В гостях у Umberto - Страница 102 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Umberto


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Александр Гурнов и его Рояльный ДеЛюкс в моей берлоге:

 

 

Uher3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчки как палкой по голове! Даже от коротких роликов уже устал. Головку и ФК в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, right сказал:

Щелчки как палкой по голове! Даже от коротких роликов уже устал. Головку и ФК в топку.

Отчего же в топку то? Не всем мутный звук нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, right сказал:

Щелчки как палкой по голове! Даже от коротких роликов уже устал. Головку и ФК в топку.

Это у Вас проблемы с головою.Вам стоит обратиться к хорошему врачу.Он таблетки выпишет.Станет возможно легче.А если не поможет? То уже не поможет никогда.Глупость -не лечится.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaxMK сказал:

Не всем мутный звук нравится. 

Мутный звук-нравится тем ,кто хорошо разбирается в европейских ценностях.И предпочитает вместо сливочного масла,потреблять отходы нефтяной промышленности.Им Вас не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Umberto сказал:

Micro DD-8, продолжение:

 

 

 

 

Слушаешь и мозг расслабляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Слушаешь и мозг расслабляется))

Вот видите как? Похоже и вы предпочитаете сливочное масло,вместо отходов нефтяной промышленности.. И меня тоже тянет на ветчину .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oleg N сказал:

Вот видите как? Похоже и вы предпочитаете сливочное масло,вместо отходов нефтяной промышленности.. И меня тоже тянет на ветчину .. :)

Ну да). У меня была такая же Микра. Приятный проигрыватель во всех отношениях. Теплые воспоминания о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Николаю.Умеет он раскрыть полностью потенциал винила.. У меня на это уходит гораздо больше времени и труда.У него учусь. Если бы не Николай.И его видеодеморолики- Я возможно бы разочаровался в звучании виниловых пластинок.А послушаешь,как у него звучит.И оптимизм появляется.Много Я у него почерпнул.За что большое ему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DD-8 требует очень квалифицированного подхода к настройке. Я долго не мог получить нормальный звук на ней. Но если её поставить на хорошую анти резонансную платформу и подобрать хороший картридж и фонокабель (подсоединив напрямую в тонарм снизу корпуса) то звук можно получить очень качественный. Одно жаль старые они уже и требуют обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oleg N сказал:

Спасибо Николаю.Умеет он раскрыть полностью потенциал винила.. У меня на это уходит гораздо больше времени и труда.У него учусь. Если бы не Николай.И его видеодеморолики- Я возможно бы разочаровался в звучании виниловых пластинок.А послушаешь,как у него звучит.И оптимизм появляется.Много Я у него почерпнул.За что большое ему спасибо.

Ну звук то он умеет приготовить вкусным)). Если конечно ингредиенты хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поругали, похвалили... в общем, баланс соблюден. :)

Выкладываю, возможно последнее видео в этом году. Подхватил противный грипп... даже, хожу с трудом.

Итак: Pioneer PL-50L II! Совсем непохож на Микру. Не хуже, не лучше, просто по другому. Голова AT33. Все остальное без изменений.

Слушайте:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо.тем более ,что Я сам неделю назад ,получил картридж  Audio Technica AT 33 PTG/II Нравится как звучит головка.Лечись Николай.Выздоравливай!Да, если тебе не запрещается? Начни быстрее пить Амоксициллин 500 мг.Одну капсулу утром,а вторую вечером.Он стоит около 100 рублей.Тогда осложнений не будет.Пить примерно 5 дней.Я всегда так делаю.Меня этому научил врач.Заведующий отделением реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Николай, выздоравливай. Пей интерфероны, быстрее пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Выздоравливайте и с удовольствием встречайте Новый год!

Спасибо за ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Николай , выздоравливайте скорее , на ночь помимо лекарств медку или малинового варенья с чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, вот это прими. Уже утром будешь как младенец. Пачка 100 рублей

image.jpeg

Выздоравливай быстрей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Berushi сказал:

Коля, вот это прими. Уже утром будешь как младенец. Пачка 100 рублей.

Юра, вирус лечат противовирусными. Антибиотиками лечат последствия, если они есть после неграмотного лечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я всех своих вылечил недавно этими таблетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теща тоже вирус подхватила и позанималась самолечением... Теперь осложнения, врачи, рентген, МРТ и прочая хрень за кучу бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Serega сказал:

Юра, вирус лечат противовирусными. Антибиотиками лечат последствия, если они есть после неграмотного лечения. 

Много Вы понимаете.От вирусов нет лекарств.Ещё не изобрели.Есть такая поговорка;"Если лечить простуду? То она вылечится за одну неделю.А если не лечить?То она пройдёт за семь дней" Знаете почему врач дал совет сразу принимать антибиотики? А по тому что вирус сажает иммунитет.И Защита ослабевает.И все бактерии .Атаки которых прежде отражал иммунитет.При вирусе уже не отражает.Вот и начинают развиваться осложнения  и сопутствующие заболевания.Но если больной.Как только почувствовал,что заболел.Начинает немедленно принимать антибиотик? Тогда принятый  антибиотик начинает уничтожать все эти бактерии.И осложнения не успевают развиться.И это мне посоветовал опытный врач.И моей семьёю,этот метод много кратно проверен.Уже не одного человека спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит глотать антибиотики, когда нет острой нужды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на В гостях у Umberto

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...