Мои изыскания, опыты и результаты - Страница 4 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мои изыскания, опыты и результаты


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так отож, Марат.

4 канала, как минимум 150 Мег.

Или как вариант - хорошую цифру, но уже 250 Мег надо брать. И цены там уже кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты невнимательно читал. :) Отлаживаюсь я, естественно, на мониторах, далеко не дешевых. Проверяться на большой системе езжу к Кириллу, его же, как музыканта и инженера, прошу о критике и советах. Обмеряюсь в оборудованной лабе, дома только С1-55, собственноручно цельнотянутый из МВТУ в 1988 году.

Я инженер, а не механик-самоучка с мотором.

:)

                       Прочитал честно говоря не понял , прожекты какие то , а результаты где , само ИЗДЕЛИЕ ? Мне много возили самопалов и не самопалов , пока ни один схватки с Victor 999EX не выдержал , а с Lavry даже пробовать смысла нет , уровень не тот ..... Вам правильно там где Вы себя в ветке хвалите ( пиарите ) ОК ОК Ок сказал ,что вы

не цап делаете а эквалайзер методом тыка....Вы написали что соседу понравилось....это самый крутой отзыв надо понимать ?  ;)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну троллить меня бессмысленно, сам Великий Окок пятый год зубы ломает. :)

 

Изделие на столе сейчас играет. Приезжайте на неделе в гости?

С лаври голд мы сравнивали у Кирилла же (надеюсь, из дисклеймера Вы поняли, кто это?) мою цапу на АКМ, присутствовавшим она понравилась больше лаври. С сабрей напрямую теста не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну троллить меня бессмысленно, сам Великий Окок пятый год зубы ломает. :)

 

Изделие на столе сейчас играет. Приезжайте на неделе в гости?

С лаври мы сравнивали у Кирилла же (надеюсь, из дисклеймера Вы поняли, кто это?) мою цапу на АКМ, присутствовавшим она понравилась больше лаври. С сабрей напрямую теста не было.

Нет не понял , честно говоря ? Троллить и не собираюсь , у меня для этого времени нет , и желания ...

с каким Лаври сравнивали ? И на чем ?Вам ко мне в гости можно приехать сравнить , мне тяжеловато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Кирилл Остапов, здесь ClassicVoice, он делает верхний сегмент хайенда. Мы дружим и я часто катаюсь к нему проверять свои поделки на большой системе (моя пока ограничена полочниками), слушать критику и принимать советы опытного Автора. Многому уже научился, многому еще нет.

 

С lavry gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Кирилл Остапов, здесь ClassicVoice, он делает верхний сегмент хайенда. Мы дружим и я часто катаюсь к нему проверять свои поделки на большой системе (моя пока ограничена полочниками), слушать критику и принимать советы опытного Автора. Многому уже научился, многому еще нет.

 

С lavry gold.

                 Мурата который ? При сравнении и Кирилл и Мурат Были ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не его, насколько я знаю. Мурат не присутствовал, Кирилл, ессно, был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит устраивать тут фаллометрию на словах. Есть желание лично слухануть - приезжайте, я его доделываю как раз на днях. Пока - прототип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит устраивать тут фаллометрию на словах. Есть желание лично слухануть - приезжайте, я его доделываю как раз на днях. Пока - прототип.

                     А какой цап слушали из Голдов ? 2002 , 924,Quintessense ? К Кириллу последнее время Мурат ездил

акустику и усилители слушал и даже чего то у него домой слушать брал , у него 924  , походу его и слушали , если это так как Вы говорите обязательно приеду к Вам послушать интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не скажу, какой именно, мы ж не в лоб слушали, я приехал, когда лаври уже уехал. :)

Еще раз, давайте без заглазных состязаний. Если хочется, встретимся у меня или, лучше, Кирилла (если это и ему будет интересно), сразимся в лоб. Может, на Ваш вкус это окажется полное фуфло.

А просто продемонстрировать могу и к Вам в гости набиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не скажу, какой именно, мы ж не в лоб слушали, я приехал, когда лаври уже уехал. :)

Еще раз, давайте без заглазных состязаний. Если хочется, встретимся у меня или, лучше, Кирилла (если это и ему будет интересно), сразимся в лоб. Может, на Ваш вкус это окажется полное фуфло.

