Jump to content

Rockna Wavedream Signature DAC

Recommended Posts

17 минут назад, Gibalok сказал:

Так вот почему у аудиофилов в возрасте склонность к ярким системам

Разные есть варианты послушать "как играет"…

http://stereo.ru/to/lv645-pochemu-zhenschiny-vybirayut-nailuchshie-hi-fi-sistemy-perevod

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рокну на модулях MSB, которая нестабильно работала, мне бесплатно поменяли на новый аппарат. Спасибо Андрею Молочнику и производителю за внимательное отношение к клиентам. Считаю что замена

Как просто можно зарабатывать на безграмотности аудиофилов...

Posted Images

7 часов назад, Gibalok сказал:

Так вот почему у аудиофилов в возрасте склонность к ярким системам

Аудиофилы ладно, а вот производители...

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 05.09.2017 в 23:20, Andrey Molochnik сказал:

новый релиз ПО

Сколько стоит?

В 13.09.2017 в 09:07, Dmitry Mak сказал:

Сколько стоит?

Да уж ... что то с форумом не ладное твориться ) 

Писал Писал ... и все зря )))) 

Эта версия идет бесплатно ... с завода уже предустановленная . На аппараты ROCKNA NET  второго поколения . 

Поставить ее на аппараты первого поколения теоретически возможно , но гарантии того что все будет корректно работать нет никакой. 

По этой причине , владельцы в России аппаратов первой генерации предпочли сделать апгрейд до нынешней генерации устройства ( такая отдельная  опция присутствует у Николая в портфеле ) . Мы ее делаем .

Меняется питание и основная материнская плата с предустановленным новым ПО . 

Но справедливости ради наше кастомное ПО более универсально и в ПО будет также Roon Server и полноценный HQ player. Но чтобы они работали  потребуется приобретение лицензий.

• 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
43 минуты назад, doomsmith сказал:

Шкаф между АС - это приговор звучанию.

Да и саму тему «полок под аппаратуру» можно закрывать глядя на этот ужас…

нечто подобное у американцев видел - телевизор в такой шкаф прятали. Называлось «флоридский стиль».

но вроде вылечились, исчез там такой дизайн.

• 3 weeks later...
В 15.01.2018 в 21:32, Andrey Molochnik сказал:

Вы же говорили, что Вам больше нравится другой цап, нежели Рокна. Какие характеристики у него?

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Вы же говорили, что Вам больше нравится другой цап, нежели Рокна. Какие характеристики у него?

Нравится ...? .... мне нравится по совокупности цена \ качество звучания , абсолютно тембрально - нейтральный Amare Musica Tube DSD DAC . При правильной обвязке и не менее правильно подборе окружающих компонентов от даст фору Rockna .

А говорить о том что предпочтут основная масса пользователей .... это по прежнему два бренда из моей коллекции , которые не имеют конкурентов в своей ценовой категории ...опять же Rockna и новый бренд Waversa . Их звучание разительно отличается друг от друга , они имеют свои плюсы и минусы , но по совокупности качеств и потребительских свойств - эта парочка на сегодня №1, с распределением голосов 35 на 65 соотвественно. 

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Нравится ...? .... мне нравится по совокупности цена \ качество звучания , абсолютно тембрально - нейтральный Amare Musica Tube DSD DAC . При правильной обвязке и не менее правильно подборе окружающих компонентов от даст фору Rockna .

А говорить о том что предпочтут основная масса пользователей .... это по прежнему два бренда из моей коллекции , которые не имеют конкурентов в своей ценовой категории ...опять же Rockna и новый бренд Waversa . Их звучание разительно отличается друг от друга , они имеют свои плюсы и минусы , но по совокупности качеств и потребительских свойств - эта парочка на сегодня №1, с распределением голосов 35 на 65 соотвественно. 

Нет, не о нем вы говорили, а о стороннем цапе. Типа Брикасти или Вейс, надо порыться в ветке. Просто вы сказали, что вам он больше импонирует. То есть не то что вы продаете.

32 минуты назад, VladShumilov сказал:

У продавцов нет такого понятия как нравится/не нравится. Только бизнес - ничего личного.

• Like 1
10 минут назад, VladShumilov сказал:

Нет, не о нем вы говорили, а о стороннем цапе. Типа Брикасти или Вейс, надо порыться в ветке. Просто вы сказали, что вам он больше импонирует. То есть не то что вы продаете.

... Брикаси М1 , да пожалуйста , есть и черный и золотой , с разными прошивками). 

Ну уж точно не Вейс )))... в нем нет жизни вовсе. А с учетом его цены! ... вообще без вариантов. 

Мне странно , о ком я мог так говорить еще))). Да и в каком контексте. 

Вроде для себя уже давно определил всех фаваритов и любимчиков. И уж точно я их могу себе позволить , а значит имею в своей коллекции. А то чего не имею , ну  тут все очевидно ... либо это не обоснованно дорого и нет никакого смысла за этим гнаться , либо при той же завышенной цене уступают в звучании . Ближайший пример это dCS Rossini vs W DAC3T и как ЦАП и как полный цифровой источник. 

3 минуты назад, アントン сказал:

У продавцов нет такого понятия как нравится/не нравится. Только бизнес - ничего личного.

Антон , самокритично , не знал ).... учту в следующий раз когда вы будете рьяно защищать то что продаете ))). Пусть и не совсем обоснованно. 

• Funny 3
1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Антон , самокритично , не знал ).... учту в следующий раз когда вы будете рьяно защищать то что продаете ))). Пусть и не совсем обоснованно. 

Есть большая разница. Нам нравится не то, что мы делаем, а делаем то, что нам нравится.

• Like 1
9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... Брикаси М1 , да пожалуйста , есть и черный и золотой , с разными прошивками). 

Ну уж точно не Вейс )))... в нем нет жизни вовсе. А с учетом его цены! ... вообще без вариантов. 

Мне странно , о ком я мог так говорить еще))). Да и в каком контексте. 

Вроде для себя уже давно определил всех фаваритов и любимчиков. И уж точно я их могу себе позволить , а значит имею в своей коллекции. А то чего не имею , ну  тут все очевидно ... либо это не обоснованно дорого и нет никакого смысла за этим гнаться , либо при той же завышенной цене уступают в звучании . Ближайший пример это dCS Rossini vs W DAC3T и как ЦАП и как полный цифровой источник. 

Я не спрашивал что есть в продаже у вас. Просто не могу найти сейчас о каком цапе вы говорили который лучше чем Рокна и это не никому не известный  Ваверса или польское чудо Амаре.

Вы говорили.. может..

EMM?

CHORD

MSB

Кстати вы перестали пиарить RT. Почему? 

27 минут назад, アントン сказал:

Есть большая разница. Нам нравится не то, что мы делаем, а делаем то, что нам нравится.

... от перемены мест слагаемых- сумма не меняется) 

Я же говорил , уже началась защита , не имеющая под собой никакого основания . Игра слов и построение шарад.   

16 минут назад, VladShumilov сказал:

Кстати вы перестали пиарить RT. Почему? 

Ну во первых это ветка про Rockna DAC !) ... это на минуточку ;)

Во вторых ... если коротко , все уже давно сказано про RT Audio , нового в их линейке ЦАП на сегодня ничего нет. Те кому интересна их концепция и подход , берут и слушают .

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...