Спина! - Страница 18 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, olegtern сказал:

Включил в середине, выдержал 5 минут :) 

Там timeline есть. 

Что, совсем как дебилы с точки зрения медиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bato сказал:

Рекорд жима без экипировки (но с фармой) где-то 325. 

Отстал ты , Антон, от жизни .... 335 уже у Сарычева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МихаилМ сказал:

Отстал ты , Антон, от жизни .... 335 уже у Сарычева

 

Не суть. Будет 350-уже хороший отрыв.

Хотя Сарычев со своими 175 кг веса уже скорее мутант. (который никак 2 своих веса не пожмёт :))

С точки зрения генной инженерии не вижу особых проблем запилить

дяденьку идеальных пропорций-2 метра ростом и 200 кг веса, он и до 400

сможет безэкипировочный жим довести.

 

А вот будет ли безэкипировочный присед за 500-вот это интересно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо жмёт. 

Если не поймает серьёзную травму думаю до 350 дойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

Ну такое, забавно и не очень понятно, как они вообще выживают :)

П.С. Там жим не 600 кг был упомянут выше, наверное, а в фунтах?

Из них пара-медики. 

600 фунтов это 270 кг.

Я думаю больше 270 в мире жмёт человек 30-50. 

Это далеко не максимальные веса. Хотя дофига, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Игвин сказал:

Это один из методов эффективного лечения, когда оно правильно назначено.
Ключевое слово - назначено. Специалистом. Настоящим врачом.
Настоящий врач "просто так" ничего не назначает.

Если у Вас есть  Специалист и настоящий врач-пожалуйста -лечитесь у него ...Мне в жизни они попадались очень редко ...Я стараюсь придерживаться слов то же настоящего врача ..академика Амосова -который говорил  Старайтесь не ходить в больницу  -упаси боже попасть в зависимость от врачей -Вы оттуда уже не выберетесь ..Знание организма и логика помогла мне спасти моего 6 летнего сына от лечения врача -который назначил ему курс антибиотиков и ренген \ он  от бронхита 3 месяца до этого уже проходил ренген \  Я сам вылечил его за неделю травами ..процедурами и всего 1 таблеткой антибиотика на ночь -чтоб сбить сильнейший приступ кашля ...Уже 11 лет сыну нет надобности ходить в больницу ..Простуды и грипп я лечу ему сам и не коделаками  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Игвин сказал:

Я это и не утверждал.
Меня поразило дремучее невежество, что антибиотики считают ядом. Впрочем, далекому от медицины человеку это простительно. Всем бы никогда не болеть, и тогда можно придерживаться любых взглядов на медицину. Когда в лечении никакой нужды нет.

Не надо утрировать ..Я не называю антибиотик ядом ..Я говорю что он вызывает сильный дисбаланс работы организма - и не всякий выдержит ..и чревато последствиями ..Как и стресс -\о котором не говорили вроде\ Стресс вызывая разбалансировку в организме -реально может быть причиной воспалений суставов и поясницы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olegtern сказал:

Ну медицина сейчас очень узкоспециализированная штука, за рамками своей специализации мало кто хорошо разбирается и уж тем более на современном уровне. И ты не представляешь какую чушь порят даже очень хорошие врачи в диетологии, спортивной медицине или профилактической, на голову не натянешь :) Ну, собственно, я тоже четко знаю границы своих компетенций и посылаю в случае чего в сторону коллег, даже по тем вещам, которые учил и неплохо знаю - например, по психиатрии, которую уже давно не практикую, хотя два года в ней оттарабанил.

Я примерно о том же ..Разве хоть один врач скажет что альтернатива антибиотикам может быть ядовитый мухомор ..или ядовитые травы и т.д .Врачи  не будут подрывать химическую  фармакалогию и брать на себя ответственность лечением  за не изучаемые копеешные  природные средства ...Я как то спросил одного врача с многолетним стажем и лечащего урологию  про   настойку из мертвых пчел \народное средство\ Врач -понятия не имел что это? И предположил -что это для потенции .....Хотя настойка сильна и для сердца и не только для простаты и может заменить дорогие препараты ..Но мертвые пчелы то -бесплатно или 50-100 р банка -Они не интересны официальной медецине ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Acrobatic сказал:

Я примерно о том же ..Разве хоть один врач скажет что альтернатива антибиотикам может быть ядовитый мухомор ..или ядовитые травы и т.д .Врачи  не будут подрывать химическую  фармакалогию и брать на себя ответственность лечением  за не изучаемые копеешные  природные средства ...Я как то спросил одного врача с многолетним стажем и лечащего урологию  про   настойку из мертвых пчел \народное средство\ Врач -понятия не имел что это? И предположил -что это для потенции .....Хотя настойка сильна и для сердца и не только для простаты и может заменить дорогие препараты ..Но мертвые пчелы то -бесплатно или 50-100 р банка -Они не интересны официальной медецине ....

 Знавал я одного, чуть не сыгравшего в ящик от настойки мухоморов, надо было опохмелиться, нашёл у жены, спиртом пахнет...., - несколько дней реанимации.

