Посоветуйте относительно бюджетный СD транспорт - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте относительно бюджетный СD транспорт


Alex Bolotnikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, верхние Тики VRDS все равно будут лучше современных пластмассовых ДВД транспортов, которые везде ставят в аппаратах даже за 10 косарей, да и живет этот пластик три года макс.

Вон аппараты 90-х годов, и даже конца 80-х - работают и работают, а где аппараты начала 2000-х? - В помойке.

Вот по этой причине и хочется что-то из проверенного старого, чем современные поделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CEC TL

Mark Levinson

Wadia

Teac

Sonic Frontiers

Forchell

Oracle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда СЕС посмотрите, у них есть из чего выбрать.

Да, но только из верхних 3-х top-овых моделей (т.е. от "TL2" / "TL-2X" и выше), правда найти их в хорошем состоянии и за приемлемые $ будет весьма проблематично... :mellow:

CEC 5100 или 51 

Ничего выдающегося, Серёг, они из себя, к сожалению, не представляют... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего выдающегося, Серёг, они из себя, к сожалению, не представляют... :mellow:

Так тема 

Посоветуйте относительно бюджетный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хорошего/плохого можно сказать про Teac VRDS 10 или 20?

"VRDS-10" (ещё без префикса "SE") я почти 2 года эксплуатировал в своём setup-е в начале 90-х - весьма неплохой был проигрыватель CD на то время :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но только из верхних 3-х top-овых моделей (т.е. от "TL2" / "TL-2X" и выше), правда найти их в хорошем состоянии и за приемлемые $ будет весьма проблематично... :mellow:

Ничего выдающегося, Серёг, они из себя, к сожалению, не представляют... :mellow:

Так и ВРДС в приличном состоянии найти проблематично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то и речь Найти транспорт , купить пикап и глаз Отдать на юстировку

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема 

Посоветуйте относительно бюджетный транспорт

..., ну так и пожелания:

...

Бюджет - в пределах 1000-1500 евро. Желательно что-то из проверенного бэу. И обязательно с балансными выходами.

Просто транспорт, можно без XLR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял ка транспорт Пионер ПД 6  под ДАК и мозги не парил как потратить полтарашку.:)

Изменено пользователем Alex Fedotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., ну так и пожелания:

 

 

Ну Левинсона за 1500 хорошего точно не купить как и CEC TL 1 это я идиот продал за 2000$ его в идеале

А потом его за 3500 $ продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Левинсона за 1500 хорошего точно не купить как и CEC TL 1 это я идиот продал за 2000$ его в идеале

А потом его за 3500 $ продали

:D Молодой, горячий был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше уж тогда что-нибудь на Филипсе старом.

Надежные, железные, стеклянные + джитер:). Как СД они многим нравятся, но под сегодняшний день устарели, как и ВРДС.

Изменено пользователем Alex Fedotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ВРДС в приличном состоянии найти проблематично:)

Просто в плане сервисного обслуживания с "TEAC"-овскими/"Esoteric"-овскими приводами всё гораздо проще, в силу их гораздо большего распространения, чем с капризными  "С.Е.С."-шными belt drive :)

P.S.  С "С.Е.С."-шными транспортами CD я знаком далеко не понаслышке, т.к. с середины 90-х был дилером "Chuo Denki Co., Ltd.", кроме того, с 96-го по 2000-й использовал в своём домашнем setup-е "TL1" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.  С "С.Е.С."-шными транспортами CD я знаком далеко не понаслышке, т.к. с середины 90-х был дилером "Chuo Denki Co., Ltd.", кроме того, с 96-го по 2000-й использовал в своём домашнем setup-е "TL1" ;)

И что с того?:D

Я вот не пойму - На хрена покупать старый аппарат имеющий на то время косяки, пусть и заслужанный в свое время, под ремонт и восстановление? Могу понять вкус детства, не более. Те технологии которые в то время применялись были передовыми и за них брали деньги, сейчас же эти технологии по умолчанию стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её за звук  советуют, а не за то что в ней именно VRDS. Вадия звучит лучше начальных Teac VRDS

Слушал Вадию 7. Туфта. Механикал саунд. Но лучше ТИКа, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Левинсона за 1500 хорошего точно не купить как и CEC TL 1

...

"№37"-е "Mark Levinson"-ы в нормальном состоянии и в указанном бюджете ( 1'000-1'500 € ) периодически "всплывают" на second hand рынке, правда... не российском, как и "TL1"-е "С.Е.С."-шки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"№37"-е "Mark Levinson"-ы в нормальном состоянии и в указанном бюджете (1'000-1'500  ) периодически "всплывают" на second hand рынке, правда... не российском, как и "TL1"-е "С.Е.С."-шки.

Да, 37-е и сейчас там есть в продаже. Правда вместе с цапом, так что дороже получается... А так в целом никаких проблем с покупкой из-за бугра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , тоже идиот, продаю немного дешевле 2000$ ( правда по сегодняшнему курсу, с запасной головкой, в очень хорошем состоянии). Желающих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кексы в своём большинстве при своём "крутом" рейтинге абсолютное глючное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много было у вас СEC-ов уровня TL ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично не было и не будет,но есть друзья и знакомые. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кексы в своём большинстве при своём "крутом" рейтинге абсолютное глючное дерьмо.

Как то Вы чересчур категоричны! TL - серия такой оценки не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то Вы чересчур категоричны! TL - серия такой оценки не заслуживает.

При всем уважениии к Вам и Сергею,позвольте мне остаться при своём мнении о кексах в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...