Слепое тестирование кабелей - Страница 5 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование кабелей


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И не обратится никто, т.к. может выйти антиреклама.

Всё верно. Знаю людей которые им на тест ЦАПы покруче хотели принести, для fsq теста - в отказ пошли :) А то переиграет всех их ЦАПы, что потом делать)) 

 

Пусть на 2 и 3 место Олег пришлет кабели

Не возьмут его кабели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на 2 и 3 место Олег пришлет кабели, которые он больше всего ненавидит(все на форуме знают о чем я говорю), и овцы целы и волки сыты :)

Видите ли, Pitterson.

Мы принципиально тестируем то, что можно купить. Покажите, плс, где продают кабели которые ненавидит неизвестный мне Олег. По твердой цене/с гарантией. И, честное слово, я подумаю.

Изменено пользователем LeoNeedR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид , извините , что влезаю !

Я на ixbt предложил Алексею подобрать музыкальный материал для теста заранее и дать возможность ознакомиться с ним участникам теста на своих сетапах

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:12-46#1351

Он ответил , что материал Ваш и давно и многократно использовался для тестов ...

У меня к Вам вопрос и предложение , если можно ! Спасибо !

Не могли бы Вы этим материалом в виде файлов , выложенных на любой файлообменник , поделиться ? :)

Добрый день.

Обычно мы используем Audiodoctor FSQ 2006 и Quick On The Fly Test 2010.Постараюсь выложить сегодня вечером. Хотя и не совсем понимаю, какое отношение имеют сетапы участников тестирования к влиянию акустических кабелей на звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите, плс, где продают кабели которые ненавидит неизвестный мне Олег. По твердой цене/с гарантией. И, честное слово, я подумаю.

Арканы. Где продают не знаю. Я не торгую кабелями и не покупаю их. OlegSA спец по Арканам - лучше у него спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арканы. Где продают не знаю. Я не торгую кабелями и не покупаю их. OlegSA спец по Арканам - лучше у него спросить.

Сто раз уже писали кто продает. Полковник, Профессор, Судья и Хирург!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как придут все на тест... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё остается в силе. 3 октября в 12.00.

Если есть желающие - напишите сюда. 

И 3я позиция для кабеля пока вакантна. Т.е. вариант есть, но хотелось бы более массовый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё остается в силе. 3 октября в 12.00.

Если есть желающие - напишите сюда. 

И 3я позиция для кабеля пока вакантна. Т.е. вариант есть, но хотелось бы более массовый продукт.

Может EFO? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне чесслово пофиг. Главное чтобы серийно выпускался, продавался в РФ и до 10 т.р. за метр.

Ну и желательно, всё же что-то поболе на слуху из брендов :)

Изменено пользователем Corelovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:и до 10 т.р. за кв. метр.

Квадратный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

___________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! Тест по независящим от меня причинам переносится на 10 октября. Время и место то же.

___________________________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может EFO? 

UFO ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFO ? :)

Как скажете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может EFO? 

Если Вы говорите про кабели EFa Life, то могу предоставить на тест акустический, длина 2,5 метра, разделан бананами. Цена 50000 рублей, что соответствует критерию 1000  рублей за метр. Производится серийно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы говорите про кабели EFa Life, то могу предоставить на тест акустический, длина 2,5 метра, разделан бананами. Цена 50000 рублей, что соответствует критерию 1000  рублей за метр. Производится серийно.

Чет с арифметикой, 10 000 руб за метр:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, 10000 как раз по верхней планке.

Будем иметь в виду, но всё же первый тест хотелось бы с более тиражными брендовыми провести. А дальше уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, 10000 как раз по верхней планке.

Будем иметь в виду, но всё же первый тест хотелось бы с более тиражными брендовыми провести. А дальше уже видно будет.

Если мы хотим результат услышать - то это как раз нужный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с арифметикой, 10 000 руб за метр:blink:

Да, нолик у меня потерялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, акститесь, кабель ещё неизвестно как звучит. Хватит уже лечить заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под стол закатился нолик :) . Без него было бы гораздо интереснее, категория 10000 за метр подразумевает  некотороые амбиции, которые могут быть и неоправданными чем-то, кроме  абсолютной  уверенности самого  их  создателя. Понятно что кушать хочется, это можно не объяснять.

А это важно? Я так понимаю, цель данного теста - убедить форумчан IXBT, что и вслепую можно услышать разницу в кабелях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это важно? Я так понимаю, цель данного теста - убедить форумчан IXBT, что и вслепую можно услышать разницу в кабелях. 

 

Боюсь что если они до сих пор не раслышали кабеля - их не переубедишь.. Там же компьютерщики на ИКСБИТ.. В основном слушают 2.1 системы Креатив и лоджитек.. 

Вы бы хоть тогда с них денег взяли если услышат.. А так что, время потрачено, людей заняли.. Ради убеждения ? Если убедятся - с каждого по 20 баксов, минимум!

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем усложнять. Just for fun и будем рады любому результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабели должны быть разной ценовой иначе всё будет звучать примерно одинаково. Ценовая 50 евро, ценовая 400-500 евро и ценова 1000+ евро. Тогда будет интересно. Но и система.. Источник получше и усил убрать этот Харман A/B ресивер многоусилковый за 600 баксов. Шарики пускай останутся.. Леонид без шаров никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...