Bryston BCD-1 ИЛИ T+A CD 1260 R.ПОСОВЕТУЙТЕ .... - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bryston BCD-1 ИЛИ T+A CD 1260 R.ПОСОВЕТУЙТЕ ....


VOVAVOLODKIN

Рекомендованные сообщения

ВЫБИРАЮ СD PLAYER НА СМЕНУ МОЕМУ YAMAHA 1000 ИЗ НОВЫХ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ДО ПЯТИ ТЫС.ЧТО ТО ТИПА Bryston BCD-1 ИЛИ T+A CD 1260 R.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЦАПА ОТДЕЛЬНОГО НЕТ.УСИЛИТЕЬ ACCUPHASE E-260

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

На вторичке найти Акку всего и делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он будет предпочтительней?ЧТО ACCUPHASE ,только с своим сыграется?Вторичка у нас отсутствует,а с EBAY обойдётся как нвый T+A,ПРИ ТОМ,ЧТО И КОТ В МЕШКЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно экспериментировать с тем о чём Вы не знаете, а Акку с Акку сыграется точно и Вам наверняка всё понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ПРИЙДЁТСЯ НАПРЯЧЬСЯ НА DP410 -самый "ДЕШОВЕНЬКИЙ" ИЗ НОВЫХ.У НАС 7 т.американских.Сэкономить похоже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в Японии не купить, Аккуфазы очень легко на 220 переключаются, да и цена будет пониже, вот только что у Вас с таможней не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таможня уровняет всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ПРИЙДЁТСЯ НАПРЯЧЬСЯ НА DP410 -самый "ДЕШОВЕНЬКИЙ" ИЗ НОВЫХ.У НАС 7 т.американских.Сэкономить похоже не получится.

Напишите мне и за 6700$ новый в упаковке dp-550 решит все Ваши хотелки! За 300$ билет Израиль-Москва-Израиль одним днем. Упакуем и увезете в багаже без проблем. Сорок лет по пустыне бродили, а тут вдруг за мечтой в мск. слетать лень ? :D Если серьезно есть интерес, все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели вы не наслышаны онашей степени безопасности,особенно в единственном в стране аэропорту....в багаже -это сразу приготовь пару штук,а если рванёшь в зелёный лаз,то и пятёркой не отделаешься....Можно айфончик протащить,или ещё что то подобной комплекции...я в 1987 влетел с видиком из берлина,заплатил ровно его цену у немцев!

если бы я не знал,чем это окончится,я бы слетал к немцам и взял бы там аппарат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не 87-й год, Вы бы уточнили действующие правила? Пишут что с техникой проблем нет, и даже с виниловой вертушкой - зеленый коридор. Эко нагнали на Вас там жути, в "свободной демократической стране".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свыше 200 дол ,платим налог свыше 20% И на всю сумму доп стоимость 18%,вот вам и демократия.Я постоянно заказываю через почту и хорошо знаю их примочки.кого вы хотите обмануть,евреев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой друг сейчас получил фонокоректор за 1000$,обобрали,как липку!проще было бы у наскупить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За морем дёшева телушка, да дорог перевоз

Копите $ Шура, копите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свыше 200 дол ,платим налог свыше 20% И на всю сумму доп стоимость 18%,вот вам и демократия.Я постоянно заказываю через почту и хорошо знаю их примочки.кого вы хотите обмануть,евреев?

Посылки согласен, но тема личного багажа это совсем другое. Рекомендую все таки созвониться с таможней и уточнить правила перевозки вещей в багаже для личного пользования (в единственном экземпляре). Уверен не все так мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренний рынок бу есть?

как там дела обстоят очень интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За морем тёлушка - полУшка, да рубль перевоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бу засада.ничерта не найти.примитивный подход к жизни.,совершенно иная шкала предпочтений.за последние пять лет закрыли все магазины продажи cd.есть единственный шикарный магазин в тельавиве,и один дохленький в эйлате.я свои диски на 95% брал с ebay.
И при этом минимум 80% выесжают хотя бы раз в год за границу,путешествуют по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может всёже кто по теме выскажется,не прелагая  человеку пришедшему за ауди 4,мерседес s-класса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще говорить? К Аккуфазу Аккуфазово, лень с дивана встать, берите в магазине ту модель на которую денег хватает. Но 410 это обычный сд плеер, там нет sacd, usb входа, hs-link и реализация простая. У Акку на сегодня достойные 550\720\900. А если фонотека не большая и магазинов с дисками нет, то зачем Вам плеер? Купите сетевой транспорт и хороший ЦАП (у Акку в Ваши деньги это DC-37). Музыку можно в виде файлов покупать, и не обязательно в магазинах, я вот нашел форумчанина с 7 Тб музыки, купил  3Тб самых сливок в моих жанрах и на пять лет прослушивания обеспечен :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно осваивать рутрекер, и компьютерный источник,  цап.

