Старое кино - Страница 3 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старое кино


alex-ustas

Рекомендованные сообщения

Он сейчас идет по каналу Юниверсал эври дей, с заметной периодичностью. Картинка пленочния никакущая, ХД скорей всего не будет. Если не сделают дорогущий ремастеринг, а его не будет, т.к в америке он не снискал такой популярности как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Старые фильмы - не есть индульгенция ни на что, как и новые. Шедевры были во все времена, включая нынешние. Но вот что в старых фильмах обычно грустно, это фантастика. Я сейчас увлекся чтением на ночь фантастической литературы. Прочитал одним из первых Туманность Андромеды Ефремова. Не шедевр, но по крайней мере описание возможного коммунистического общества было весьма любопытным. Фильм же одноименный просто за гранью добра и зла.

я когда-то пёрся с  "Улыбка Мицара" Белова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Он сейчас идет по каналу Юниверсал эври дей, с заметной периодичностью. Картинка пленочния никакущая, ХД скорей всего не будет. Если не сделают дорогущий ремастеринг, а его не будет, т.к в америке он не снискал такой популярности как у нас.

Для SD издание на DVD вполне нормально смотрится. Для HD  надо качественно перегнатьв цифру 35мм исходники. Будет ли этим кто заниматься - вопрос,особенно в свете последних новостей. Можно было ожидать что к выходу 3-го сезона два первых выпустят в HD, теперь ситуация неясная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пересмотрел старый "добрый" фильм <Nineteen Eighty-Four>.http://www.kinopoisk.ru/film/17040/ 
Пожалуй сохраню его в колекции, есть мнение, что его скоро вновь запретят. А лучше книжку перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Спортивная Честь (1951 Мосфильм)

 

http://www.youtube.com/watch?v=zJkAs9fjsWs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню очень яркое впечатление, что произвёл на меня старый фильм с Одри Хепбёрн: "Завтрак у Тиффани"...

Возможно, потому ,что я смотрел его на борту рейса Шереметьево-JFK в мониторе впереди стоящего кресла и с двумя-тремя порциями скотча в "организьме" :)

Ну или фильм хорош! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республика ШКИД (1966 Ленфильм)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 в советские времена у нас показывали только лучшие мировые фильмы, не допускали всякой ерунды; вот вспоминаю отличный фильм, недавно заново пересмотрел, и буду снова пересматривать много раз -  Coup de Tête (1979 J.Arnoud)

 

 

особое слово о звуковой дорожке фильма: прекрасная мелодия, раскрывающая образ главного героя фильма, там этот ляйтмотив обеспечивает повествование необычайным колоритом и характерностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Барри Линдон (1975 реж.С.Кубрик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

всех с праздником Защитника Отечества!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

вот хороший фильм как буры давали отпор британским грабителям -

и вот ещё как зулусы нехило оттоптались на красных раках -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

убить пересмешника

12 разгневанных мужчин 

эта замечательная жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...