Cafe Racer - Страница 6 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cafe Racer


Paul

Рекомендованные сообщения

А у меня мечта, в какой нибудь клуб любителей паять усилители попасть,

сидеть  в полуподвале и паять, канифолью воняет, вокруг кучи разбитого аудио хлама,  прикольно. 

 

 

Это Вы форумом ошиблись. Ай да с Северином на родину к паяльщикам с паяловом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

а накой кафесер вам нужен? из кафе в кафе гонять?

купите хорлей выпуском до 1999г и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауль не все так плохо. Скажу за себя. Права на мотоцикл я получил в 16 лет. Ина этом все. На мотоцикле в мотошколе может и накатал километр или два. Потом перерыв в 20 лет. Выбирал на авто ру чисто, чтобы был свежий год и минимальный пробег при минимальной стоимости. И таки нашел. Это был Кавасаки вулкан двухлетка с пробегом аж 800км и объемом двигателя 900. Мне его привез владелец ко мне в гараж. Раза три в 5 утра приходил, что бы по пустым улицам выкатиться и три раза начинался дождь. На четвертый раз выехал...Про экиперовку и дождевик узнал позже когда начал курить мотофорумы. Теперь катаюсь но это уже другая история. Есть курсы в крылатском,  там парни на площадке дают уроки вождения.  За небольшие деньги через пару тройку занятий сможешь восьморку крутить и получишь массу удовольствия.  И даже экип покупать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

купите хорлей выпуском до 1999г и будет вам счастье

Почему именно до 1999 года?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно до 1999 года?

 

1999 закончилось производство хорлеев с мотором серии эволюшн

начался выпуск твинкама а пататы (знаменитого неровного звука на холостых) на нем нет

скажем так- у старых хорлеев есть будущее у новых его нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра дождь, все равно поеду вечером кататься)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауль, давайте будем откровенны с участниками дискуссии и главное самим с собой!

1. Прав нет

2. Навыков вождения нет

3. Навыков повеления на дороге нет

4. Навыков понимания дорожной ситуации, отношения к байкерам в социуме нашем нет

5. Навыков построения байка нет

6. Очевидно и знаний о двигателе, карбюраторе, прямотоке (сключая ютюб) нет!

7. Что делать с байком зимой - пока не решил, а это тоже серьезный вопрос.

что есть?

есть желание приложить куда-нибудь руки, 12 лет висящие без дела;

есть тяга к дереву;

есть сон о мотоцикле.

есть желание "наложить" в инстаграм! (Вот оно!)

как-то это все неплохо выглядит для 14-летнего пацана, но никак не для взрослого.

думаю, что если тянет к дереву и хочется приложить руки, то скамейка для бабулек у подъезда, сделанная своими руками и подаренная старушкам, вызовет гораздо больше симпатий соседей, чем рычащий прямоток! И! Кстати, скамейку не зазорно в инстаграм выложить!

и главное!

ну, как-то совсем халявой пахнет....мне бы мужиков с гаражом, которые меня научат, потогут сделать мне байк! То есть минимум вложений с максимумом выгоды. Это как съездить на Сонус Фабер, посмотреть на производство, получить разрешение ошкурить два бруска, выложить это в инстаграм и вуаля, получить в подарок по символической цене Амати! И взорвать инстаграм: я собрал себе колонки!!!

без обид!!!

Эд, зато у человека есть мечта, и не мечта, чтобы все бабки мира свалились мне на голову, и я всё и всех на них куплю, а мечта сделать что то своими руками. Опасность мотоцикла естественно существует, но если не лезть левее левого и правее правого, и не откручивать на полную в городе, то шанс прожить долгую жизнь есть. Вождение? В любом городе есть джимхана, где тебя научат ездить лучше любой автошколы. Навыки, так они придут только с опытом, зато можно научится много чему. А насчет скамейки, так тебя скорее всего пошлют и еще пришьют какую нибудь административку за порчу вида, фасада, концепции, и еще скажут, что твоя скамейка не прошла испытания, и тогда вообще магадан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...