Я алкоголик! - Страница 54 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инстинкт самосохранения есть у всех живых существ, но Вы утверждаете что животные не способны мыслить. В интернете можете найти множество примеров сложных мыслительных опытов, в части которых животные превосходили человека. 

 

Эмоциональность как пример высшей нервной деятельности: 

 

Морж скрывает лицо в смущении, когда сотрудник зоопарка дарит ему на день рождения торт, сделанный из рыбы, Норвегия

 

SfnfB4hEwNA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.Животных спасает  ВЕЛИКИЙ ИНСТИНК САМОСАХРОНЕНИЯ и они живут этим инстинктом 

 

 

Животные самоубийцы и куда инстинкт пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я Алексей и я алкоголик. Я пью водку

- Я Анатолий и я алкоголик. И я пью виски с колой.

- Я Сергей и я бармен. Заказ принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эт фсе фигня! В Азербайджане жил говорящий кот! 

 

http://repin.info/udivitelnye-zhivotnye/mesi-govoryashchiy-kot

в Никарагуа на ромовом заводе муравьед свел активную рупорную 3полоску на берингере ДЦХ2496

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них это обычное дело.  А что ещё делать? Воды ещё много, выше щиколотки, можно и пригубить. Самое главное, не унывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга , не унывай

 

fbae7fcaca6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как всегда отмазки!)))когда не чего сказать про синьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Животные самоубийцы и куда инстинкт пропал?

Почему в животном мире не может быть анамалий? .....У них болезни схожи с нашими ..Депрессии ..Иногда другой инстинкт может вытеснить инстинкт самосахронения ...Вожак стада прыгнув со скалы в расчете перепрыгнуть ее -упал -остальные не раздумывая бросились за вожаком ..Первые зебры переплывая реку с крокодилами -служат кормом давая возможность другим зебрам переплыть .....Пчелы набравшись не нектара а сиропа -пьянеют -ведут себя неадекватно в улее .Пчелы стражники-откусывают им лапки чтобы навести порядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки по запросу триатлонНа днях по радио биснесмен бывший в прошлом  с лишим весом в 7 кило и опухший от жрачек рассказывал что загорелся Триатлоном ....4км вплавь 170 км вело 42 км -бег.. Год тренировок с тренером -который рекомендовал участвовать по обстоятельству и по инстинкту  17 часов соревнования  по моему в день .Видел как учавствовали одноногие и без одной почки -который чтобы не умереть на трассе делал себе медпроцедуры ..Бизнесмен рассказывал что постигал профессиональные навыки не сорвать суставы и соляные расстворы в  беге ..11 раз уже проходил трассу и раз ослеп на время ...................Может ТС тоже увлечься подобным? А этот спорт -полностью вытеснил бы все желания к спиртному   Картинки по запросу триатлон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки по запросу триатлонНа днях по радио биснесмен бывший в прошлом  с лишим весом в 7 кило и опухший от жрачек рассказывал что загорелся Триатлоном ....4км вплавь 170 км вело 42 км -бег.. Год тренировок с тренером -который рекомендовал участвовать по обстоятельству и по инстинкту  17 часов соревнования  по моему в день .Видел как учавствовали одноногие и без одной почки -который чтобы не умереть на трассе делал себе медпроцедуры ..Бизнесмен рассказывал что постигал профессиональные навыки не сорвать суставы и соляные расстворы в  беге ..11 раз уже проходил трассу и раз ослеп на время ...................Может ТС тоже увлечься подобным? А этот спорт -полностью вытеснил бы все желания к спиртному   Картинки по запросу триатлон

Мне сейчас спорт противопоказан. Да и нет желания напрягаться ради напряжения. Необходимо найти дело по душе, толку будет больше. Но для начала, поправить здоровье! Есть чётки план действий, точнее есть цель и ясна дорога, которая туда может привести. Как говорят: были бы кости, а мясо нарастёт.

П.С. За триатлон скажу, не мой вид спорта. Мне никому ничего не надо доказывать. Это же очевидно, люди стремятся таким способом поднять свою самооценку, судя по составу участников. Ничего против не имею, но способ реализации выбран очень уж экстремальным. Проще надо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас спорт противопоказан. Да и нет желания напрягаться ради напряжения. Необходимо найти дело по душе, толку будет больше. Но для начала, поправить здоровье! Есть чётки план действий, точнее есть цель и ясна дорога, которая туда может привести. Как говорят: были бы кости, а мясо нарастёт.

П.С. За триатлон скажу, не мой вид спорта. Мне никому ничего не надо доказывать. Это же очевидно, люди стремятся таким способом поднять свою самооценку, судя по составу участников. Ничего против не имею, но способ реализации выбран очень уж экстремальным. Проще надо, ИМХО.

