T.A.C. 34mk & T.A.C. T-22 - AVComfort - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

T.A.C. 34mk & T.A.C. T-22


AndreyZ74

Рекомендованные сообщения

В магазин привезли 34 модель  мы  стали сравнивать с 22 моделью вроде и лампы одинаковые и схемотехника похожая а звук для разных целевых групп: 34 потеплее "поламповее" а 22 подинамичнее и "подрайвовей" рок поинтереснее на нем слушать и вот пока мы с коллегами вели эти аудиофильские разговоры в магазин зашли 2 человека и один из них сказал что  хороший звук это когда от громкости внутри все шевелит а тут колонки какието маленькие (сказал он это обращаясь к своему товарищу который стоял у напольников высотой по пояс :) ) А потом они ушли и я позавидовал как у них все просто в жизни - качество можно просто измерить рулеткой и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Да я не про себя писал а про людей которые размером и громкостью качество звука меряют: громко - круто, тихо - отстой. А по поводу звука усилков хоть и китайские не сказал бы что плохие (за эти деньги октава только сильно юзаная будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 12.04.2016 at 11:38, Attys сказал:

Кто-нибудь слышал эти аппараты? Какие впечатления? Какие отличия между 34 и 22?

Собственно первый пост об этом говорит. T22-й больше ориентирован на Рок. Динамичней, драйвовей, при этом "серединка" несколько нивелирована.

34-й - открытый, поражает СЧ диапазоном, очень красиво, открыто, чисто. Очень воздушно. 22-й сцену рисует натуральней, не выходит за физические пространства.

Оба усилителя заставляют слушать музыку. За что, собственно они и нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AVComfort сказал:

Собственно первый пост об этом говорит. T22-й больше ориентирован на Рок. Динамичней, драйвовей, при этом "серединка" несколько нивелирована.

34-й - открытый, поражает СЧ диапазоном, очень красиво, открыто, чисто. Очень воздушно. 22-й сцену рисует натуральней, не выходит за физические пространства.

Оба усилителя заставляют слушать музыку. За что, собственно они и нравятся!

Здесь же есть тема,созданная про эти усилители три дня назад,почему не в ней?Было бы в тему,как раз,а то там немного отличается от вашего,узнать бы получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vadim abr сказал:

Здесь же есть тема,созданная про эти усилители три дня назад,почему не в ней?Было бы в тему,как раз,а то там немного отличается от вашего,узнать бы получше.

Там двоякое мнение))) Не передергивай :D..Там сошлись в одном. что  усилок за 400 -600 тыс играет интереснее, чем за 100 тыс ,но это не значит что тот ,что за 100 тыс руб - плохой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он и уступит совсем малость,вот и хочется узнать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, vadim abr сказал:

А может он и уступит совсем малость,вот и хочется узнать.:D

А , забыл-  у тебя же чисто "меркантильный" интерес:LOL: Что "разница" отнюдь не фатальна -я тебе и сейчас скажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

А , забыл-  у тебя же чисто "меркантильный" интерес:LOL: Что "разница" отнюдь не фатальна -я тебе и сейчас скажу)))

Интерес и выгода у меня в другом,смогу ли я все жанры на одном усилителе слушать?Как мне хочется.Проше сказать,что я не слушаю это рэп дебильный и попсу.Cможет ли один ламповый усилитель,справится ли?Мысли у меня другие появились:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vadim abr сказал:

Интерес и выгода у меня в другом,смогу ли я все жанры на одном усилителе слушать?Как мне хочется.Проше сказать,что я не слушаю это рэп дебильный и попсу.Cможет ли один ламповый усилитель,справится ли?Мысли у меня другие появились:Waks:

Хороший сетап играет ВСЕ жанры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dmitry сказал:

Хороший сетап играет ВСЕ жанры)))

Вот ты можешь мне сказать какая одежда подходит для ношения 365 дней в году ?  Так же и с ''хорошим'' сетапом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, vadim abr сказал:

