Приятные цены для наших постоянных клиентов. - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Приятные цены для наших постоянных клиентов.


ArtemFaermark

Рекомендованные сообщения

Сегодня стартует "Закрытая распродажа".

Доступ к ней имеют только клиенты Аудиомании (требуется авторизация клиента для получения списка). При оформлении заказа требуется ввести промо-код "скоро весна".

http://www.audiomania.ru/secret_sale/.

Акция действует до 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

А что делать тем постоянным клиентам, которые заказывают товар по телефону и поэтому не имеют пароль, полученный при оформлении заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАП PS Audio NuWave DAC Black

за 47200!

Если кто с компа слушает - мне кажется, отличная покупка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это не составит проблем, вы же пользуетесь компьютером, можете написать мне личным сообщением ваш e-mail и я вам вышлю пароль для доступа на него, если вы не оставляли e-mail  у нас, тогда мне нужны будут ФИО и телефон чтобы вас найти, и если вы напишите мне ваш e-mail я тоже вышлю на него пароль.

 

А что делать тем постоянным клиентам, которые заказывают товар по телефону и поэтому не имеют пароль, полученный при оформлении заказа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует "Закрытая распродажа".

Доступ к ней имеют только клиенты Аудиомании (требуется авторизация клиента для получения списка). При оформлении заказа требуется ввести промо-код "скоро весна".

http://www.audiomania.ru/secret_sale/.

Акция действует до 1 марта.

На дворе еще 27/02/2015 а акцию уже прикрыли  :mellow:

Все раскупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...