А просто продемонстрировать могу и к Вам в гости набиться.

               И я о том же , я буду только рад , если Вы ко мне приедите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приесть вряд ли получится, а приехать, думаю, смогу.

По прикидкам доделка неделя-полторы, сейчас ОЧЕНЬ гибридник допиливаю ночами, ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приесть вряд ли получится, а приехать, думаю, смогу.

По прикидкам доделка неделя-полторы, сейчас ОЧЕНЬ гибридник допиливаю ночами, ждут.

               Как готовы будете напишите в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре. Если замотаюсь - не сочтите за труд потеребить? Запара еще надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако горячий получается оконечник для Магги. Градусов 40 в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, по ссылке парочка вкусных осциллографов.

У меня есть, мне не надо. :)

А ты глянь.

http://www.partsconnexion.com/t/eblast/2015/test/test.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь. Шикарно! Цены замечательные, но мне вот прямща реально на спичках приходится экономить, чтоб хоть ОДНУ вещь до продажного вида довести. Задница на работе перевалила второй год, сил нету уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прости.

Получается, дразню только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намана.

Был бы позарез - продал бы чью-нибудь почку. :D На данный момент хватает самопального логического анализатора для цифрЫ и С1-55 для аналоговых делов. Искажометр (тоже олдскульный, стрелочный) есть у друзей на работе, но ушами уже лучше чувствуется. Так что финальные обмеры будут только на момент составления паспортов. А вот до этого дожить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось: Магги должны обалденно, учитывая их размеры и стоимость, работать в киношных сетапах. Все ДК в жилых помещениях (да и в кинозалах, бывалоча), что я слушал, страдают бледной немощью сарраундов. Исключение - Жекловские сетапы, но это страшные деньжищи и зал, который не каждый рублевый миллионер сможет себе позволить.

А с Магнепанами можно устроить реально пространственный, большой звук, не выворачиваясь при этом наизнанку в попытках втиснуть полноразмерные шкафы сателлитов в небольшое помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурата который ? При сравнении и Кирилл и Мурат Были ??

Я думаю, что это ошибка.

Ни моего, ни другого Лаври не было в системе Кирилла.

Марат, а как твой ЦАП в сравнении с ЦАПом Кирилла ?

Мой друг купил его себе, потому что он действительно хорош, фантастическая опция Bluetooth и он в своей системе только сравнивал с Лаври.

Я думаю, что как только тебе удасться превзойти ЦАП ClassicVoice, так я обещаю организовать сравнение с Лаври.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, Кирилл врать не станет. Комплименты не его стиль, он обычно мои поделки высмеивает. Возможно, за дело. Если ему привозили Лаври, значит, привозили.

Во-вторых, цитированный коммент был НЕ про тот цап, которым мне интересно с твоей Тринити пободаться. Я недавно смакетил второй, на АКМ, который и привозил к нему отслушать на больших динамиках. И вот неожиданно нарвался на такой отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это ошибка.

Ни моего, ни другого Лаври не было в системе Кирилла.

Марат, а как твой ЦАП в сравнении с ЦАПом Кирилла ?

Мой друг купил его себе, потому что он действительно хорош, фантастическая опция Bluetooth и он в своей системе только сравнивал с Лаври.

Я думаю, что как только тебе удасться превзойти ЦАП ClassicVoice, так я обещаю организовать сравнение с Лаври.

 

ко мне привозил один товарищ лаври голд со студии разъёмы менять - свернули музуканты )) я его один слушал , лобового сравнения не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цапами Кирилла я долго бодался своим первым, "топовым" цапом, совершенствуя его по мере развития своих ушей. Результаты для меня неоднозначные. Кирюхин верхний мультибит, признаю, дает большую масштабность и одушевленность произведения. У меня, я считаю, существенно прозрачнее/глубже сцена и выше детальность, есть ощущение воздуха и пространства как участника композиции. Кто чего добивался, тот того и добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...