанты. :) Вели себя вежливо, адекватно , замечания были по-делу. Почему? Я не затрагивал их религиозных чувств, они отвечали мне тем же самым и были приятнейшими людьми.

Вывод - пусть будут сторонники разных конфессий ,и наймистам нужно тоже быть не такими "несущими правду крестом и мечем" ,и противникам  не реагировать на слово  найм ,как на появление адепта сатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Слушаю Naim, мне подходит. Не сразу с этим брендом все сложилось..........

Позволяет слушать музыку и получать удовольствие, не отвлекаясь на мелочи. У меня так получается. 

Не  лучше НО и не хуже других достойных брендов. У кого как на сердце ляжет.

А топикастеру  100 раз подумать. Не время сейчас для подобных экспериментов, надо просто слушать музыку. А коль хочется экспериментов, то почему бы не собрать другую системку для спальни и других компонентов и с другими шильдиками.  И Ваши Neat намного инреснее современных Элите, продадите, будите долго локти кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю термина "жизнь после... (найм-ямаха-аудионот-техникс). Не устраивает что-то в определенном звуке - идем дальше. Что возводить себе кумиров?  Найм ничем не лучше или не хуже другой техники. Абсолютно. Делать из него культ  бессмысленно (а культ это его сторонники-фанаты  и неофиты-сторонники и противники и неофиты-противники). Нравится найм - доброго пути с найм. Перестал нравиться?  Доброго пути с чем-то другим.

Очень правильно.Моя согласный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hiчого поганого про цей пiдсилювач не можу сказати, однак вiн був проданий по причинi "хочу лiпшого" :) Цитата с другого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил извините, но электронный переводчик не понимает этот язык. Не могли бы Вы перевести это на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Слушаю Naim, мне подходит. Не сразу с этим брендом все сложилось..........

Позволяет слушать музыку и получать удовольствие, не отвлекаясь на мелочи. У меня так получается. 

Не  лучше НО и не хуже других достойных брендов. У кого как на сердце ляжет.

А топикастеру  100 раз подумать. Не время сейчас для подобных экспериментов, надо просто слушать музыку. А коль хочется экспериментов, то почему бы не собрать другую системку для спальни и других компонентов и с другими шильдиками.  И Ваши Neat намного инреснее современных Элите, продадите, будите долго локти кусать.

Салют, Алексей!

Кстати идея. Надо будет сходит послушать современные Ниты. Интересно чем отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlegSA, on 14 Feb 2015 - 11:53, said:snapback.png

Вообще не понимаю термина "жизнь после... (найм-ямаха-аудионот-техникс). Не устраивает что-то в определенном звуке - идем дальше. Что возводить себе кумиров?  Найм ничем не лучше или не хуже другой техники. Абсолютно. Делать из него культ  бессмысленно (а культ это его сторонники-фанаты  и неофиты-сторонники и противники и неофиты-противники). Нравится найм - доброго пути с найм. Перестал нравиться?  Доброго пути с чем-то другим.

Очень правильно.Моя согласный!

 

Олег, я попробую последний раз объясниться, после чего перестану.  Возможно название у темы несколько пафосное, так извините за то, не писатель и не журналист. В корне темы НЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ свинтить с текущей системы, а ЛЮБОПЫТСТВО - кто на что ушел, если разонравился Naim. Конкретно Naim - потому что у меня Naim, а не потому, что этот бренд выпускается сразу в комплекте с нимбом!

Я не прошу в моменте совета куда мне двигаться)

Ну елы-палы дык, мужики, неужели в своем любопытстве "ама криминал"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытство не порок!