В кои веки частично соглашусь с Вами, много лет натирал спину настойкой на мухоморах, помогало сильно. Но надо знать какие собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Acrobatic сказал: Я примерно о том же ..Разве хоть один врач скажет что альтернатива антибиотикам может быть ядовитый мухомор ..или ядовитые травы и т.д .Врачи  не будут подрывать химическую  фармакалогию и брать на себя ответственность лечением  за не изучаемые копеешные  природные средства ...Я как то спросил одного врача с многолетним стажем и лечащего урологию  про   настойку из мертвых пчел \народное средство\ Врач -понятия не имел что это? И предположил -что это для потенции .....Хотя настойка сильна и для сердца и не только для простаты и может заменить дорогие препараты ..Но мертвые пчелы то -бесплатно или 50-100 р банка -Они не интересны официальной медецине ....

 Знавал я одного, чуть не сыгравшего в ящик от настойки мухоморов, надо было опохмелиться, нашёл у жены, спиртом пахнет...., - несколько дней реанимации.

В кои веки частично соглашусь с Вами, много лет натирал спину настойкой на мухоморах, помогало сильно. Но надо знать какие собирать.

Наверное много принял, мой одноклассник и по совместительству широко известный в узких кругах музыкант использовал внутрь порошок из сухих мухоморов для вдохновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, Антей сказал:

 Знавал я одного, чуть не сыгравшего в ящик от настойки мухоморов, надо было опохмелиться, нашёл у жены, спиртом пахнет...., - несколько дней реанимации.

В кои веки частично соглашусь с Вами, много лет натирал спину настойкой на мухоморах, помогало сильно. Но надо знать какие собирать.

Еще в древние времена Парацельс сказал что одно и то же может быть и ядом и лекарством -в зависимости от доз ..Я  к тому что тут как ни где нужно строго придерживаться дозы \в ядовитых травах  и т.д \ .......Когда я первый раз попробовал помор пчел -по рекомендованной дозе -я не мог заснуть до 3 ночи ..А если бы превысил? И сейчас все начинаю  не по рекомендованному а по минимуму -чтоб не отдать душу ....А по мухоморам -к нам летом -деревенские приезжают со своей продукцией \торговать\ Увидев мухомор -спросил ...Говорят -да мы давно лечимся им ..Делают настойки от гастритов так же ..Я вообще об этом первый раз слышал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Еще в древние времена Парацельс сказал что одно и то же может быть и ядом и лекарством -в зависимости от доз ..Я  к тому что тут как ни где нужно строго придерживаться дозы \в ядовитых травах  и т.д \ .......Когда я первый раз попробовал помор пчел -по рекомендованной дозе -я не мог заснуть до 3 ночи ..А если бы превысил? И сейчас все начинаю  не по рекомендованному а по минимуму -чтоб не отдать душу ....А по мухоморам -к нам летом -деревенские приезжают со своей продукцией \торговать\ Увидев мухомор -спросил ...Говорят -да мы давно лечимся им ..Делают настойки от гастритов так же ..Я вообще об этом первый раз слышал ..

 Про дозы дураку понятно без объяснений.

А покупать нельзя не только мухоморы, любые приготовленные грибы. Самому собирать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

 Про дозы дураку понятно без объяснений.

А покупать нельзя не только мухоморы, любые приготовленные грибы. Самому собирать надо.

У нас в торговых точках -постоянно продают уцененные шампиньоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

У нас в торговых точках -постоянно продают уцененные шампиньоны 

 Ну шампиньон не гриб, так наполнитель безвкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Стресс вызывая разбалансировку в организме

Вы так легко оперируете словом "стресс". :)
Очевидно придаёте ему какое-то собственное значение.
Почитайте, что такое стрессы, какие они бывают.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81

Распространенные заблуждения

Среди неспециалистов появилась тенденция отождествлять стресс (и особенно психологический стресс) просто с нервным напряжением (отчасти в этом повинен сам термин, означающий «напряжение» в переводе с английского). Стресс — это не просто душевное волнение или нервное напряжение. В первую очередь, стресс — это универсальная физиологическая реакция на достаточно сильные воздействия, имеющая описанные симптомы и фазы (от активации физиологического аппарата до истощения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, olegtern сказал:

Ну медицина сейчас очень узкоспециализированная штука, за рамками своей специализации мало кто хорошо разбирается и уж тем более на современном уровне. И ты не представляешь какую чушь порят даже очень хорошие врачи в диетологии, спортивной медицине или профилактической, на голову не натянешь :) Ну, собственно, я тоже четко знаю границы своих компетенций и посылаю в случае чего в сторону коллег, даже по тем вещам, которые учил и неплохо знаю - например, по психиатрии, которую уже давно не практикую, хотя два года в ней оттарабанил.

