ССС и мой Найм - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ССС и мой Найм


ссс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вопрос маржинальности дилера и маркетинговой агрессивности дистрибьютора. "Дилерский фактор", так сказать. Спендоры же для Вашего сетапа в целом предпочтительнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это вопрос маржинальности дилера и маркетинговой агрессивности дистрибьютора. "Дилерский фактор", так сказать. Спендоры же для Вашего сетапа в целом предпочтительнее. 

Ну зачем так категорично? Кому то Спендор +Naim совсем не по нутру (я не имею ввиду что это плохое сочетание). А Клипши (классичесские) c Naim и на самом деле не плохо звучат. Сам это сочетание слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так категорично? Кому то Спендор +Naim совсем не по нутру (я не имею ввиду что это плохое сочетание). А Клипши (классичесские) c Naim и на самом деле не плохо звучат. Сам это сочетание слышал

))) Не менее чем (цитата): "...продавцы, что особенно интересно, в один голос отсоветовали от спендоров. "  

А таки да, слушать нужно самому, в обязательном порялке. 

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Не менее чем (цитата): "...продавцы, что особенно интересно, в один голос отсоветовали от спендоров. "  

А таки да, слушать нужно самому, в обязательном порялке. 

С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Спасибо большое! И Вас также! Наверное Вы правы с моржинальностью, но с музыкальной точки зрения, не только моей, но и моих друзей проф муз и певцов(просто не имею права озвучивать их фио), об их творчестве можно спорить, но их муз таланты с нашими точно не сравнить( Без обид, но это абсолютное мнение.

И так вердикт в пользу музыкальности Клипшей разных в разных сетапах, был всегда такой, точно не спендор и динаудио. Уж лучше Клипш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос маржинальности дилера и маркетинговой агрессивности дистрибьютора. "Дилерский фактор", так сказать. Спендоры же для Вашего сетапа в целом предпочтительнее. 

 

Сетап будет сейчас меняться, кардинально. Первое это акустика, если ничего другого не обнаружу, то буду брать Клипш Корнволл или Да Скала.

Плюс новый мощник от Найм с раздельным питанием, чтобы к моему флаткапу подошёл(ещё не знаю какой)

Плюс музыкальное хранилище, спрашивал зднсь давече совета на нашем форуме, все молчат....

Ну и после хранилища, новый сетевик, NDS или NDX.

Ну если при моей не любви ко всем тугим колонкам Хереси ещё как то можно сравнивать с тугими спендорами-динаудио(образ собирательный), то уж с Корнволами и Ла Скалой, точно рядом не стояли.

А Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс новый мощник от Найм с раздельным питанием, чтобы к моему флаткапу подошёл(ещё не знаю какой)

Интересный Вы человек! Вам уже сказали, что ..

 

Флеткап питает либо предварительный усилитель, либо источник. Есть еще секция предварительнаого усилителя в интегральнике, но это не Ваш случай. . Усилитель мощности флеткапом запитать ну никак не получится.

... а Вы всё про своё. Максиму в другой Вашей ветке уже плохо стало, охает человек.

 

 

Ну и после хранилища, новый сетевик, NDS или NDX.

Сетевиками на нашем форуме обычно называют сетевые кабели, а NDS или NDX - это сетевые плеера, или стримеры. Уж пожалуйста придерживайтесь наших традиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный Вы человек! Вам уже сказали, что ..

 

... а Вы всё про своё. Максиму в другой Вашей ветке уже плохо стало, охает человек.

 

 

Сетевиками на нашем форуме обычно называют сетевые кабели, а NDS или NDX - это сетевые плеера, или стримеры. Уж пожалуйста придерживайтесь наших традиций.

 

уже придерживаюсь, просто про традиции не сказано выше(

сетевой так сетевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный Вы человек! Вам уже сказали, что ..

 

... а Вы всё про своё. Максиму в другой Вашей ветке уже плохо стало, охает человек.

 

 

Сетевиками на нашем форуме обычно называют сетевые кабели, а NDS или NDX - это сетевые плеера, или стримеры. Уж пожалуйста придерживайтесь наших традиций.

 

а у меня уже от флэткапа уже запитан сд и пред. это значит все?

а ещё четыре дина для чего?

можно чуть доступнее и подробне и я успокоюсь, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ удалил, чтобы сдержать своё слово, данное Вам в другой теме "о не вступлении с Вами в дальнейшую дискуссию".

