В гостях у Umberto - Страница 149 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Umberto


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Umberto сказал:

Happy Birthday sir Paul!

 

 

Сравнил с этой фонограммой, меньше выпирают всякие второстепенные побрякушки, звук более цельный. У вас удиофильно конечно. )

5315A894-439A-4FBF-B72B-82243A4142DA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Деточкин сказал:

Сравнил с этой фонограммой, меньше выпирают всякие второстепенные побрякушки, звук более цельный. У вас удиофильно конечно. )

5315A894-439A-4FBF-B72B-82243A4142DA.jpeg

Где больше аудиофильских штучек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Umberto сказал:

Где больше аудиофильских штучек?

В вашем ролике. Прикольно конечно, но очень странно. Не уверен что так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Деточкин сказал:

В вашем ролике. Прикольно конечно, но очень странно. Не уверен что так должно быть.

У меня, все-таки, копия с оригинального поодакшн мастера. Не первая, конечно, но тем не менее.

 

А этот файл, наверняка, подвергался мастерингу. И кто и как его делал никому не известно.

Иными словами, запись на ленте загажена гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Umberto сказал:

А этот файл, наверняка, подвергался мастерингу. И кто и как его делал никому не известно.

Да хрен с ним с файлом. Я эту песню хорошо по винилу знаю, и никогда не обращал внимания на второстепенные подробности, выпертые в вашей фонограмме. Возможно это некоторая особенность аудиофильской подачи звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шестой альбом группы #Аквариум в нашей коллекции!

А рок-н-ролл все ещё жив!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верно понимаю: эти исполнители записаны у вас в студии, на полностью аналоговом тракте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, iu-ra сказал:

А я верно понимаю: эти исполнители записаны у вас в студии, на полностью аналоговом тракте? 

Мне, конечно лестно, что вы так думаете, но в 1981 году мне было всего 13 лет и я тогда ещё не был знаком с группой Аквариум. :)

Сами мы тоже записали несколько альбомов, например, Bryatz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2022 в 13:48, iu-ra сказал:

А я верно понимаю: эти исполнители записаны у вас в студии, на полностью аналоговом тракте? 

"Радио Африка" Тропилло писал в студийном фургоне Мелодии по ночам. Соответственно - полный аналог. Советский винил с этих мастер лент звучит очень достойно, цифровой ремастер для "Коллекции Аквариума" в черных дигипаках - паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре года назад на MUNICHHIGHEND 2018 состоялась премьера этой записи.

Двухмикрофонный лайф:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальное прослушивание перед выпуском нового альбома.

#ZavalinkaRecords #Reema #MariaKazantseva

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...