Новинки Cary Audio уже в Next Hi-Fi - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новинки Cary Audio уже в Next Hi-Fi


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

В шоурум Next Hi-Fi прибыли последние новинки американской компании Cary Audio - ЦАП DAC-200ts и цифровой музыкальный центр DMC-600.

 

Новый ЦАП Cary Audio под названием DAC-200ts – уже второе изыскание компании на тему совмещения цифровой и аналоговой топологии в данной категории аппаратов. DAC-200ts использует технологию повышения частоты дискретизации TruBit™ и 128-битный DSP-механизм, который расширяет битовую глубину до 32 бит и дает своему владельцу возможность использовать 7 различных вариантов передискретизации – вплоть до 768 кГц. Любой тип сигнала, поступающий в DAC-200ts, пройдет через OSO™-реклокинг, а затем – через 4 независимых ЦАПа на 8 каналов. Вы спросите: «А зачем такие сложности? Большинство использует в конструкции один-два ЦАПа и ничего». И Cary Audio отвечает: «4 ЦАПа – это гарант того, что результат процесса преобразования максимально приблизится к идеальному, и музыкальность, присущая аналоговому сигналу, будет сохранена в практически первозданном виде». Еще большую важность составляет аналоговая составляющая схемы, которую создавали, опираясь на многолетний опыт компании в этой сфере: в нее сигнал попадает после прохождения ЦАПов. Фирменная технология DiO™ представляет собой два отдельных аналоговых выходных каскада – ее не следует путать с т.н. «гибридной» конструкцией, где платы имеют идентичные звуковые характеристики. С помощью изолированных аналоговых выходных каскадов вы можете настроить звучание исходной записи одним нажатием кнопки – что необычайно удобно, если учесть, что в библиотеке среднего меломана имеются файлы самого разного качества. Продолжение...

 

Uw_oJboN8CI.jpg

 

Цифровой музыкальный центр DMC-600 сочетает в себе прошлое и будущее, а предназначен как для традиционалистов, так и для любителей нью-эйдж. Теперь прослушивание обширной коллекции компакт-дисков и файлов в высочайшем разрешении (high и super high resolution) через асинхронный USB-вход возможно при использовании одного и того же компонента!

Cary Audio DMC-600 умеет воспроизводить файлы в форматах PCM 32 бит/384 кГц и DSD 64, 128 и 256, а также включает в себя:

 

- Новый lossless Bluetooth-декодер CSR aptX®
- Входы Toslink, коаксиальный SPDIF и AES/EBU
- Полностью балансные выходы XLR и RCA и аналоговые выходы
- Фирменную технологию передискретизации TruBit™
- Вакуумные DiO™ лампы

- Другие характеристики

 

tzEjS3RtUOo.jpgspFFujGCods.jpgKyG0tUq5VKM.jpg

 

Розничная цена аппаратов в России: Cary Audio DMC-600 - 6900 евро, Cary Audio DAC-200ts - 4500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...