Все в Сочи! - Страница 2 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все в Сочи!


Voland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я поверю....только их все равно туда не пустили-бы...

И не пустят - стабфонд уже за границей, обратно он уже не вернется ни на какие нужды России. А это - добавочные деньги из бюджета. Тоже глаза горят у "эффективных манагеров" приложить руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно - я сегодня заглянула еще на пару-тройку интересных мне форумов, и везде трут все про то же - про Олимпиаду, воровство и стабфонд :) . Который за границей... такая замечательная синхронность мышления столь разных людей с весьма разными интересами весьма удивляет :) . наверное, это все масс-медиа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в принципе, тот факт, что нам дали-таки эту олимпиаду, говорит о некотором кредите доверия и поднятии имиджа страны за границей? или как... все-таки, были и другие претенденты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие претенденты, как например бедная бедная Австрия не смогла столько денег на ветер выкинуть, да и не очень то хотела, по опросам населения. Я у многих интересовался, - все против этого воровства под маркой олимпиады. А у нас видимо сочинцев опрашивали. Так они бы и выкладывали миллиарды. Когда в стране столько проблем это как пир во время чумы. Интересно что будет если цены на нефть рухнут, на что они строить будут?

Особенно рентабельной после олимпиады видмо станет ветка метро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав все это, ничего кроме старого анекдота, когда Вовочка уел старушку-учительницу, которая решила, что на "р" он не сматерится, заявил: "Рас...лись тут: хлебушек, булочка" в голову не пришло. Что в штатах нет бездомных? Вы там по улицам городов пытались ходить? А ночью? И т.д. и т.п. экономисты фиговы, знающие, как деньги правильно потратить.

Почему, что бы здесь ни произошло, прет мощный негатив? Проиграла Москва - злорадство - будет Вам концерт на Васильевском спуске - со свиным рылом, а туда же полезли. Выиграли Сочи - ага, все разворуют, лучше бы на бабушек деньги пустили. Неужели не ясно, что из-за одного факта, что притом, что во всем развитом мире усиленно создается образ враждебной России, только усилившийся после мюнхенской речи, выигрыш Сочи показывает, что планета нас не списала в утиль, что наши чиновники, спортсмены и пр. могут вызывать не только ненависть и злобу, а уважительное к себе отношение, уже из-за этого надо этой победе рукоплескать?

Вот живу и удивляюсь, почему на Западе ругают своих политиков и при этом трепетно относятся к своей стране, к своему флагу, а у нас слово "патриот" чуть ли не ругательством стало.

Ничего я не оправдываю и на чемпионат по хоккею не ходил из-за маразматических цен. Но нельзя же так однобоко.

А билеты придется либо за год-два доставать, либо по ящику смотреть, это понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем-то я согласна с предыдущим оратором :) , недаром вопрос задала, двумя постами выше. Ведь на самом деле деньги найдут как разворовать, и безо всякой олимпиады. А тут - есть ряд позитивных моментов. Дороги все равно бы не построили - или все равно построили бы в задуманном масштабе (как посмотреть). То же и социалки касается... а так хоть в мире про нас будут не только в связи с негативными новостями по BBC вспоминать, про Чечню и террор малых народов, и прочую чушь, которую я тут регулярно имею удовольствие слушать, когда ТВ включаю местное - тож полезно хоть таким образом что-то до кого-то донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно иметь что доносить. А пока что уважать не за что, и прежде всего за вот это самое - "всё равно разворуют"!

В мире образов никаких не создается, это Вам, Станислав пропаганда в уши льет о создании каких то там образов. В мире вообще фиолетово что и как в России. У них забот хватает, и прежде всего о своих бабушках. Вот и я хочу чтоб раздали нашим бабушкам! :)

Если к нашим бабушкам будут приезжать на заработки с ненавистного Вами запада, то образ у России будет краше, чем после ста олимпиад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас видимо сочинцев опрашивали.

Неа, никого не спрашивали. У нас давно никого не спрашивают :)

А уже сейчас билеты на самолет Москва-Сочи-Москва бизнес класса около 90 тыс р стоят :)

Если к нашим бабушкам будут приезжать на заработки с ненавистного Вами запада, то образ у России будет краше, чем после ста олимпиад!

