Новый российский бренд стоек в компании Gong AV - Gong AV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый российский бренд стоек в компании Gong AV


olegm

Рекомендованные сообщения

Новый бренд компании Gong AV – аппаратные стойки отечественной разработки DIS. Конструкция стоек тщательно рассчитана с целью предельной минимизации вибраций любого происхождения и типа, обеспечивая им беспрепятственный сток по вертикальным опорам в пол, а также взаимную виброизоляцию разных уровней стойки.

 

Читать далее.. 

 

DIS-74-1428405836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Вы меня простите конечно. Но именно на шикарный вид,совсем не похоже что-то. Но и цена если я правильно нашел, за облачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже. За эти деньги гонг ав еще должен в подарок акустику Монтана подарить,как минимум ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойка вполне. Но давно уже  понял что ОТЕЧЕСТВЕННОЕ и ЗАОБЛАЧНАЯ ЦЕНА  - синонимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полки изготовляются из акрила, мрамора, оникса, кориана, МДФ. Полки могут иметь стеклянные вставки и дополнительные слои из карбона с ориентированными волокнами , улучшающими гашение вибраций. Имеются варианты триплекс-сэндвичей, например, стекло-карбон-стекло.

ОЧЕНЬ странное описание

Что-то типа "мы можем сделать полки из всего-вы уж сами выберите".

Как это вяжется с единой концепцией стоек мне лично не понятно.

От словосочетания "стекание вибраций" коробит.

Ну и про цены, так, поворчать.

В своё время сделал 2 стойки по 5 полок и одну по 3.

Алюминий\сталь\натуральный мрамор.

Полки 2 см толщиной.

Себестоимость получилась что-то около 500 долларов за всё, включая

разрез мрамора и полировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно, но они страшны, как жизнь после войны. Даже не видя ценника.

"Это далеко не «гаражный» продукт " -  :D  :D  :D . 

"это настоящий «индпошив» " - Made in India?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно, но они страшны, как жизнь после войны. Даже не видя ценника.

"Это далеко не «гаражный» продукт " -  :D  :D  :D . 

"это настоящий «индпошив» " - Made in India?

 

Более того; полки из оникса, им по определению скоро кирдык придёт. Слишком хрупкий камень. И да, оценил бы максимум на 1000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без оглядки на выше написанные отзывы: это просто ужас. Дизайнера надо кастрировать!

Я себе заказал в Германии hand made стойку из МАССИВА натурального турецкого ореха за 2500 евро с доставкой. Вы что, совсем охренели что ли :o  :o  :o  :o  :angry2:  :angry2:  :angry2:  

Ну блин, неужели не возможно сделать что-то без лохотрона ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, редакторам скажите, что бы грамотнее писали описание. Уже 2 ошибки нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими высказываниями - трудно предположить, чтобы это купили в здравом уме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими высказываниями - трудно предположить, чтобы это купили в здравом уме.

 

Поскольку это изделие страшно как смерть, я бы его не взял и бесплатно.  Не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не представляю, в каком интерьере "оно" может иметь место быть... :)

Короче говоря, ребята ошиблись адресом... Им бы в какой-нибудь мебельный салон для любителей жести ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня другое удивляет. Gong AV вроде солидная контора.... Как такое можно продавать? Кто у вас там работает? Где вы таких "специалистов" берете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят это наверное, просто шутка , на 1 апреля не успели с фотошопом поработать. а сегодня выложили.

С 1 АПРЕЛЯ!!! Ура-Ура-Ура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это просто фотка неудачная. Мрамор можно сфотографировать красиво, если очень постараться, а если просто "щелкнуть", получается вот такое "домашнее" фото. Но лично у меня есть вопрос к качеству мраморной полки. Было у меня на балконах три мраморных стола, так все три они развалились просто от времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиком мраморные столы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это просто фотка неудачная. Мрамор можно сфотографировать красиво, если очень постараться, а если просто "щелкнуть", получается вот такое "домашнее" фото. Но лично у меня есть вопрос к качеству мраморной полки. Было у меня на балконах три мраморных стола, так все три они развалились просто от времени. 

 

Олег не в ваш Адрес)

 

Что бы Людям предлагать товар ( а тем боле обычную стойку,это не машина за 600 тысяч рублей,можно было и фото сделать удачное- но я думаю суть не поменялась бы не в чём,там наверное и так старались с фото,а это у них самое лучшее вышло,под старину с ржавчиной Антиквариатный мрамор-Настоящих Английских кровей с выдержкой 300 лет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооой, какой страшный баннер с ониксом справа появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиком мраморные столы?

 

Чугунное основание, сверху мраморная столешница - они не очень большие были, где-то сантиметров 60 в диаметре, и то обвалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасает цена, внешний вид не радует и "наукоёмкость" не убеждает. Хотелось бы увидеть калькуляцию или экономическое обоснование подобной цены и научные обоснования дизайна стоек, особенно касаемо материала и конструкции полок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, должно быть стыдно такое показывать на этом форуме. Не стоит падать до самого низшего уровня, даже если платят бабки!   Вы уж извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чугунное основание, сверху мраморная столешница - они не очень большие были, где-то сантиметров 60 в диаметре, и то обвалились

Перепад температуры скорее всего.

Никакого отношения к домашенй эксплуатации мрамора не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                        Я пробовал заказывать из гранита и точеной нержавейки , честно говоря получалось

сильно дешевле .....

                       Натуральный камень у ребят кто памятниками занимаеться , а нержавейка и латунь

кто занимаеться лестницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...