Все в Сочи! - Страница 9 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все в Сочи!


Voland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не надолго

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа!!!! Биатлон!!!

Шипулин здорово на финише ушёл от Шемпа. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забавно читать прогнозы постфактум.  ;)

 

Всех с победой. Как ни считай, а все равно первые. И по золоту и по общему количеству. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бронзе третьи ,это провал олимпиады,позор,мутко гнать,всех воров под суд ну и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора снова в Сочи,новая Олимпиада не ждет, с каждым днем денег все больше, хорошо! С новыми рублевыми рекордами!!! А как красиво плывет фондовый рынок, пардон это уже летний вид спорта.А сколько еще интересного впереди, дух захвытывает. Руководящие товарищи трудятся день и ночь,вот над танковым биатлоном работают, правда на другом курорте,успехи уже видим,чего только не сделаешь ради рублевых рекордов, остается только восхищенно хлопать кто чем может. А вот теперь более серьезно - как бы они не занялись установлением рекордов по числу участников будущих паралимпийских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего только на свете не бывает , и такие думы тоже оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пора снова в Сочи,новая Олимпиада не ждет, с каждым днем денег все больше, хорошо! С новыми рублевыми рекордами!!! А как красиво плывет фондовый рынок, пардон это уже летний вид спорта.А сколько еще интересного впереди, дух захвытывает. Руководящие товарищи трудятся день и ночь,вот над танковым биатлоном работают, правда на другом курорте,успехи уже видим,чего только не сделаешь ради рублевых рекордов, остается только восхищенно хлопать кто чем может. А вот теперь более серьезно - как бы они не занялись установлением рекордов по числу участников будущих паралимпийских игр.

А если по делу, что получилось: акции обвалились, иностранные инвесторы тут же начали их продавать. Государство выкупило практически все акции гос.компаний, которые принадлежали зарубежным лицам. Теперь наши компании исключительно российские и мы заработали порядка 20млрд евро. Все в шоке, опять Путин всех Акул обвел вокруг пальца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь туда на Формулу летом можно будет ездить, интересно кто собирается?

В совхозе набережную тоже укатали-испоганили или не дошли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по делу,

 

...

 

Государство выкупило практически все акции гос.компаний, которые принадлежали зарубежным лицам.

....

 

Теперь наши компании исключительно российские

 

и мы заработали порядка 20млрд евро. Все в шоке, 

 

по порядку:

 

не государство выкупило, а владельцы компаний. у нас нет компаний со 100% госкапиталом, размещающих акции на международных биржах.

 

смысл выхода на международную биржу - а) поднять бабла б) продать акции самому широкому кругу покупателей. "буржуи" что, специально "прихватизировали" госкомпании и "душили" их, аки Шариков П.П.?

 

можно список этих "мы"? А то я в шоке - денег заработал, да часов не купить!

и, главное, что значит "заработали"? купили по дешевке = заработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили по дешевке, акции поднялись в цене. Это называется Заработать.

Акции выкупало государство и плавно идет к полному выкупу. Мы - это я о России

Буржуи, зарабатывая на акциях госкомпаний выводили деньги из страны. Все просто, не нужно усложнять. У нас мало этому внимания в прессе уделили, в Европе и США же просто взрыв на этот счет случился. Уже не знают, как локти кусать, финансовые газеты смеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз - на IPO выводят для чего? если не было задачи продавать акции, надо делать ЗАО и 100% продать государству.

о каком выводе из страны при размещении IPO? Константин, давайте уж про часы...

 

ну, и если "буржуи" зарабатывали на коротких спекуляциях, то они сильно потеряли в деньгах сами, кроме того, "буржуи" убили капитализацию наших компаний. о заработке пока нет речи. 

теперь надо сделать финт ушами, чтобы поднять цену акций на 10-15%. Например, издать релиз, что в совет директоров включён Стив Джобс. У Апла прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции уже поднялись. Станислав, давайте лучше про Сочи, все намного сложнее, чем преподавали на экономике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не Станислав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не Станислав )))

Пардоньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Этим летом в Сочи гораздо лучше, чем год назад. Пробок нет практически (кроме самого центра), свет не отрубают, народу отдыхающего относительно немного. Ребенок доволен, ну и мы родители тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом в Сочи гораздо лучше, чем год назад. Пробок нет практически (кроме самого центра), свет не отрубают, народу отдыхающего относительно немного. Ребенок доволен, ну и мы родители тоже.

 

Да, стало лучше, в указанных аспектах, но всё равно недовольных много, судя по общению с курортниками. Люди ждут чего-то запредельного, учитывая цены на услуги и жильё. Многие разочарованы, сетуют что не поехали отдыхать за границу :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бог с ними, я то типа местный и мне, чем меньше курортников, тем лучше. Хотя, конечно, это несправедливо к тем местным, для кого туризм - основа дохода. Вряд ли заграница - Крым оттягивать будет. Я что-то не слышал о росте потока в Египет и Турцию. 

 

Так, если разобраться, после всех строек Сочи еще меньше стал похож на город-курорт. Да и Адлер. Я каждое лето в детстве отдыхал на границе с Абхазией в совхозе Россия. Жили на первой линии у дальних то ли родственников, то ли просто знакомых. При всей совковой действительности: 2 столовых и в каждой в очереди по полчаса с подносами (их тогда называли "разносами"), это все равно был райский уголок: я до сих пор помню непередаваемый "курортный" запах: смесь лавра - вдоль дороги плотно росли кусты и цветов, которым наполнена была вся деревня. А еще с места обеденного стола открывался фантастический вид на горы, и я часто думал, как мы с отцом будем их покорять....Побывал я там недавно - лучше бы не делал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех времён непередаваемая ностальгия по молоку с какао в стеклянных бутылках (крышечка из фольги с коричневыми полосками) и от молочного супа с лапшой местного производства (особый вкус был) в столовке Горного Воздуха и в столовках Сочи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всё уже в этом городе раздражает. Природа замечательная конечно: горы, леса, речки...Только это и держит. Море - до фонаря, что есть, что нет. Кто был в здешних горах - тот поймёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...