Может, образ и краше будет, да только вытеснят они нас. Это уже сейчас сильно прслеживается, пока только на руководящих позициях не только в иностранных компаниях в России, но и в российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это в правительстве прослеживалось, то вместо олимпиады и нанотехнологий реальный сектор экономики развивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я спорить. Наезжать не буду. Щеки раздувать тоже. Есть заповеди, есть мудрость не плевать в колодец. Есть мнение, что запад к нам относится все хуже и хуже - например, по евроньюс за сегодня не сказали ни слова про сочи. Есть факт, что сочи выиграли. Есть брюзжание по этому поводу. Есть звезды, которым все до....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, время все расставит по местам. И хорошо бы, чтобы каждый из нас запомнил свои мысли, высказанные сегодня. Через семь лет посмотрим. Только что-то подсказывает мне, что не позже чем через пару лет выясниться, чо это был "предварительный бюджет", а реалии суровы и бюджет надо удвоить. С этого и начется.

Ну, в общем, видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что запад к нам относится все хуже и хуже

И чего в этом нового? :) Чем нам лучше, тем они к нам хуже. Все как всегда, в первый раз что ли такая тенденция возникает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалит то, что удешевлять проэкт на разворовнную сумму смогут лишь обесценивая рабочую силу, т.е. девальвируя рубль.

Срочно обновляем системы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты просто предвидил, и опередил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали и даже показали.

Точно, было. А утром по ОРТ показали нашу делегацию с нетрезвым Фетисовым. Хоть какой неподготовленный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали? Вечером смотрел с 10 до 11 - уже не было. Ну да бог с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, было. А утром по ОРТ показали нашу делегацию с нетрезвым Фетисовым. Хоть какой неподготовленный момент :)

- DSH, ОРТ нет лет как пять... :):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего в этом нового? :) Чем нам лучше, тем они к нам хуже. Все как всегда, в первый раз что ли такая тенденция возникает? :)

Во-во, можно подумать что когда-то они к нам хорошо относились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно сложилось впечатление, что наше правительство во главе с ВВП только и думает о внешнем имидже страны. Занимаются только пиаром на заграничных форумах.

Внутри же страны, своему народу кинули косточку в виде нац. проектов. На самом же деле улучшают только фасад, в виде Москвы, Питера, теперь вот Сочи, а что происходит в других районах всем наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в принципе, тот факт, что нам дали-таки эту олимпиаду, говорит о некотором кредите доверия и поднятии имиджа страны за границей? или как... все-таки, были и другие претенденты :)

Нет, победа России говорит о том, что наши дали больше денег жюри.

Неужели не ясно, что из-за одного факта, что притом, что во всем развитом мире усиленно создается образ враждебной России, только усилившийся после мюнхенской речи, выигрыш Сочи показывает, что планета нас не списала в утиль, что наши чиновники, спортсмены и пр. могут вызывать не только ненависть и злобу, а уважительное к себе отношение, уже из-за этого надо этой победе рукоплескать?

Ненавидеть нас будут всегда, за то, что мы занимаем столь обшиширные и богатые территории, и бояться, покуда у нас есть большие запасы различного оружия и Люди, способные защитить Родину, а любви не будет никогда.

Вот живу и удивляюсь, почему на Западе ругают своих политиков и при этом трепетно относятся к своей стране, к своему флагу, а у нас слово "патриот" чуть ли не ругательством стало.

Патриотизм, не = Олимпиада в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, победа России говорит о том, что наши дали больше денег жюри.

Ненавидеть нас будут всегда, за то, что мы занимаем столь обшиширные и богатые территории, и бояться, покуда у нас есть большие запасы различного оружия и Люди, способные защитить Родину, а любви не будет никогда.

Патриотизм, не = Олимпиада в Сочи.

Несколько лет назад в МОК уже был коррупционный скандал, думаете не успокоились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад в МОК уже был коррупционный скандал, думаете не успокоились?

C чего ситуации измениться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...