Выбор интегрального усилителя к Totem Acoustic Rainmaker - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор интегрального усилителя к Totem Acoustic Rainmaker


~Андрей~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подбираю бюджетный интегральный усилитель Totem Acoustic Rainmaker, рассматриваю варианты

exposure 2010s2
naim nait 5i
densen 100, 110
rega mira 3
nad 356
atoll in 80

Покупать буду со вторички, слушаю все понемногу, кроме тяжа.
Большая просьба подсказать с выбором, возможно есть что-то лучшее, что я пропустил.
Понимаю что нужно слушать самому, но хотелось бы сначала определится с вариантами, пообщавшись со знающими людьми. Спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Из списка только Dencen нормально их тряхнёт

Всё остальное барахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь моё мнение, интересовался Тотемами несколько лет назад

Нужен мощный, токовый  транзисторный усилитель

На вторичке Classe поищите, Krell KAV 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим внимательно! http://www.stereophile.com/content/totem-acoustic-rainmaker-loudspeaker-measurements

http://www.hi-fi.ru/magazine/detail/851495?SECTION_CODE=detail&ID=851495&PAGEN_1=4

ХЗ о какой тембральной достоверности они говорят, когда середина провалена аж на 7 дБ. Усилитель брать исключительно серединистый. Кабели хорошо пойдут Audioquest с батарейками, может быть, кроме сетевиков.

Atoll может быть, но модель 100. Но, если потяните, то я бы всерьез лампу поискал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы говорите :D Прям так сразу Атолл и баста, ну-ну 

И насчёт китайских Квестов, Вы уж тут нам не рассказывайте, ок ? 

ps

А что значит усилитель ''серединистый'' ? Который середину поднимает на 7 db что-ли ? 

И какая нафиг лампа к Реймекерам ?

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

чего это ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...