Изменено пользователем sIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССС сообщите мне в личке Вашу электронку, пришлю Вам кучу инструкций со схемами подключения. Там все варианты. Куча разъемов у Любого БП от Naim для коммутации звездой, по логике производителя именно БП является центром всей системы. В этом есть логика, например: для избежания земляных петель и как следствия фона от аппаратуры. Все это уже не по одному разу обсуждалось на форуме, просто надо найти время все почитать. Дабы не возмущать остальных форумчан, которые молчат, справедливо надув щеки, если есть желание, можно пообщаться в личке, а еще лучше либо в асе либо в скайпе. По телефону наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССС сообщите мне в личке Вашу электронку, пришлю Вам кучу инструкций со схемами подключения. Там все варианты. Куча разъемов у Любого БП от Naim для коммутации звездой, по логике производителя именно БП является центром всей системы. В этом есть логика, например: для избежания земляных петель и как следствия фона от аппаратуры. Все это уже не по одному разу обсуждалось на форуме, просто надо найти время все почитать. Дабы не возмущать остальных форумчан, которые молчат, справедливо надув щеки, если есть желание, можно пообщаться в личке, а еще лучше либо в асе либо в скайпе. По телефону наконец...

а как это в личке, я просто с этим сайтом пока на Вы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССС сообщите мне в личке Вашу электронку, пришлю Вам кучу инструкций со схемами подключения. Там все варианты. Куча разъемов у Любого БП от Naim для коммутации звездой, по логике производителя именно БП является центром всей системы. В этом есть логика, например: для избежания земляных петель и как следствия фона от аппаратуры. Все это уже не по одному разу обсуждалось на форуме, просто надо найти время все почитать. Дабы не возмущать остальных форумчан, которые молчат, справедливо надув щеки, если есть желание, можно пообщаться в личке, а еще лучше либо в асе либо в скайпе. По телефону наконец...

Сергей, огромное Вам спасибо!!!

Изучаю, все, что Вы мне отправили!

Еще раз огромное спасибоооооо!

Жду на прослушивание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот так  собрал свою систему моей мечты, да ещё на кухне Юнитикъют.

 

Вот так было, ВОТ ТАК СТАЛО

post-85325-0-77471100-1432189196_thumb.j

post-85325-0-23137200-1432189199_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Naim трудиться с Клипш Корнволл. До этого играл с Хересси,

Вот так было, ВОТ ТАК СТАЛО

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, если улучшения радуют :) Я бы черный шкаф из правого угла убрал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссс, опишите, как найм с Клипш играет.

Не резко получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изумительно играет, есть такой магазин Зенит, там есть салон музыки, так Вот, там такие с нового года играют всегда, хотя есть там акустика и дороже в разы(, но не такая музыкальная

ссс, опишите, как найм с Клипш играет.

Не резко получилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изумительно играет, есть такой магазин Зенит, там есть салон музыки, так Вот, там такие с нового года играют всегда, хотя есть там акустика и дороже в разы(, но не такая музыкальная

 

акустические провода от чернофф за 5000 р тоже всеядны и музыкальны

 

я бы тоже)

Ну и хорошо, если улучшения радуют :) Я бы черный шкаф из правого угла убрал бы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дНя!

Срочно нужен совет, собиралсябрать себе в понедельник Naim Dac, УЖЕ договорился о доставке, но продавец настоятельно рекомендует не брать Dac, для существенного улучшения щзвука в цифре, лучше купить ND5XS. Странно это, причем ND5XS стоит дешевле Naim Dac и вроде корысти продавца не усматривается в этом случае. Что делать, послушать продавца и поменять сам источник (сейчас источник NAC N !72XS(пред и стриммер в одном корпусе). От него идет звук на NAC 112 c раздельнымпитанием. Хотел воткунуть между ними Dac, а продавец, говорит, не надо лучше плеер(, что делать, времени в обрез. Надо выбирать или то или это. Две коробки не пройдут мимо Жены бесследно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за DAC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim DAC на голову выше ND5XS.

Так-то оно так, но что тогда будет источником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому ND5XS и порекомендовали) Выход есть цифровой.
В общем надо ND5XS + DAC :)
А NAC N 172XS на кухню) А нет, кухня занята... тогда в коридор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может послушать ND5XS, может и достаточно будет...ну а потом DAC :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim DAC на голову выше ND5XS.

 

А может тогда лучше NDX, он и как плеер лучше чем n 172xs с nd5xs и цап у него как в DAC, и по деньгам сопоставим с покупкой daс + nd5xs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...