Жизнь после Naim... У кого какая? - Страница 6 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь после Naim... У кого какая?


scottish_

Рекомендованные сообщения

Хорошая тема - жаль поздно наткнулся на нее... В феврале было в голове подобное.. Но у меня исторически сложилось так, что слушаю в разных домах и дачах Найм XS, Rega Brio R (сетап) и ДК Онкьо 1010 с Клипшами.. Единственно, что за все это время меня подтолкнуло к переменам - это поменял АС Rega RS5 (поставил к сетапу Naim) и Kudos С2 - к Rega... Звук на мой вкус улучшился в обоих случаях... Но когда посещали мысли "а что если поменять все?", то прослушивание различных систем у моих друзей (у одного топовые вертак и усь от Клираудио с Таноями Кентерберри, у другого концертные Танои с итальянским усилителем и еще чем-то, третьего - лампа с Кефами и проч.) - короче очень хорошее средство, чтобы понять, что менять лично мне ничего не надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Без Naim грустно... :(

В связи с фин проблемами продал систему Naim-Rega и продаю коллекцию.

В дальнейшем всё равно буду брать Naim, или такой же или через ступень выше, прикипел к нему и ничего другого домой не хочу, хотя есть возможность приобретать практически что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...