Спорт может и бывает не всегда нужен ..но физнагрузки -ежедневные не могут быть противопоказаны ни кому и не когда  -все дело в дозах и на какие участки тела \больные  лучше не перенапрягать\ А ждать желания и настроения -можно годами .......Не знаю что движет Триатлонистов ? Я думаю все таки -они бегут от депрессий -серьезность спорта -не дает вообще места посторонним мыслям -тем более выпивкам ............................................В  Руси издревле были кулачные бои ..И пишут что водку не пили во время боев -упоминают хлебное вино -как допустимое для настроения ..И говорят даже40 лет назад еще были кулачные бои кое-где в СССР ..А современные -думаю постановачные ..Русские традиции, о которых мы забыли история, русь, традиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Фрейд писал. Но он сам был не здоров и притом кокаинист.  :D

То что он был не здоров -видно из его  -взгляда на мир через половые органы ...Но еще и даже в СССР писали о отсутствии людей с нормальной и здоровой психикой .Индустриализация привела к болезни всего мира ..Несмотря на коку -Фрейд умер пожилым и от рака горла и то что он парился в бане и держал себя в форме лично у меня вызывает уважение к почтенному ученому 

2_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаш никогда не станет спортсменом. Это не только противоположные векторы развития, но и разный тип психики. Алкаш, он сластолюбец, как правило. Привык идти на поводу своих желаний, ни в чём себе не отказывать. А спорт путь самоограничения, добровольной аскезы. Боль и самодисциплина его вечные спутники. А алкаш по духу распиздяй - сын свободы. Куда кривая вывезет, туда и путь его. Не парьтесь, бухайте дальше. Пустое всё.

Что плохого в свободе и что хорошего в ограничениях? Сам отвечу, как понимаю. Излишки вредны во всём. Зачем мне переть против себя? ИМХО, трезвость как и пьянство - крайние меры больных людей. Например, я опасаюсь иметь дела как с откровенными алкашами, так и с убеждёнными трезвенниками. К сигаретам ровно дышу, но что бы совсем не пить - настораживают такие люди, сразу фальшь просматривается, как в делах, так и на словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого в свободе и что хорошего в ограничениях? Сам отвечу, как понимаю. Излишки вредны во всём. Зачем мне переть против себя? ИМХО, трезвость как и пьянство - крайние меры больных людей. Например, я опасаюсь иметь дела как с откровенными алкашами, так и с убеждёнными трезвенниками. К сигаретам ровно дышу, но что бы совсем не пить - настораживают такие люди, сразу фальшь просматривается, как в делах, так и на словах. 

Не пью совсем 15 лет с лишним. Но как то никого не настораживаю. Никому не советую пить или не пить. Сам могу посидеть в подвыпившей компании приятелей, поприкалываться вместе с ними.

А уж фальшь или не фальшь это от самого человека зависит. Что если человек решил не бухать дальше в жизни, то тут то он сразу а профальшивился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухать и пить, разные вещи. Зачем оперировать крайностями и передёргивать? В моей памяти сохранились реальные люди, как пьющие, так и трезвенники. Это две крайности жизни. Почему тогда пьющего называют больным, а трезвенника нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью совсем 15 лет с лишним. Но как то никого не настораживаю. Никому не советую пить или не пить. Сам могу посидеть в подвыпившей компании приятелей, поприкалываться вместе с ними.

А уж фальшь или не фальшь это от самого человека зависит. Что если человек решил не бухать дальше в жизни, то тут то он сразу а профальшивился? 

15 лет назад Вы много пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухать и пить, разные вещи. Зачем оперировать крайностями и передёргивать? В моей памяти сохранились реальные люди, как пьющие, так и трезвенники. Это две крайности жизни. Почему тогда пьющего называют больным, а трезвенника нет?

Думаю от того что трезвенники пьют в основном по необходимости\типа праздников\ и могут в любое время не напрягаясь сказать себе -нет - и не бояться пристраститься к спиртному -так как в основном безразличны к нему . А пьющие могут ни с того не с чего пить даже от того что делать больше -нечего ......................................................В молодые годы помню было принято выпивать в выходные а изредко после работы ..И была поговорка при встречах знакомых ...-Ты че трезвый как дурак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю от того что трезвенники пьют в основном по необходимости\типа праздников\ и могут в любое время не напрягаясь сказать себе -нет - и не бояться пристраститься к спиртному -так как в основном безразличны к нему . А пьющие могут ни с того не с чего пить даже от того что делать больше -нечего ......................................................В молодые годы помню было принято выпивать в выходные а изредко после работы ..И была поговорка при встречах знакомых ...-Ты че трезвый как дурак? 

"трезвенники пьют в основном по необходимости" Как так? Они вообще не пьют! Даже по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет назад Вы много пили?

Серьезно пил....что с подвигло отказаться от этого раз и навсегда. Пока еще смог обойтись без лечения. Понял что это не мое вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет назад Вы много пили?

Серьезно пил....что с подвигло отказаться от этого раз и навсегда. Пока еще смог обойтись без лечения. Понял что это не мое вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что трезвость - норма жизни.

Потому что трезвость - норма жизни.

Потому что трезвость - норма жизни.

Потому что трезвость - норма жизни.

Совдеповский лозунг, отчасти верный. Вселенская трезвость, т.е. полный отказ - болезнь, как и алкоголизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно пил....что с подвигло отказаться от этого раз и навсегда. Пока еще смог обойтись без лечения. Понял что это не мое вообще...

Вооот! Проще отказаться совсем, чем подумать, сформулировать проблему и решить её. Я не хочу полностью отказываться, я хочу научиться пить. Т.е. при принятии алкоголя, мне будет хорошо, душа будет петь и желания нажраться не возникнет. Необходимо поработать над собой, приложить усилия и потратить время. А просто бросить - не интересно и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...