Хорошая современнная музыка - Страница 11 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хорошая современнная музыка


SergeAG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мои фавориты последних лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
21 минуту назад, nwwn сказал:

 

 

Змея, по прежнему страшно только когда там зубы. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Тем, для кого имя РИО- гуру Thierry Zaboitzeff знакомо еще по участию в культовой ART ZOYD, его разовый проект с двумя прелестными дамами. Да и инструмент там есть один редчайший. А сам альбом, выпущенный в 2019, во многом отличается от этого выступления.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, nwwn сказал:

одна была, или две... и ту вытеснили 

Есть пара тройка вещей, а в основном меж ног змеи и собаки оттуда лают  о каком подъеме  может идти речь. Тьфу млять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nwwn сказал:

Я не про клипы, музыкальный форум совсем без женщин

Принято. Раньше тут были и не только тут.  Есть форум совсем без мужчин как то раз зарегился на одном посмотрел как там у них и  чем дышат. Им там  и без мужиков хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/27/2023 at 2:27 PM, nwwn said:

Я не про клипы, музыкальный форум совсем без женщин... :mellow: , а раньше тут были 

Помню, была некая Марго года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, nwwn сказал:

 

лет через 5 оную будут крутить по ретро ФМ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, oldbest said:

лет через 5 оную будут крутить по ретро ФМ:)

Удивительно напоминает румынскую музыку в стиле манеле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MasterCat сказал:

Скоро только такое и будем слушать благодаря гениалиссимусу.

Кстати, как научные конференции в США и Еуропе поживают ? Или теперь в Китай ездите для обмена опытом?

Нормально все поживают. Все к лучшему. Генералиссимус то что надо. Не дождетесь-:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, VVZ said:

Нормально все поживают.

Стало быть Вадим Вадимыч гражданин Израиля. Похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Стало быть Вадим Вадимыч гражданин Израиля. Похвально.

Не дай бог. Я Русский и гражданин России. И горжусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Весело, сердито, забавно, с намёком, ржач, угар, драйв - группа Skambankt с песней "O Dessverre".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто телевизор играет на музыкальных станциях, просто так для фона, и радио в машине на современных поп радиостанциях.

Обычно всё летит мимо ушей, но иногда разум выцепляет некоторые вещи, которые запоминает, в следующие разы радуется им, и потом я начинаю узнавать, кто это был...

Некоторые вещи становятся весьма любимыми, однако дальнейшее исследование материала обычно ни к чему не приводит - большинство современной поп-музыки это одноразовая продюсерская работа. 

Но есть классные вещи. Я без понятия, известны ли они народу или это промелькнувшие в эфире хиты, которые мало кто заметил.

Одна из них - Alice Merton с песней "No Roots". На мой взгляд чрезвычайно клёвая вещь с каким-то супер-современным РоллингСтоунским вайбом типа "Satisfaction". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по всей теме, прослушал по 5сек клипы с последней страницы, заинтригованным названием ветки.

Название больше подходит такое - Не тратьте время, это не музыка. Или - избегайте этих исполнителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Васильев Игорь said:

Не знаю как по всей теме, прослушал по 5сек клипы с последней страницы, заинтригованным названием ветки.

Название больше подходит такое - Не тратьте время, это не музыка. Или - избегайте этих исполнителей)

А народу понравилась песня Alice Merton :

The song was featured in a Mini car commercial in 2018, as well as the fifth season of the television series The Blacklist.[33] It was also used by dancers in Dancing On Ice, a British TV show, and in week 2 of the U.K. show Strictly Come Dancing in 2018 where Kate Silverton and Aljaz Skorjanec danced a tango to it.

The song was featured in the Brazilian soap opera Segundo Sol. It was also featured during several Sunday Night Football games on NBC during the 2018 regular season.

An instrumental version of the song was used in a series of 2019 and 2020 Miracle-Gro advertisements that aired in the US.[34]

The song was also used in American television series "Deception".

The song was performed by Australian band 5 Seconds of Summer at the BBC Live Lounge.

In May 2021, the song started to go viral on TikTok, appearing in 1 million videos.

In 2022, the song was featured in the Polish Netflix film Heart Parade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...