Представляю. Я в пределах своих интересах оставаться здоровым регулярно посматриваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Вы так легко оперируете словом "стресс". :)
Очевидно придаёте ему какое-то собственное значение.
Почитайте, что такое стрессы, какие они бывают.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81

Распространенные заблуждения

Среди неспециалистов появилась тенденция отождествлять стресс (и особенно психологический стресс) просто с нервным напряжением (отчасти в этом повинен сам термин, означающий «напряжение» в переводе с английского). Стресс — это не просто душевное волнение или нервное напряжение. В первую очередь, стресс — это универсальная физиологическая реакция на достаточно сильные воздействия, имеющая описанные симптомы и фазы (от активации физиологического аппарата до истощения).

в общем, перефразируя известные строки: ...без стресса жить нельзя на свете, нет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, pups сказал:

в общем, перефразируя известные строки: ...без стресса жить нельзя на свете, нет...))

Стресс в общем-то нормальная физиологическая реакция, на резко меняющиеся условия.
Адаптивная, прежде всего.

Вот, хорошую формулировку стресса нашел, цитирую.
Состояние повышенного напряжения организма как защитная реакция на различные неблагоприятные факторы (голод, холод, физические или психические травмы и т. п.).

А то стресс "вызывает разбалансировку в организме", понимаишь... :)
Нарушение покоя, это да. В общем, стресс стучится в двери - выходь из нирваны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Стресс в общем-то нормальная физиологическая реакция, на резко меняющиеся условия.
Адаптивная, прежде всего.

Вот, хорошую формулировку стресса нашел, цитирую.
Состояние повышенного напряжения организма как защитная реакция на различные неблагоприятные факторы (голод, холод, физические или психические травмы и т. п.).

А то стресс "вызывает разбалансировку в организме", понимаишь... :)
Нарушение покоя, это да. В общем, стресс стучится в двери - выходь из нирваны! :D

Согласен, правда я знаю людей, которым после смерти близкого человека приходилось лечиться не только у терапевта, поэтому есть одно дополнение: все хорошо в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, страшные удары судьбы очень тяжело переживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, olegtern сказал:

Выпить 1 таблетку антибиотика, чтоб сбить кашель - ну вот от такой самодеятельности потом появляются устойчивые к антибиотикам бактерии, а потом врачи виноваты, что не могут вылечить какую-то пневмонию или еще чето такое, что совсем недавно пенициллином и травками влет лечили. Санпросвет в глубокой опе...

Врачи не виноваты из-за того что вынуждены выписывать лошадинные дозы не работающих антибиотиков из-за того что ими пичкают коров и птиц со свиньями ...Они антибиотики\попадая  в человеческий организм с мясом-учат инфекции сопртивляться антибиотикам ..Поэтому врачи бьют тревогу-что антибиотики не работают уже ..И когда инфекции в горле \а есть такие что не берет ничего -только вырезание  и то если вовремя \ сьедают человека -то  абсолютно ничего уже не помогает ..........Мой санпросвект -эффективен был в тот момент ..Я  убрал сильнейшие приступы к ночи бронхитного кашля ..На другую ночь -ребенок прогретый горчичниками и пивший грудной сбор номер 2 и Проспан\трявяной настой\ -уже кашлял мало ..Через неделю не было абсолютно ни каких хрипов в легких-врач слушал и спросил ..Как лечили? Я 11 лет не даю ему абсолютно ни каких антибиотиков и при гриппе то же \болел неделю \ ...Сам лечусь \из редка \ при ангине -1 -2 таблетками  антибиотиков  \Макропена\  и иду в баню -только прогреться в парной и затем укутанный пропотеть и час остывать ..За 3 дня вылечиваюсь -без врачей .........Хочу добавить что когда врач выписал ребенку антибиотики и ренген -я спросил -он же не давно проходил его ..Врач сказала -что допустимо 4 раза в год -\ренген \ Тут я понял -что ребенок доконаеться инструкциями врача и взялся сам его лечить и без антибиотиков -так как угрозы перехода бронхита в пневмонию -не было \он был подвижен и не температурил\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Arcam сказал:

Наверное много принял, мой одноклассник и по совместительству широко известный в узких кругах музыкант использовал внутрь порошок из сухих мухоморов для вдохновения.

Я то же слышал -что хорошая альтернатива коки ..Но передоз и тут и там -смертелен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Антей сказал:

 Ну шампиньон не гриб, так наполнитель безвкусный.

Как Ролтон среди крупп? Не наешься ..но и не отравишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как имеющий очень большой стаж хондрозника,могу порекемендовать простой способ облегчить течение заболевания.

С месяц  назад выкинул свой диван,продавленный вследствие хорошей упитанности и приобрел простую кроватку из массива ольхи.Конструкция кроватки потребовала штатного усиления,приобретается дополнительно,недорого,опять же из-за хорошего питания.

На кровать положил два совдеповских полосатых матраса,из ваты,полосатых,самых простых,цена  1200р каждый.

Ну очень полегчало.

Пропитание добываю лопатой и ломом,также имею склонность подвигать железо,и профилактика ,или долгий  здоровый  сон на твердой поверхности,очень способствует  восстановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант бюджетного ортопедического матраса-почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...