ССС и мой Найм - Страница 8 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ССС и мой Найм


ссс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Круто вас разводят, я смотрю, аж взахлеб. Интересно знать модель кабеля за 120 000 рублей и модель БП за 70 000 рублей, который "интегрирует NAP 250 в вашу систему". И с каким таким "другим" кабелем в комплекте идет этот неизвестный БП, что соединит ваш NAP 250 с системой. 

120 000 за кабель, чтобы подключить NAP 250. А чего не миллион сразу? Миллион красивый ценник.

 

http://www.ebay.co.uk/itm/4-Pin-Ring-Locking-DIN-Plug-3-Pin-Male-XLR-Performance-Cable-Naim-/111518902880?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item19f70b6a60

36,5 фунтов решение вашей проблемы стоит.

 

 

бп у меня FlatCup2x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще несколько страниц назад советовал сменить дилера.

А воз и ныне там (с). 

да они все одинаковые как показывает практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представили мне этот провод котрый должен был оказывается в комплекте идти, как предтоповый и только на заказ. Вот козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой диллер, сказал что нужен другой бп, который для 250-2 подходит. Не ну хочется же верить людям. Тем более что эти, еше более менее..., я у них раньше что то уже покупал у обоих из Найм. Другие начинали разводить еще более нагло. С теми разговор был давно закончен. Эти еще были в белом списке. Теперь их тоже к тем-плохим людям.

Как их менять если их в москве у алефа всего шесть или семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну бп с проводом 4 +хлр за 70000 это еще куда нишло, но впаривать этот же шнур за 120000 и под заказ со 100% предоплатой. И говорить что это предтоповый редчайший шнур?! Может вывесить здесь их моб тел с именами и названиями компаний? Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зените только вроде ребята еще ничего. И то один продавец чуть бывает начинает пытаться становиться как те плохие. Но вот им в этот раз, не звонил. Завтра позвоню им и их проверю на жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну бп с проводом 4 +хлр за 70000 это еще куда нишло, но впаривать этот же шнур за 120000 и под заказ со 100% предоплатой. И говорить что это предтоповый редчайший шнур?! Может вывесить здесь их моб тел с именами и названиями компаний? Можно?

А и еще два месяца его ждать!!!! К концу сентября!

Хорошо хоть есть такой сайт как СОУНД.ЕКС. А то развели бы меня эти продаваны.

Но все равно обидно. Я ж к ним по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее купить кабель по ссылке на ебее. И по срокам быстрее, чем заказывать у местных дилеров и по цене приятнее :lol:

Кабель не оригинальный по ссылке. 

Вышибайте с продавца. Кабель идет с 250 ВСЕГДА в комплекте. 

Изменено пользователем sagr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Другой диллер, сказал что нужен другой бп, который для 250-2 подходит.

К NAP 250 не может подходить или не подходить какой-то БП, епархия БП это преды, при чем тут усилитель мощности? Ему БП не нужен, у него свой есть внутри, размером с камень для кёрлинга.

 

Не ну бп с проводом 4 +хлр за 70000 это еще куда нишло,

Не бывает БП с кабелем XLR - DIN4, никаких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Представили мне этот провод котрый должен был оказывается в комплекте идти, как предтоповый и только на заказ. Вот козлы.

Ух ты, 120 000 это "предтоповый". А "топовый" не сказали сколько стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они все одинаковые как показывает практика

Если вы это понимаете, то должны выяснить комплектацию перед покупкой. Даже добросовестный продавец может ошибиться и не доложить что-то, особенно для бу аппарата. Хотя по вашим рассказам это какие-то напёрсточники.

А по поводу кабеля, я думаю, что ничего покупать не надо. Напишите личное сообщение Оксане. Можно еще позвонить Сергею Даушкевичу (телефон здесь: http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=41092#comment-1069078), но его уже месяц нет на форуме, возможно он где-то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бу нап 250 пикупил, вроде думал дешево 165т, но отдали без шнура.

Не у этого продавца http://news.soundex.ru/classifieds/userads/10302-Charly   надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропал. И у этого 145 за нап-250-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Впервые такое встречаю. Удачи ему с продажей железа! Покупать такой комплект будет явно не новичок, а после такой антирекламы...

Изменено пользователем sagr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

NAP без шнура, так я ж сказал, за 3,5 тысячи рублей решается вопрос. Это б/у, на свой страх и риск, ребят, и кто вам обещал, что непременно будет полный комплект? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, там и сетевого не было. Вообще голый мощник. Вопрос, нафига они прежнему хозяину. Вопрос то копеечный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявления этого продавца висят уже второй год на всех досках по бросовым ценам - есть о чем задуматься!

 

Я звонил ему в конце прошлого года, но уже из разговора понял что вариант крайне сомнительный: скорее всего от Найма там только корпуса, да и то покоцанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это другой вопрос тогда уже. Но ведь так-то никто деньги из рук не рвал. Покоцанный аппарат? Некомплект при этом? Подозрительный продавец? Давай, до свидания!

Покупать-то шнягу было зачем? Да еще и деньги потерять при этом. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы изначально ТС общался с оф. дилером. Странная какая-то история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец новый Naim Nap 250-2, занял свое достойное место. Сменил 150 Нап. Тот пока в корбку убрал. Он прогрет и отлично проработал с конца 90х и до сегодняшнего вечера.  Как говорится, без нареканий. Громко и качественно выполнял свои функции. Соединил его проводами Нака5. Отлично все поет и играет.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...