История. Александр Экономов. Почему я люблю Pink Floyd. Часть 2. Горбушка - Техно-М - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

История. Александр Экономов. Почему я люблю Pink Floyd. Часть 2. Горбушка


olegm

Рекомендованные сообщения

После закрытия точек продажи винила «самотеки» и ГУМа мы хорошенько помотались по Москве. Был какой-то клуб в Измайлово, музыкальный магазин на Садовом (сейчас он называется Yamaha), «Левый берег» в Химках. Потом мы переехали в Малино. Там был интересный случай. Как-то раз я ехал на электричке позже обычного до Малино. Ехать было минут сорок. Подъезжая к станции, увидел несущуюся толпу людей по лесу. Было ощущение, что их кто-то сильно напугал. Я понял, что всех разогнали, пересел на другую электричку и поехал домой. После, при встрече с Игорем Быбиным, он рассказал, что никогда не бегал так быстро. На тот момент он учился в институте физкультуры и, наверное, мог бы поступить на факультет легкой атлетики. Милиция разгоняла толпу с собаками!

 

Александр Экономов, компания Техно-М

Читать далее..

Читать первую часть..

gorbushka-83-1440425587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Помню те времена, события и некоторые лица, романтика;) Вспомнилась даже книга http://falanster.ru/notes/188/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Александр, очень интересно было почитать о становлении аудио и видео индустрии в союзе - я только пошёл в школу, воспоминаний мало. Пишите ещё воспоминания тех времён иначе они канут в Лету.

P.s. И выясните наконец, что за волшебный ящик стоял у Константина ! Или дело было в комнате и положении стересистемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это облавы- с собаками не видел ни разу ..Был я в том лесу 1 раз ..Обстановка была напряженная ..Но я взяв несколько нужных мне  дисков -нанял с несколькими знакомыми мужиками жигуль \дешевше если скинуться 4 рым\\-уехал .................................Раз  я попался под облаву в Горбушке -забрали в отделение ...У меня вырабатана была привычка с собой возить пачки квитанций.. документов  билетов.. и т.д ..Я купил блок аудиакассет -показал все командировачные и билеты ..\от звукового салона -где тогда работал...Не знаю зачем -но заставили писать портянку факта покупки ..-Отдали и отпустили изучив всю пачку моих бумаг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...