Обзоры кабельной продукции с OlegSA - Страница 9 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзоры кабельной продукции с OlegSA


OlegSA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свои то ванденхули я давно раздал)) пошукал у товарища - у него новеньких 2 шнура было, оказалось забрал их один национальный производитель кривых АС и поставил свои похожие, только уже с логотипом своей компании ))) товарищ в сердцах все это высыпал в мусорку, как только это обнаружил )))

Зы без дела сейчас лежит фоно-кабель XLR G7 RS силтековский, но его подарить не могу, только отдать почем сам брал )))

Назовите имя героя , который продает творения ванденхула как свои , предостережете потенциальных покупателей , сделаете доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Avondale II - 1m

Метровый короток , 1,2 только только хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladShumilov: " ... Владельцам Аркан до обзора Oлега, как до одного места.. Они что тут же бросятся их продавать? Нет. "   

При всём уважении, Владислав, вы же, скорее всего не только объявления о продаже размещаете на avito и hi-fi, но и просматриваете объявления других наверно? А там ОЧЕНЬ много объявлений о продаже арканзаско-арзамаских волшебных проводов.                     

Вы не рассматриваете вариант, что люди просто хотят перейти на высшие линейки Аркан? Далеко не каждый может себе позволить приобрести пурпурные... А у тех, кто продаёт пурпурные,..ну такие-же нашли своё место в их системах и не собираются его покидать ( например у Полковника и Профессора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример... Пчелы против меда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример... Пчелы против меда. :)

ЗА мёд... Только более вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более вкусный? ;) Главное чтобы не липовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более вкусный? ;) Главное чтобы не липовый...

Относительно мёда - липовый - вполне нормально :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно кабеля несколько по иному выглядит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Олег, вы готовите обзор дольше чем в арканзасе производится новая линейка (поставляемая на российский рынок по специальной цене, ниже американской розничной:rolleyes:

http://usedcable.ru/mezhblochnye-analogovye/mezhblochnye-kabeli-arkana-stella-nebolshaya-prezentatsiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя горячая просьба соблюдать в ветке чистоту и порядок, не провоцировать друг друга. 

 

Напоминаю что все обзоры, опубликованные в этой ветке, никак не претендуют на истину в последней инстанции - это всего-лишь скромная  попытка разобраться в этой сложной тематике.

Оффтоп конечно, но не сдержался, извиняйте. 

 и это пишет человек, который нападает первым, хамит через сообщение всем несогласным, всячески пытается унизить собеседника довольно недостойным образом - жалкими выдуманными аргументами и мнимым превосходством своего сетапа (ушей, знаний, фантазии), провоцирует на скандалы, с пеной у рта и с брызгами слюней спорит о вкусах, о чем в принципе не спорят. Считает себя первой и последней истиной на основании, опять же, самоопределения как самого лучшего слухача с самым лучшим  сетапом в мире и якобы лучшим вкусом. 

Вероятно я ошибаюсь, но по всему тому, что я наблюдаю за Вами на форуме (совершенно случайно наблюдаю, не специально, сейчас так же случайно набрел на эту тему) у меня сложилось такое мнение о Вас! Такое мнение сложилось не только на основании моей личной неприязни, но и исходя из Ваших высказываний в адрес других участников форума. 

А Ваше преследование несогласных наводит на мысли, что они Вам создают какую-то помеху... Так сильно боитесь конкурентов? Или так не можете принять другое мнение? Неужели так трудно принять одну простую вещь: "сколько людей - столько мнений". Даже Бог не заставляет любить себя насильно, а Вы будто пытаетесь заставить любить только Вас, только Ваше мнение, а тех, кто сопротивляется, Вы преследуете с целью унизить, поругать, изничтожить. 

Сами бы научились себя вести в обществе для начала, прежде чем требовать от людей достойного поведения! А ведете себя как состарившийся поп-певец, который, растеряв популярность, не способен вернуть ее талантом, но и смириться с уходом со сцены не может, поэтому подогревает к себе интерес посредством дешевого черного пиара. Тем более, что возраст, судя по глубине морщин на фотографиях, уже должен заставить иначе распоряжаться эмоциями и складывать слова в предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро только кошки родятся. :)

Trent - хотите провоцировать и гадить в ветке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно, но не сдержался, извиняйте. 

Скрытое содержимое

Да вы поэт. :)  А кто это, и о ком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы поэт. :)  А кто это, и о ком? :)

это Олегу, про Олега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа - мне уже поэты пишут... Обалдеть. Я польщен...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Звуковеда, а то он обидется и напишет про 150 ЦАПов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы будете про это читать. :)  Самое интересное что  про Ваш уже написал. Вот так бывает. Проехали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять отношение к окружающим :) Будут читать, еще и книгу напишут! С фотографией! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты теперь и шнурами барыжишь?
или ты для Владислава стараешься
забей место - открой ветки
Обзоры lp проигрывателей с OlegSA
Обзоры фонокорректоров
 с OlegSA
Обзоры cd проигрывателей с OlegSA
Обзоры усилителей с OlegSA
Обзоры акустическим систем с OlegSA
Обзоры аудио мебели с OlegSA

а то вдруг конъюнктура поменяется ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты теперь и шнурами барыжишь?
или ты для Владислава стараешься
забей место - открой ветки по источникам, усилению и ас и тд ; ))

Миша, Олег всё делает бесплатно в свободное от работы время.

Максимум что он получает - немного денюшек от саундекс, так как статьи поднимают популярность ресурса. 

И собсно не более. Ведь так Олег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waka

С добрым утром.  :)   "Показательвсечтоскрыто"

 

infinity

В Вас точно не сомневаюсь что будете читать.  Чем больше неприязни , тем больше любопытство к ее объекту. Психология.

 

Илья - а почему я не знаю про "немножко денежек от саундэкс"  - что так можно было , да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, 150 цапов под угрозой. Нужно быть авторитетным чтобы ценили, а то станете пустозвоном. 

Ценность под угрозой. Нужно сотням ваших поклонников обьяснить, почему так, и нет ничего лучше за близкую цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете я боюсь за свой авторитет? :)  Узко мыслите. Шаблонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно потому что вы не боитесь, нужно было создать теоретическую базу из более чем сотни ЦАПов ))) Тыкать ею всем ) Извините за шаблонное мышление ) ПС: а количество набивается просто: набирается большое количества ширпотреба. Хороших устройств от силы 5-10 в любом диапазоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мне интересно и я получаю опыт. :)  Я не делю изделия на пафосные и ширпотребные. Есть хорошие, звучащие недорогие  и УГ от именитого "студийного"  бренда с мертвым звуком для примера. Такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете я боюсь за свой авторитет? :) 

действительно, было бы за что : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...