Rockna Wavedream Signature DAC - Страница 34 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rockna Wavedream Signature DAC


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MSB Select самое место на кухне. Все и так было ясно. ;)

8 часов назад, Sergey Shestakov сказал:

Одно слово вертится на языке, когда вижу подобное - курятник.

А я при виде этих фото представил жилище Человека-паука.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю слушая ЦАП за 110000 долларов, там и без этих нагромождений звук вполне приличный должен быть:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и так. Только это не отменяет достоинств Рокна. Да и Амаро видимо то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey Shestakov сказал:

Я думаю слушая ЦАП за 110000 долларов, там и без этих нагромождений звук вполне приличный должен быть:).

"Вполне приличный звук" не интересует..., а тем более от DAC за 110 000 баксов.

Сергей, позвони мне, я тебе все объясню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ilja сказал:

И записи в том числе не сделали, надули

Приезжайте... Надеюсь, Андрей не будет возражать, чтобы все те же ДАКи "спели" для Вас на бис. :D И появится мнение "непредвзятого эксперта"... Вас ведь никто в ангажированности не заподозрит. 

Киса Мати благосклонно отнеслась и к процессу прослушивания, и к Андрею, и к звуковым результатам. Допрашивал я её с пристрастием. :rolleyes: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Professor сказал:

"Вполне приличный звук" не интересует...

можно как угодно называть. но это лучший ДАК на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

можно как угодно называть. но это лучший ДАК на сегодня

Я не в этом смысле выразился..,

Хотел отметить неудачное замечание коллеги по цеху :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил бы сравнить вышеуказанные источники в системе с предусилителем, нивелирующим для оконечника различие в выхкаскадах ДАКов.. Иначе получается гадание на кофейной гуще )

А как это все любят.. "умыть" ДАК за 110 штук :D обсуждать зато полгода можно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ARXYUR said:

Приезжайте... Надеюсь, Андрей не будет возражать, чтобы все те же ДАКи "спели" для Вас на бис. :D И появится мнение "непредвзятого эксперта"... Вас ведь никто в ангажированности не заподозрит. 

Киса Мати благосклонно отнеслась и к процессу прослушивания, и к Андрею, и к звуковым результатам. Допрашивал я её с пристрастием. :rolleyes: 

У нас ЦАПов выбор будет побольше послушать, и все в одном месте :) На заводских системах.

А на не заводских, криво самодельных и не стандартизированных - результат такого прослушивания не годится, по понятным причинам, и меня не интересует. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю слушая ЦАП за 110000 долларов, там и без этих нагромождений звук вполне приличный должен быть[emoji4].

Полагаешь, высокая стоимость девайса способна отменить законы архитектурной акустики?

За деньги, конечно, на многие законы можно взглянуть по разному :) и даже отменить некоторые... Но не физические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ba0504 сказал:

Полагаешь, высокая стоимость девайса способна отменить законы архитектурной акустики?

За деньги, конечно, на многие законы можно взглянуть по разному :) и даже отменить некоторые... Но не физические.

Интересно как ЦАП за эти деньги может, хотя бы теоретически играть как-то по иному, нежели превосходно, если не идеально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ilja сказал:

никогда такой популярности в ветке молочника не было)) обычно монологи

Конечно, ...что можно сказать по поводу того, что никогда не слышал? :D На это способны немногие... Вас не имею в виду - Вы сказать можете..."Папа может". :lol: Точнее - Вам можно... Ваше присутствие - гарантия популярности ветки... 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, ARXYUR said:

 Скоро состоится межгалактический турнир лучших ДАКов мира и околомирового пространства. :lol: 

С выходом из Космоса в Млечный (молочниковский) путь :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот Путь и назван в честь Молочника. :D Верным Млечным Путём... :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergey Shestakov сказал:

Я думаю слушая ЦАП за 110000 долларов, там и без этих нагромождений звук вполне приличный должен быть:).

Сам ЦАП не звучит.  Как и пачка долларов...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ilja сказал:

Латыши пишуть "вот так в россии селект тестируют" ))   ЮАМ.. Европа ржоть. 

Если в Гонг АВ посчитали нужным провести тест у ЮАМ, значит, на то есть серьезные основания. прежде всего отзывчивость тракта, разрешение, спектр затухания КДП и многое другое. плюс, отличные винил и корректор. насколько могли убедится многие Европейцы уже у ЮАМ, им до такого звука и результатов пилить и пиликать. а по фотографии рассуждать - это смешно. 

у Юрия Анатольевича, на минутку, в тракте собраны исключительно топовые компоненты (винил, акустика, источник, транспорт) и кабели, да усиление собственной работы. это все является законченной системой с исключительной отзывчивостью на смену компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, kostya kostin said:

ага. графики измерений глянь RT

Обычно RT, или спектр RT, если кому-то кривой не хватает :) 

 

ЮАМ, я вкурсе, спасибо )) Лучше приложите графики измерений ваших усилителей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ilja сказал:

Лучше приложите графики измерений ваших усилителей )) 

Приезжайте с приборррчиком - измерите сами. Вы же всё равно не поверите моим измерениям. :) Буду всегда давать ссылки, что измерения усилителей Император сделаны самим Ильёй... :D 

Приведённые выше измерения тоже делал не я. Ну, Вы же знаете... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ARXYUR said:

Приезжайте с приборррчиком - измерите сами. Вы же всё равно не поверите моим измерениям. :) Буду всегда давать ссылки, что измерения усилителей Император сделаны самим Ильёй... :D 

Приведённые выше измерения тоже делал не я. Ну, Вы же знаете... 

Что-то мне подозрительным это кажется. Всё заманиваете и заманиваете к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ilja сказал:

Что-то меня подозрительным это кажется. Всё заманиваете и заманиваете к себе. 

Ну, наверное, я был Сусаниным в прошлой жизни... :) 

"Заманиваю" всякого желающего что-то измерить у меня в системе... Нет проблем - но только собственноручно самим желателем и его приборррчиками...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам я готов повторить прослушивание , по возможности записать ... и даже привлечь еще один или два ЦАП . ( Тринити , Орфеус , или любой,  который сможет бросить вызов грандам , ну или лидерам ... кому как будет угодно)))...  )    

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Andrey Molochnik said:

По многочисленным просьбам я готов повторить прослушивание , по возможности записать ... и даже привлечь еще один или два ЦАП . ( Тринити , Орфеус , или любой,  который сможет бросить вызов грандам , ну или лидерам ... кому как будет угодно)))...  )    

просто замечательная идея, еще у АСА их дискретный захватите), если дадуть...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Archun сказал:

просто замечательная идея, еще у АСА их дискретный захватите), если дадуть...

... я ни за кем бегать и уговаривать  не буду . Проявят сами живой интерес , я всегда за . Но что то подсказывает мне что это другая лига и вряд ли им самим выгодна эта дуэль ))). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в феврале будет готова вторая ревизия дискретника. И если первая лига ещё будет готова сразится с высшей, мы готовы будем его подвезти на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...