Dynaudio Contour 1.4LE & Supernait2 - Страница 2 - AVComfort - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio Contour 1.4LE & Supernait2


AndreyZ74

Рекомендованные сообщения

Только что, yanpetr сказал:

Добрый день!

Я ничего не путаю, у Вас недавно был компанит 5мк2, и он вроде бы на мое удивление не смог раскачать 1.4LE

Поправьте, если ошибаюсь

ТС "мало баса " и "объема"  и дело здесь скорее не в Компаните  5 и не Контурах 1.4 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Dmitry сказал:

ТС "мало баса " и "объема"  и дело здесь скорее не в Компаните  5 и не Контурах 1.4 ;)

Да, вполне вероятно.  :rolleyes:

Напольники будут конечно в плане баса сильно лучше.

но как то мне кажется компанит хорошо должен был состыковаться с 1.4

Я прямо хочу в это верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dmitry сказал:

Я не в курсе "экономики "Алефа" ,но   отталкиваясь от доллара -  думаю что Конфи за0.9 1,2  млн руб на сегодня  стали брать меньше намного ))  да и с Контур 1.4 и 3.4 также..)))

в том-то и дело, что цены выросли, продажи упали, а производитель продолжает требовать объемы. маленькая контора это потянуть не может. пусть динами занимается трейд, они накрячить дилеров смогут, а могут и слив организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yanpetr сказал:

Добрый день!

Я ничего не путаю, у Вас недавно был компанит 5мк2, и он вроде бы на мое удивление не смог раскачать 1.4LE

Поправьте, если ошибаюсь

Приветствую!

по вч и нч компанит просто супер был, до сих пор вспоминаю, но по нч немного слабоват оказался, "мяса" как говорится не было.

а так самые лучшие воспоминания о нем. В будущем смотрю на моноблоки 400 как вариант.

бренд очень достойный, звучание отменное.

мне просто нужен исполинский масштаб и бас) 

это моя проблема, а не усилителя компанит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Я не в курсе "экономики "Алефа" ,но   отталкиваясь от доллара -  думаю что Конфи за0.9 1,2  млн руб на сегодня  стали брать меньше намного ))  да и с Контур 1.4 и 3.4 также..)))

Хотите сказать, что за свои деньги С1 и С2 акустика далеко не выдающаяся? В эти деньги люди предпочитают в основном другие бренды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Attys said:

по вч и нч компанит просто супер был, до сих пор вспоминаю, но по нч немного слабоват оказался, "мяса" как говорится не было.

А ты с каким-то усилением слышал мясо на Contour 1.4 ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

А ты с каким-то усилением слышал мясо на Contour 1.4 ? :)

 

С Naim. По нч полностью устраивает меня сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Attys сказал:

Хотите сказать, что за свои деньги С1 и С2 акустика далеко не выдающаяся? В эти деньги люди предпочитают в основном другие бренды?

Хочу сказать -   гораздо меньше людей в РФ может сейчас  купить АС за 1млн,которые раньше стоила 500 тыс , вне зависимости Динаудио это,или другая АС в том же ценовом диапазоне)))  "Свои" деньги стали несколько иными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Хочу сказать -   гораздо меньше людей в РФ может сейчас  купить АС за 1млн,которые раньше стоила 500 тыс , вне зависимости Динаудио это,или другая АС в том же ценовом диапазоне)))  "Свои" деньги стали несколько иными..

Так подорожало все, что зависело от $

Не только дины стали вдвое дороже, все бренды аналогично подняли цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)так я про ВСЕ  бренды и пишу ))) Причем здесь Динаудио ?У людей денег автоматом не прибавилось -соразмерно  скачку цен на Ас ....

А касательно динаудиоКонтур 3.4 и С2 , к ним надо усиление по "цене самих динаудио" - и это от курса доллара не зависит:D Контуры 3.4 и тем более с2 ваш усилитель не потянет - да как то "играть " будут, ноне как  могут)))  К вашему найм есть другая напольная акустика - Оватор .например, которая тоже в два раза "подорожала".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yanpetr сказал:

Да, вполне вероятно.  :rolleyes:

Напольники будут конечно в плане баса сильно лучше.

но как то мне кажется компанит хорошо должен был состыковаться с 1.4

Я прямо хочу в это верить ;)

Так и есть.

у меня просто еще комната бас подъедает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...