Я свое время изменял найму с маком, позже с линном. Интрижка с маком была совсем короткой, линн подзадержался. Да будет Найм ( пусть и дальше думают - мы секта :) ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Был в своё время обладателем 102-180 нравился, но чёрт дёрнул поменял на Forte от Нельсона Пасса . Прожил с ним года три, в принципе тоже был доволен, но в душе все равно скребло. Тут подвернулся вариант и я выкупил у мужика 202-200-CDX2 + блоки питания, потом докупил LINN12 и SBL и снова счастлив. Менять найм больше не буду никогда, только вверх по линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант подвернулся!!!! Я начинал тоже с 202/200/CDX2, сейчас тот же CDX2 с БП да усиление повыше. Соскакивать не собираюсь :)  :D и так хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у вас происходит пытялся три раза  напечатать сообщение. все сбросило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО Альберт, дружище, с возвращением!!! Пиши есчо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей чертовски рад тебе. Хотел с тобой пересечься в мае.... но видимо больше в России не появлюсь. Хотел тут  с Сергеем пообщаться, бллин, температура под 40 на последний приезд..Второй день придти в себя не могу С плюс 16 в минус 20 .  А по существу.. У меня сейчас на море квадро.. в горах топ от Себерлина и ПАравинчи.  От найм может будет ус для ушей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, давай поправляйся! Себерлин и ПАравинчи тоже хорошо :) Придется к тебе в гости заехать послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотня постов - а по теме топика - 3-4 высказывания... Остальное - флуд, комплексы, страх измены,  (прямо как в советское время - вот выпускаем мы их за границу, а вдруг сбегут? И ведь сбегали же, отщепенцы, предатели, изменники родины...), приказы крепить ряды ("сидеть на попе ровно"). Вопрос-то обычный - о новом, о свободе выбора, о расширении горизонтов. На западных форумах, типа аудиогона, или том же нэймовском ( в UK) форуме легко найдете подобную тематику, и проходит обсуждение как-то уважительно, корректно, без налитых кровью глаз. Конечно, надо признать, один человек устроил тут провокацию в начале явно не к месту (как минимум, влез не по теме топика). В итоге обсуждение зачахло, так и не начавшись. Посему вопрос к ТС: не хотите перенести ветку, чтобы обсуждение шло продуктивно? Тема-то интересная, можно было бы много нового узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотня постов - а по теме топика - 3-4 высказывания... Остальное - флуд, комплексы, страх измены, (прямо как в советское время - вот выпускаем мы их за границу, а вдруг сбегут? И ведь сбегали же, отщепенцы, предатели, изменники родины...), приказы крепить ряды ("сидеть на попе ровно"). Вопрос-то обычный - о новом, о свободе выбора, о расширении горизонтов. На западных форумах, типа аудиогона, или том же нэймовском ( в UK) форуме легко найдете подобную тематику, и проходит обсуждение как-то уважительно, корректно, без налитых кровью глаз. Конечно, надо признать, один человек устроил тут провокацию в начале явно не к месту (как минимум, влез не по теме топика). В итоге обсуждение зачахло, так и не начавшись. Посему вопрос к ТС: не хотите перенести ветку, чтобы обсуждение шло продуктивно? Тема-то интересная, можно было бы много нового узнать.

На американском форуме задал вопрос - получил ответ

На израильском задал вопрос - получил вопрос

На Российском задал вопрос - тебе объяснили какой ты му}#к

Так что 4 поста по теме уже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все со временем надоедает, даже самое лучшее. Просто хочется перемен. С начало это желание подспудное, не оформившееся, кажется просто от плохого настроения. Но нет, со временем желание что то изменить только крепнет. Не надо этого бояться, расстраиваться, это нормально. Есть абсолютный смыл попробовать что то еще. Кто то уходит навсегда, с теплотой вспоминая Naim, а кто то спустя время возвращается. Самый интересный вариант это по любому оставить  Naim во второй системе. Пускай это будет начальный Naim с полочниками, но он будет. Где угодно, в спальне, в кабинете на работе, да хоть в той же комнате, с новой системой-искусительницей. Пусть будет. А время все расставит по местам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, давай поправляйся! Себерлин и ПАравинчи тоже хорошо :) Придется к тебе в гости заехать послушать :)

 

Давай, рыбалка с меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Втройне благодарен тем, кто высказался по теме.

Админы, закройте, пожалуйста, тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...