Я алкоголик! - Страница 83 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, alex-ustas сказал:

Я памятник воздвиг себе нерукотворный........

К нему не зарастет....

спасибо, продолжаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я в завязке,правда не знаю на сколько времени, но 1,5 месяца ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
19 часов назад, ansouv сказал:

и если бы вы больше читали то упомянули что американцы поклоняются мамоне- следовательно сектанты...так же ими же разработанна и применяется программа по уменьшению населения планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ansouv сказал:

У нас полстраны так себе жизнь продляют, тоже мне открытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

У нас полстраны так себе жизнь продляют, тоже мне открытие!

 

13315769_1037568522990741_4676287997704480343_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Игорь-клг сказал:

 

13315769_1037568522990741_4676287997704480343_n.jpg

и все 104 года от неё ваняло перегаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Смык сказал:

и все 104 года от неё ваняло перегаром!

Если бы то что онапила "воняло перегаром", она бы 104 года не прожила…

и книжек бы столько умных не написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот отличное оправдание ... 20 циничных  цитат Чарльза Буковски Чарльз Буковски, афоризмы, цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2016 at 01:10, ansouv сказал:

Интересно конечно, но где взять алкоголика который пьет в меру? У них же планку срывает и они в запой уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

Интересно конечно, но где взять алкоголика который пьет в меру? У них же планку срывает и они в запой уходят.

Я не ухожу. :rolleyes: Алкоголь уважаю. Водочку люблю. Вот сегодня вечерком грамм 300 опрокину под пельмешки...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Антей сказал:

Я не ухожу. :rolleyes: Алкоголь уважаю. Водочку люблю. Вот сегодня вечерком грамм 300 опрокину под пельмешки...:P

Значит вы не алкоголик :) Алкоголик это кто остановится не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголик это тот кто любит выпить. Уходить или нет в запой, уметь или нет остановится это всего лишь разные стадии этого заболевания. Когда ты не пьеш (вообще, давно) - тебе не нравится пить ты не любишь пить, тебе предлагают, а ты отказываешься потому что не хочешь. А если ты любишь, даже не каждый день, иногда, выпить - ты 100% алкоголик, хоть и на начальной стадии.

Это также как с сигаретами, тот кто не курит, он не любит курить, он не ходит по улице с мыслями "может купить пачку?". Тот кто любит - тот находится под зависимостью. И также как с алкоголем все начинается с 5 сигарет в день, а через 10-20 лет уже и 2-х пачек может быть мало.

Другими словами: Нет зависимости (алкоголизма) - нет любви к спиртному. В нем нечего любить (если ты не в зависимости), отвратительный вкус, отвратительный запах, одурманивание сознания, вред организму и т.д. и т.п.

Сам вначале баловался (время от времени) потом подсел на 2 года плотно, каждый день пил вечерами, хоть и по немногу, но каждый день. Постепенно начал чувствовать что что-то не то с самочувствием, пошел сделал узи печени, оказалась увеличенная, сказали будешь дальше пить начнется цироз. Сразу бросил, вообще напрочь в ноябре 2014, теперь не пью и даже не тянет, прекрасно себя чувствую, чего и всем желаю.

Это все до добра не доводит, ребята. Жаль что пока ты в хоть какой-то алко-зависимости ты этого не понимаешь и не видишь, как ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, fun da mental сказал:

Даже находятся такие, которые говорят, что не пить - вредно. Это 80-й уровень алкогольного маразма.

Противно если честно... 

Вы чего нибудь ещё можете в этой жизни, кроме как сопротивляться желанию выпить?

Простите за резкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fun da mental сказал:

У меня нет желания выпить.

Я был бы счастлив, если бы желание выпить отсутствовало у всех жителей планеты Земля.

За ваше здоровье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

- Товарищи, давайте продвинем законопроект о легализации у нас "травы", на примере Голландии. Лишние деньги нам сейчас не помешают.

- Да хватит с этих бедолаг, табака, алкоголя, азартных и видео игр, вредной хавки, и что там у нас еще недавно ввели?

- Брать на все это кредиты, сэр!

- Точно! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2016 at 20:07, YAMAD сказал:

Алкоголик это тот кто любит выпить. Уходить или нет в запой, уметь или нет остановится это всего лишь разные стадии этого заболевания. Когда ты не пьеш (вообще, давно) - тебе не нравится пить ты не любишь пить, тебе предлагают, а ты отказываешься потому что не хочешь. А если ты любишь, даже не каждый день, иногда, выпить - ты 100% алкоголик, хоть и на начальной стадии.

Это также как с сигаретами, тот кто не курит, он не любит курить, он не ходит по улице с мыслями "может купить пачку?". Тот кто любит - тот находится под зависимостью. И также как с алкоголем все начинается с 5 сигарет в день, а через 10-20 лет уже и 2-х пачек может быть мало.

Другими словами: Нет зависимости (алкоголизма) - нет любви к спиртному. В нем нечего любить (если ты не в зависимости), отвратительный вкус, отвратительный запах, одурманивание сознания, вред организму и т.д. и т.п.

Сам вначале баловался (время от времени) потом подсел на 2 года плотно, каждый день пил вечерами, хоть и по немногу, но каждый день. Постепенно начал чувствовать что что-то не то с самочувствием, пошел сделал узи печени, оказалась увеличенная, сказали будешь дальше пить начнется цироз. Сразу бросил, вообще напрочь в ноябре 2014, теперь не пью и даже не тянет, прекрасно себя чувствую, чего и всем желаю.

Это все до добра не доводит, ребята. Жаль что пока ты в хоть какой-то алко-зависимости ты этого не понимаешь и не видишь, как ребенок.

Без Вас и fun da mental как жили бы... Спасибо, научили жизни...B)

За 30 с лишним лет не сбухался и буду продолжать любить это дело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за полтинник с лишним еще не спился, хотя и выпиваю.....думаете, еще не все потеряно?;)

На счет курево согласен, но это совершенно другая зависимость.

Я 30 лет курил, последнее время по две пачки в день, недавно было 9 лет как бросил, а пить пару раз в месяц (раньше чаще, сейчас уже здоровье не позволяет) продолжаю, не вижу для себя переспектив  спиться из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, fun da mental сказал:

Завязывайте, пока не поздно!

 Ага. Вас забыл спросить...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fun da mental сказал:

Буду за вас держать пальцы крестиком. Бросайте.

 Да я уж сам как нибудь... За себя держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

Сам я не пью. Мне держать не надо. А вот вам нужно спасаться от зелёного змия. Дай вам Бог силы и разума!

 Я ж сказал - без Вас разберусь как и что...:Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...