Krell Chorus 7200 награжден Top Pics от Sound&Vision Magazine - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Krell Chorus 7200 награжден Top Pics от Sound&Vision Magazine


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

Только что поступивший на прилавки апрельский выпуск журнала Sound &Vision содержит великолепный обзор многоканального усилителя мощности Krell Chorus 7200. David Vaughn влюбился в этот саунд, а эксперты редакции присудили модели награду Top Picks. 
В связке с Chorus 7200 David также использовал фирменный AV-процессор Foundation, о котором высказался так: «Когда я вернул в свою стойку мой Marantz, то почувствовал, что мне нужен рецепт для покупки сильнодействующих антидепрессантов.» 
Приведем еще несколько ярких цитат из ревью. 
 
1112toppicks.promo_2.png?itok=SrVkwTj_
 
«Самое сложное при написании обзора по аудио – облечь эмоции от услышанного не просто в понятные читателю словесные формы, но передать весь спектр своих переживаний. В случае с Krell Chorus 7200 и Foundation – это были шесть недель аудиоблаженства для меня и моей семьи.»
 
 
790548-krell-foundation-preamp-with-chor
 

«… динамические и скоростные возможности  электроники впечатляли на каждом Blu-Ray , который я ставил в системе. Высадка десанта в «Спасти рядового Райана» взрывала мою комнату прослушивания, при этом каждый отдельный эффект был на своем месте и складывался в единую цельную картину. В то же время 7200 дает потрясающую непосредственность более спокойных эпизодов, таких как начальный монолог Моргана Фримана... где звучание настолько естественно, что кажется – мистер Фриман сидит совсем рядом со мной в комнате... очень впечатляет!»

 

«Когда я окончательно приступил к критическому прослушиванию, то еще раз убедился, насколько гармонично звучит данная связка.»

 

«Производители усилителей класса А всегда стремились сделать свои устройства способными максимально точно воспроизводить голос исполнителя, и в этом плане Krell – безусловная удача разработчиков! Возьмем, например, начало композиции "Some Nights" американской инди-группы Fun – с Krell эта мелодия становится поистине живой, почти трехмерной, с потрясающими деталями.»

 

 CHORUS_7200_Back_sm.jpg

 

«Прекрасный бонус звучания Foundation – поразительно точное построение сцены, настолько, что вы ни за что не определите, где стоит акустика в помещении, а интеграция сабвуфера в систему – наиболее продвинутая из тех, с которыми мне когда-либо приходилось сталкиваться.»

С полной версией обзора можно познакомиться по ссылке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...