Что смотрим (и слушаем)? - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что смотрим (и слушаем)?


puff-nutti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иногда попадаются классные концертники, вроде и была тема на эту тему, но не нашёл.

 

Вдохновлённый недавней компиляцией интерпретаций seasons in the sun и прослушиванием нового Almond'a подумал, как здорово он мог бы исполнить - и набрёл вот на этот концерт, буду смотреть:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще перестал смотреть видео ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Блю-рэй диски с концертами и клипами различных исполнителей уже около года как куплены и ещё ни разу не распечатаны и неизвестно когда это произойдёт... Хватает просто звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще перестал смотреть видео ((

 

....также, двд-шки в коробке в кладовке :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня огромная коллекция дорогих двд с отличными концертами и фильмами, но никому это не надо... видео и кино - совсем для плебса развлекуха. поставить на даче большой монитор, включить фоном концерт, позвать друзей и бухать... но я не бухаю, да и друзей нет давно... 

 

но вот Последний Вальс можно всегда смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одно время тоже как-то перестал, но иногда очень в тему попадался к примеру Sade 

419N6NoOp2L._SS100_.jpg

ну ведь роскошный диск? Мне последний альбом как-то средне, но здесь шикарно смотрится Soldier of Love

 

Недавно порадовали насыщенные разговорами, интервью итп JJ Cale To Tulsa and Back, Tom Petty что-то там со Story, Jack Johnson - особенно всякие байки и неожиданности (как Петти пригрозил ударнику, что заменит его на Ринго Старра, если тот не приедет выступать бесплатно на открытии клуба Джонни Деппа, как Депп притащил Фэй Дануэй сниматься в клипе между делом). Стараюсь хотя бы по одному блюрику в неделю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейл и Расселл - великий фильм просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня огромная коллекция дорогих двд с отличными концертами и фильмами, но никому это не надо... видео и кино - совсем для плебса развлекуха. поставить на даче большой монитор, включить фоном концерт, позвать друзей и бухать... но я не бухаю, да и друзей нет давно... 

 

но вот Последний Вальс можно всегда смотреть

Это о Бзнд .документальный ?...концерт в Фриско ? Можно и по ТВ  без ДК  посмотреть - для нормальных фильмов долби не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о Бзнд .документальный ?...концерт в Фриско ? Можно и по ТВ  без ДК  посмотреть - для нормальных фильмов долби не обязательно...

 

это фильм-концерт Скорсезе.

 

по ТВ без ДК = это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя просмотренная музыкалка - фильм Get On Up.

 

это я глянул, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пересматриваю иногда всякие разные концерты, последний просмотренный , концерт Левана  Ломидзе с кучей френдов

Диск был куплен года три назад  :ph34r:

 

f75bd9688330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже хрень, побаловался, поигрался и раскидал свой киношный многоканал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и у меня недорогой ресивер Пионер с Варфедейлами, но это не совсем то что нужно

Сейчас  почти собрал дом кино более/менее серьёзного уровня, только саб осталось докупить и экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo ZOOM, Waters in the flash, Blue man group  How to Be a Megastar Live , Jeff Beck - Rock'n'Roll Party Honoring Les Paul, Fred Sokolow
- with Junior Brown and Ian Whitcomb

Да много что можно посмотреть и послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Посмотрел-послушал аж 2 раза подряд Regina Spektor: Live in London [Blu-ray]

Regina Spektor: Live in London [CD/Blu-ray] by Regina Spektor (2010) Audio CD

как написали в рецензии ввс на альбом Far: "Odder than Kate Bush, as dreamy as Stina Nordenstam and less scary than Tori Amos, Spektor has gone for some very subtle but secure underpinning in Far, enlisting no less than four producers - ex-ELO frontman Jeff Lynne and Fiona Apple mentor Mike Elizondo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера посмотрел первый DVD.

pic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pic

Что могу сказать, он уже давно иссекся -  все одно и тоже,  новое уже нет , ничего.  

Изменено пользователем Deep Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпурная семейка.

73b809afc6d3322e03b7817e108541c4-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

хороший концерт с оркестром идёт в комплекте делюха Porter, Gregory - Liquid Spirit

81PjcgNrr5L._SL1500_.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Entire concert film of Talking Heads in their 1980 prime has surfaced

BY FACT, JAN 9 2015

Watch a full Talking Heads concert from 1980 that predates Stop Making Sense
 

 

The pristine footage predates Stop Making Sense.

Here’s some excellent — and essential — Friday viewing: a complete, 80-minute Talking Heads concert from 1980 that was shot on multiple cameras.

As our friends at Dangerous Minds point out, this show is from the Remain in Light tour, which featured an “Afro-funk orchestra” and guitar god Adrian Belew. The show was held at the Capitol Theatre in Passiac, New Jersey, one of the few mid-sized concert halls equipped with a multi-camera video system at the time.

Watch the video below via the Music Vault, a site that hasremastered and uploaded thousands of old concert videos. The setlist follows.

Setlist:
0:00:00 – Psycho Killer
0:05:45 – Warning Sign
0:11:34 – Stay Hungry
0:15:25 – Cities
0:20:10 – I Zimbra
0:24:41 – Drugs
0:29:23 – Once In A Lifetime
0:35:11 – Animals
0:39:28 – Houses In Motion
0:45:56 – Born Under Punches (The Heat Goes On)
0:53:05 – Crosseyed And Painless
0:59:30 – Life During Wartime
1:04:56 – Take Me To The River
1:11:02 – The Great Curve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел в воскресенье по телевизору фильм Скорцезе Living in the material world в 2-х частях, было очень интересно и приятно, не ожидал такого показа от нашего ТВ (тв канал "47")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел смотреть   The Ritchie Blackmore Story

 

pic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25: Live

2013

by Morrissey
 
аж 2 рубашки бросил фэнам - в честь юбилея сольной карьеры?
25: Live [Blu-ray]
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...