ССС и мой Найм - Страница 10 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ССС и мой Найм


ссс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поменяю свой Найм Юнитикьют в идеальном состоянии на Найм Дак v1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 часа назад, ссс сказал:

поменяю свой Найм Юнитикьют в идеальном состоянии на Найм Дак v1

 

 

84CF3F27-CA97-4F0B-B64D-C2E54E5CB849.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ссс сказал:

 

84CF3F27-CA97-4F0B-B64D-C2E54E5CB849.jpeg

А я обменял бы свой Naim DAC-V1 на новую полочную акустику  подходящую к  Naim Unity Qute2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эти могу поменять, только самовывоз

0619524F-EE3A-4816-87B9-D6D8078F083B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это полочники весьма условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ссс сказал:

но это полочники весьма условно

Мне придется в них жить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у них чуйка больше 100, Кьют их отлично раскрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше они чем многие тугие полочники для этого с виду малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет!

кто знает как подключить саб к этому малышу, сейсас на полочниках миссион, хотел добавить жиру на бассах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустическим кабелем на горячие входы саба, можно от акустики кабель к сабу вести.

https://mediapure.ru/domashnij-kinoteatr-komponenty/podklyuchenie-sabvufera-kak-podklyuchit-sabvufer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антей сказал:

Акустическим кабелем на горячие входы саба, можно от акустики кабель к сабу вести.

https://mediapure.ru/domashnij-kinoteatr-komponenty/podklyuchenie-sabvufera-kak-podklyuchit-sabvufer/

никогда не пользовался сабом, в что такое горячие?

Саб должен быть активным или пассивным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ссс сказал:

никогда не пользовался сабом, в что такое горячие?

Саб должен быть активным или пассивным?

Активный. Горячие - это акустические. Там по ссылке всё же расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Пассивный. Горячие - это акустические. Там по ссылке всё же расписано.

а акустика мостом через него проходить будет, он как бы саязующее звено?

активный саб это тот который имеет свое питание, а пассивный нет, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ссс сказал:

а акустика мостом через него проходить будет, он как бы саязующее звено?

активный саб это тот который имеет свое питание, а пассивный нет, правильно?

Извините, описался -  практически все сабы для дома активные, т.е. с усилителем.

Сейчас убегаю, завтра отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прибыл, ещё раз извините за вчерашний сумбур.

Итак:

- сабы для дома (дом кино) в подавляющем большинстве активные, т.к. в ресиверах нет усилителя для них;

- горячие входы на сабе - это акустические терминалы, если есть, в самых не айс их может не быть;

- с клемм акустики пускаете акустические кабели на акустические входы саба, регулируете и радуетесь (или нет);

- можно наоборот, с усилителя на ак-е входы саба, а с ак-их его выходов на акустику;

- можно ещё и параллельно с выходов усилителя на саб и на акустику, но в вашем случае будут заморочки с ак-ми терминалами усилителя, поэтому лучше этот вариант не рассматривать;

Map_Sub.jpg.887766c12db69d9fb80a1aad4eab9ca2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё займу чуть вашего внимания, может получится уберечь от ошибки.

Если есть возможность взять саб послушать, то воспользуйтесь ей, прежде, чем бежать покупать его. Несколько дней послушайте и верните как было раньше, без саба, может статься, что вам не захочется интегрировать саб в систему. Моё мнение, саб в стерео системе почти всегда на фиг не нужен, вот в кино, да, обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2022 в 09:52, Антей сказал:

Ещё займу чуть вашего внимания, может получится уберечь от ошибки.

Если есть возможность взять саб послушать, то воспользуйтесь ей, прежде, чем бежать покупать его. Несколько дней послушайте и верните как было раньше, без саба, может статься, что вам не захочется интегрировать саб в систему. Моё мнение, саб в стерео системе почти всегда на фиг не нужен, вот в кино, да, обязателен.

спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2022 в 09:52, Антей сказал:

Ещё займу чуть вашего внимания, может получится уберечь от ошибки.

Если есть возможность взять саб послушать, то воспользуйтесь ей, прежде, чем бежать покупать его. Несколько дней послушайте и верните как было раньше, без саба, может статься, что вам не захочется интегрировать саб в систему. Моё мнение, саб в стерео системе почти всегда на фиг не нужен, вот в кино, да, обязателен.

тоже всегда ратовал за отсутствие саба в стерео, когда были напольники, сейчас полочники, вот и задумался, может проще полочники поменять, думаю какие взять получше для найм, с высокой чуйкой и чтобы 25 ватт зватало для них в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ссс сказал:

тоже всегда ратовал за отсутствие саба в стерео, когда были напольники, сейчас полочники, вот и задумался, может проще полочники поменять, думаю какие взять получше для найм, с высокой чуйкой и чтобы 25 ватт зватало для них в полной мере.

У меня в своё время младший найм без проблем справлялся с Epos M12.2, хотя чуйка у них 87. С наймом, на мой взгляд, важнее чтобы синергия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2022 в 15:25, Антей сказал:

У меня в своё время младший найм без проблем справлялся с Epos M12.2, хотя чуйка у них 87. С наймом, на мой взгляд, важнее чтобы синергия была.

спасибо, отметил для себя Эпосы, младший это ХС серия? был у меня 150, потом 200й, закончил на 250др

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ссс сказал:

спасибо, отметил для себя Эпосы, младший это ХС серия? был у меня 150, потом 200й, закончил на 250др

Так 5-й это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...