Катушечный магнитофон на самом деле переиграет цифру? - Страница 15 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Катушечный магнитофон на самом деле переиграет цифру?


ссс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не хочу спорить и чего то доказывать.

Есть старое изречение: ИМЕЮЩИЙ УШИ, ДА СЛЫШИТ.

А все эти названия которыми Вы тут оперируете.  Не больше чем развод лохов.

ЕМТ 950 с 997 тонармом, хватает за глаза. Больше в принципе и не надо. Для перезаписи хватит и того.

И я не претендую, что звук у катушки лучше чем у винила.  Я повторюсь, магнитофон это удобно раз, и дорогая игрушка два.

Вы имеете ввиду это?

Я не могу скинуть свое фото. Сmost-expensive-electronics-brands-in-theкину ссылку.

 

у меня были емт 938 , 948 с бананом и 950 с бананом - лучшее , что попадало в руки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему подбор ламп должен стать моей заботой?

ты ещё струны на гитаре по гарантии поменяй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, у Вас есть любимая, именно любимая, которая в сердце или в душе, музыка? Назовите пожалуйста.

Повторю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос.

отвечаю. В душе бывают разные состояния: влюбленность, горе, радость, тоска и до бесконечности. Одна и та же мелодия не может быть в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю. В душе бывают разные состояния: влюбленность, горе, радость, тоска и до бесконечности. Одна и та же мелодия не может быть в душе

шизофрения , короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз Роми скопирую...

" да в задницу их ваших “отъявленных винильщиков, предельно чутко чувствующих музыку”! Что за глупость такая выдумывать дурацкие легенды и полоумные липовые авторитеты? А вы сам не винильщик? А вы сам не “предельно чутко” чувствуете музыку? Вам жутко нужны дополнительные авторитеты? Отъявленные винильщики - это что какая то высшая каста понимающих ценителей? Да ни хера они не понимают - я их хорошо знаю - в своем большинстве такое же стадо слепых баранов как и все остальные! С каких это пор методы проигрывания звука стали ассоциироваться с уровнем понимания? Вы что, лимонадом лихницкого обпились?"

о самом нем можно почитать на его форуме или в ветке систем

Совет - Не создавай себе очередного кумира. Тот еще поц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю. В душе бывают разные состояния: влюбленность, горе, радость, тоска и до бесконечности. Одна и та же мелодия не может быть в душе

Не знаю... Есть произведения и в рок музыке в том числе, которые вызывают гамму чувств. Может вы просто полифонист?

шизофрения , короче :D

Ну нет у человека Монументального отношения и ладно, мы разные все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну нет у человека Монументального отношения...

А это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что такое?

это когда Шнитке - козёл . и вообще , до панка музыки не было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что такое?

Это когда лишь бы красиво играло, не вдаваясь в суть произведения, звуки в общем, выслушивание звуков а не общего посыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда лишь бы красиво играло, не вдаваясь в суть произведения, звуки в общем, выслушивание звуков а не общего посыла.

транссексульное неоязычество какое-то :D

Изменено пользователем ClassicVoice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда Шнитке - козёл . и вообще , до панка музыки не было ))))

Кроме фортепианного к-та ничего и не нравится у него. Может порекомендуете чего еще слухануть у этого авангардиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шизофрения , короче :D

у шизиков как раз одна мелодия на все времена.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме фортепианного к-та ничего и не нравится у него. Может порекомендуете чего еще слухануть у этого авангардиста?

с Денисовым и Губайдулиной и просто с Губайдулиной много интересного , но слушать осторожно нужно , плюс самому в голове по гармонии доигрывать свою импровизацию . до шизы дослушаться  можно )))) Губайдулину отдельно советую - концерт для двух баянов . очень круто ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Есть произведения и в рок музыке в том числе, которые вызывают гамму чувств. Может вы просто полифонист?

Ну нет у человека Монументального отношения и ладно, мы разные все.

вы меня спрашиваете про какую-то "одну любимую мелодию, которая всегда в душе". Поймите, такое только у больных людей бывает. У здоровых в музыке случаются новые открытия, жанры и тд. При чем тут фундаментальность? Опять начинаем историю про "особых ценителей"? 

Я вообще скажу одну вещь: музыку не обсуждать, а слушать надо.

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме фортепианного к-та ничего и не нравится у него. Может порекомендуете чего еще слухануть у этого авангардиста?

Концерт для хора (Полянский), альтовый концерт (Башмет) и скрипичные концерты (Кремер) Особенно первый и четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При чем тут фундаментальность? Опять начинаем историю про "особых ценителей"? 

Ну Вы допустите на секунду, что они существуют и как с ними быть то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена этого аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы допустите на секунду, что они существуют и как с ними быть то тогда?

да в гробу я видал "особых ценителей", знающих наизусть минструальный цикл всех своих муз. Нам с ними не по пути :) ни как с ними не надо быть, пусть спокойно наслаждаются и других жизни не поучают 

в музыке я уважаю, слушаю и ценю тех, кто её создаёт. Особые ценители к музыке не имеют отношения. Они просто неинтересны мне никак. Обычные навязыватели своих вкусов, не более. 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в гробу я видал "особых ценителей", знающих наизусть минструальный цикл всех своих муз. Нам с ними не по пути :) ни как с ними не надо быть, пусть спокойно наслаждаются и других жизни не поучают 

Тургенев, но не понятно, то ли МУ му, то ли Отцы и дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тургенев, но не понятно, то ли МУ му, то ли Отцы и дети...

я сходу назову несколько известных композиторов и музыкантов, от Матецкого до Растраповича, которые слушают музыку с музцентров или акустики Хеко. Винила 100 лет как нет у них, но музыку слушают. Чем они меньшие ценители? И ничто им не мешает музицировать с компакта

С каких это пор метод проигрывания стал ассоциироваться с уровнем понимания Вообще? Кто здесь это решил?

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сходу назову несколько известных композиторов и музыкантов, от Матецкого до Растраповича, которые слушают музыку с музцентров или акустики Хеко. Винила 100 лет как нет у них, но музыку слушают. Чем они меньшие ценители? И ничто им не мешает музицировать с компакта

Так что Роми прав на 100%: от носителя не зависит, если любишь музыку

Тогда почему Вы не слушаете на муз центре? Цапы меняете раз в полгода. усилители провода? К чему стремитесь то?

Любите музыку, Константин!

Изменено пользователем Egorov Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему Вы не слушаете на муз центре? Цапы меняете раз в полгода. усилители провода?

Любите музыку, Константин!

дак я же всегда честно пишу и отделю музыку от хобби. Музыку я буду любить и в наушниках с телефона. А Хороший Звук - это хобби. И никогда не пытался связывать собственно музыку и хобби

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я же всегда честно пишу и отделю музыку от хобби. Музыку я буду любить и в наушниках с телефона. А Хороший Звук - это хобби

Круг замкнулся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в гробу я видал "особых ценителей", знающих наизусть минструальный цикл всех своих муз. Нам с ними не по пути :) ни как с ними не надо быть, пусть спокойно наслаждаются и других жизни не поучают 

в музыке я уважаю, слушаю и ценю тех, кто её создаёт. Особые ценители к музыке не имеют отношения. Они просто неинтересны мне никак. Обычные навязыватели своих вкусов, не более. 

Вот это Поворот! Странно это слышать от человека который строит студию звукозаписи. Мда .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...