Интерес и выгода у меня в другом,смогу ли я все жанры на одном усилителе слушать?Как мне хочется.Проше сказать,что я не слушаю это рэп дебильный и попсу.Cможет ли один ламповый усилитель,справится ли?Мысли у меня другие появились:Waks:

Всё зависит от того насколько вы требовательный и подготовленный ( а может искушённый ) слушатель :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот ты можешь мне сказать какая одежда подходит для ношения 365 дней в году ?  Так же и с ''хорошим'' сетапом :) 

Серег,привет!  Хорошая :D Не утрируй ,вдумчиво собранная система и качественный контент позволяют получить отличное звучание всех музыкальных жанров  в общем то)) Только не надо путать любовь к прослушиванию музыки в хорошем качестве с параноидальными аудиофильскими  поисками конца бесконечности:LOL:

"Смогу ли я все жанры на ОДНОМ усилителе слушать " - как то я скептически  отношусь к такой постановке вопроса вообще,а когда разговор за усилок   ценой в 50 тыс  руб ( да и за 150 тыс) тем более)))  Миллионы людей слушают разные жанры на ОДНОМ  усилителе ,который часто дороже 150 тыс руб и не вы_бываются))) Ладно еще "разные жанры"  ,а самый классный вопрос -а рок я смогу слушать на одном усилителе? :wub: два надо -один усилитель для Паплов,  второй -для Лед Зеппелин, ну а Слейд -это третий ,иначе ,мля, невозможно слушать рок.- потеряется вся гениальность)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, см мой 12 пост :) 

Рок-это лето ( шорты, майка, сандалии)

Джаз-это осень , весна ( куртка,свитер, штаны, ботинки)

Классика-это зима ( штаны, свитер, дублёнка, шапка, шарф, ботинки, перчатки, шарф )

Ассоциации и аналогии  понятны  ? :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Дим, см мой 12 пост :) 

Рок-это лето ( шорты, майка, сандалии)

Джаз-это осень , весна ( куртка,свитер, штаны, ботинки)

Классика-это зима ( штаны, свитер, дублёнка, шапка, шарф, ботинки, перчатки, шарф )

Ассоциации и аналогии  понятны  ? :)

 

Трусы, носки, чистое тело, аккуратная прическа, подстриженные ногти на руках и ногах,уверенный честный взгляд - КРУГЛЫЙ ГОД))):Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не выдумывай , это само собой разумеется, но в трусах и носках летом замёрзнешь, несиотря на то что чисто выбрит и тд ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2016 at 11:38, Attys сказал: Кто-нибудь слышал эти аппараты? Какие впечатления? Какие отличия между 34 и 22?

Собственно первый пост об этом говорит. T22-й больше ориентирован на Рок. Динамичней, драйвовей, при этом "серединка" несколько нивелирована.

34-й - открытый, поражает СЧ диапазоном, очень красиво, открыто, чисто. Очень воздушно. 22-й сцену рисует натуральней, не выходит за физические пространства.

Оба усилителя заставляют слушать музыку. За что, собственно они и нравятся!

А чем отличается версия Дрим от МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

ну не выдумывай , это само собой разумеется, но в трусах и носках летом замёрзнешь, несиотря на то что чисто выбрит и тд ))))))))))))))))))

Предлагаешь три уся разной направленности в ценовом диапазоне 50-70 тыс руб?:D Уж,лучше в трусах зимой,в ОДНИХ, но теплых.. в таком бюджете - заводить жанровые системы:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50 000 можно выбирать ЛЮБОЙ если жить в джунглях  ))) Там можно и с голой задницей ходить круглый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

за 50 000 можно выбирать ЛЮБОЙ если жить в джунглях  ))) Там можно и с голой задницей ходить круглый год

Вот я о том))) какая уж тут жанровость;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Attys сказал:

А чем отличается версия Дрим от МК?

лампами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...