качество хорошее, и ехать ни куда не надо), и покупать контент тоже)

 а это так по еврейски.

сд это прошлый век., и деньги на него палить глупо, а еще глупее бегать по магазинам за дисками. имхо конечно.

купите звуковую карту и попробуйте, это не дорого, и качество звука приличное, может отпадет необходимость в сд вертушке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще говорить? К Аккуфазу Аккуфазово, лень с дивана встать, берите в магазине ту модель на которую денег хватает. Но 410 это обычный сд плеер, там нет sacd, usb входа, hs-link и реализация простая. У Акку на сегодня достойные 550\720\900. А если фонотека не большая и магазинов с дисками нет, то зачем Вам плеер? Купите сетевой транспорт и хороший ЦАП (у Акку в Ваши деньги это DC-37). Музыку можно в виде файлов покупать, и не обязательно в магазинах, я вот нашел форумчанина с 7 Тб музыки, купил  3Тб самых сливок в моих жанрах и на пять лет прослушивания обеспечен :D.

всё верно,но .....фонотека достаточно большая и переходить на иные носители ,в планы не входит.я,как бы это выразNться праильно.....ЭСТЭТ "БАТЕНЬКА" в тех .делах ,и как всё это выглядит,мне немаловажно.
хочу сидюк и всё тут.....Вижу,что и иные фирмы достойно с фейсом звучат .От этого и пляшем....А великим богачом не являюсь,что бы столько башлять ,за родную кровь!
тут наши ценники,правда в шекелях,но тут к доллару 4шек=1$ http://www.aviyaffe.com/brand/522/נגני-Blu-Ray-DVD-SACD-CD/Accuphase

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)всё верно,но .....фонотека достаточно большая и переходить на иные носители ,в планы не входит.я,как бы это выразNться праильно.....ЭСТЭТ "БАТЕНЬКА" в тех .делах ,и как всё это выглядит,мне немаловажно.
хочу сидюк и всё тут.....Вижу,что и иные фирмы достойно с фейсом звучат .От этого и пляшем....А великим богачом не являюсь,что бы столько башлять ,за родную кровь!
тут наши ценники,правда в шекелях,но тут к доллару 4шек=1$ http://www.aviyaffe.com/brand/522/נגני-Blu-Ray-DVD-SACD-CD/Accuphase

Можно только посочувствовать, в немецких гетто было явно дешевле...Как вариант рассмотреть вопрос о возвращении в Россию ! :D Не смотря на то , что правительство пытается обложить большими "европейскими" налогами/поборами получаемую населением в основном маленькую "азиатскую" зарплату, но такого как у Вас на земле обетованной беспредела точно нет! А можно , ну так чтобы посочувствовала вся Россия, какие средние доходы населения в шекелях, какие налоги/отчисления/платежи коммунальные ? Может чужой песок не стоит стольких жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, если с ибей покупать старый вертак. пусть филипс, как они налоги с него сдирать будут??

ну стоит он 500 уе, на ибей например----- сколько придется заплатить таможне??

и то что он винтаж это как то повлияет?, или еще коллекционную стоимость припишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ МЕНЯ- свой песок.не суть,сколько зарабатывать,все поразному живут.Обсолютный минимум 1200$,но это на поесть не хватит.везде всё зависит от вас.Про себя писать не буду-не скромно это.....но у меня нет ни одногознакомого,от повара,до мед.брата,кто бы имел меньше четырёх тыс.Просто кроме музыки есть семья,путешествия и женские погремушки....приходится экономить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, если с ибей покупать старый вертак. пусть филипс, как они налоги с него сдирать будут??

ну стоит он 500 уе, на ибей например----- сколько придется заплатить таможне??

и то что он винтаж это как то повлияет?, или еще коллекционную стоимость припишут.

элементарно ватсон.Требуют распечатку трансакции с PAY PAL,и страницу заказа . и "МОЖЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ".Всех дураков война побила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...