Esoteric из Гонконга! - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Esoteric из Гонконга!


VOVAVOLODKIN

Рекомендованные сообщения

Кстати, у продавца Эзотерика есть манибек-14 дней, если что...

 

Купить D-07X что-ли? Я как понял, у него usb не бог весть что, сливает xmos, но в остальном вроде своих денег стоит, а тут я еще стример хочу купить со входом внешнего клока, так 07-й будет в тему.....но блин, я и такую сумму не планировал тратить в ближайшее время....

 

Кто-нибудь имел опыт с этим даком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Esoteric из гон-конга! На ebay выставлены данные девайсы,с странными,на мой взгляд,низкими ценами.....Может кто сталкивался лично,или слышал об этом?Если кидалово,то для эбея,как то не солидно!

Приобретал у mr.Juki (это интенет магазин) 4 раза. Опыт положительный: отправляют оперативно, сопровождают отправление сервис рассылкой, продукция приходила оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретал у mr.Juki (это интенет магазин) 4 раза. Опыт положительный: отправляют оперативно, сопровождают отправление сервис рассылкой, продукция приходила оригинальная.

Почитали уже фитбек его....-не убедительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ,ПОСМОТРИТЕ НА УПАКОВКИ......ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ИХ ГОДАМИ ПЕРЕТАСКИВАЛИ И ПЕРЕДВИГАЛИ ПО СКЛАДУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ,ПОСМОТРИТЕ НА УПАКОВКИ......ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ИХ ГОДАМИ ПЕРЕТАСКИВАЛИ И ПЕРЕДВИГАЛИ ПО СКЛАДУ.

 

Ну и что?

Что с ними может случится за эти годы, если их не использовали?

 

А вы хотели за эту цену, вчера с завода?;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОХОЖЕ НА РЕФАРБИШ....

КСТАТИ,А СКОЛЬКО ОН СТОИТ У НАС?а какой сидюк у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОХОЖЕ НА РЕФАРБИШ....

КСТАТИ,А СКОЛЬКО ОН СТОИТ У НАС?

Там есть фото паспорта, он в упаковке и потом, восстановленные всегда видно, по корпусу, по пульту и тп.

У вас же есть 2 недели, можете вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть фото паспорта, он в упаковке и потом, восстановленные всегда видно, по корпусу, по пульту и тп.

У вас же есть 2 недели, можете вернуть...

уже заплатив 6 т.евро? Юморист....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже заплатив 6 т.евро? Юморист....

 

В смысле?

Вы попадете только на налоги и то, при достаточно упорстве их можно постараться вернуть в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю удачи....вы вероятно мало сталкиваетесь с масахнасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю удачи....вы вероятно мало сталкиваетесь с масахнасой.

Опять не понял.... налоги надо заплатить, я не спорю, что есть вероятность попасть на их сумму, но во-первых, не более, основную стоимость он вернет, а во-вторых, есть ВЕРОЯТНОСТЬ\ВОЗМОЖНОСТЬ вернуть налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровье не вернут...

налог тоже потянет на 30%,плюс пересылка....плюс ожидание денешек бэк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

VOVAVOLODKIN

Я же вам предлагал прилететь в мск. одним днем, смотрите, берете новый в упаковке, лапаем пальцами :D, обтираем коробку до кондиции как будто б\у, выписываем документы и чеки в комиссионке на 1300-1500$ , летите назад, платите скромный налог (если таможеники вообще попросят),...вуаля новый аппарат у вас дома, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преложение очень привлекательное,спасибо.Нужно прикинуть х..к носу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от человека, он не собирается ничего покупать. Просто поговорить захотелось и пописать заглавным шрифтом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от человека, он не собирается ничего покупать. Просто поговорить захотелось и пописать заглавным шрифтом ))

какой проницательный.......не буду переубеждать в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно глянуть цены в мск?на сравнение с ценами заголовка темы!Еслиже они разительно выше,то я могу решить этот вопрос проще....,слетав в более близкую страну,заодно и отдохнув....

я прследний раз был в россии в 93-ем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от человека, он не собирается ничего покупать. Просто поговорить захотелось и пописать заглавным шрифтом ))

у меня нет русской клавы-пользуюсь вертуальной.как это удобно...можете себе прдставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил себе Esoterik, видел это предложение на ebay, однозначно попадаешь на таможенный сбор, а это сводит выгодность покупки к минимуму + риск попасть на фейк, в итоге купил в Японии слегка б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил себе Esoterik, видел это предложение на ebay, однозначно попадаешь на таможенный сбор, а это сводит выгодность покупки к минимуму + риск попасть на фейк, в итоге купил в Японии слегка б/у

как изотерик,радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я очень доволен, отменный звук, великолепное качество изготовления, правда мне кажется некоторый перебор с выбором цифровых фильтров, лично я отключил все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gray50

А что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я очень доволен, отменный звук, великолепное качество изготовления, правда мне кажется некоторый перебор с выбором цифровых фильтров, лично я отключил все.

отключил и чем стало лучьше?интресно ,как он в отличие от вашего старого сd.мне действительно интересно ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gray50

А что у вас?

у меня яма 1000,но я им не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня яма 1000,но я им не доволен.

Ну я с кдп завязал, меня цап интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...