Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 134 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mihal сказал:

ну только лишь , я с ебея ничего не заказывал , опыта такового не имею , может там и дешевле , но 8500/ метр 7 n 4030 это что дорого ? Georgy ведь не предлагает отмотать Акро 7n 4030 за полцены )

 

 

почему дорого 8000|\метр нормально за акро 7N4030,ну нет если его,   Саек 7000 возьмите -его у нас продают на авито  по 7000 тыс.или Акустик ривайв 10000  тоже вроде 7000 тыс - это всё оочень  рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mihal сказал:

Через недельку ,проверю , всяко ,лучше будет штатного шнура 

 Акро? где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Кой шнур ? Акро? где заказывали?

7n 4030 , выше почитайте , заказал, ссылку дал на продавца , т к в личке все спрашивают ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mihal сказал:

Ну какие вы шнуры СЕТЕВЫЕ с ПЛОСКИМ нормального качества разьемом ,Georgy ,посоветуете ?  И какой клич кинуть должен ?Где ?Чтобы на прослушку кабель в Москве получить ?Смешно даже.А где 4030 наотрез дешевле то купить не палевый , я подьеду .

Вы не слушая уже определили что 4030 будет лучшим вариантом? И поэтому купили на отрез? :blink: Или просто деньги лишние "ляжку жгут" как в фильме "Калина красная" ? :D

Если у аппарата хреновый разъем стоит, то почему не поставить нормальный заодно улучшить качество звука и получить возможность использовать ЛЮБЫЕ сетевые кабели без ограничений? Он , что там намоленый у Вас этот денсен или как его...? 

Вы сами себе понаставили ограничений и теперь еще накупите пучок абсолютно неподходящих шнурков, в том числе с подачи местных "гуру".

Если поставите нормальный сетевой разъем в усилителе, то я Вам готов дать пучок сетевых кабелей в разной ценовой категории, но за 50% стоимости, для того чтобы Вы просто подобрали на слух то ,  что действительно даст прирост в Вашей системе.

А иначе Вы просто соберете по форуму всякого акустик дзена г...овна , благо в уши елей вливать местные товарищи умеют, но никто из них понятия не имеет как реально звучит Ваша связка в акустических условиях Вашего помещения, а без этого ВСЕ рекомендации это только список чего нужно попробовать послушать в своей системе, не более того, 90%  будет "мимо".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами то понимаете , что говорите ?Какой разьем у денсенов поменять ?Болгаркой чтоли выпилить и тяп ляп припоять в хаэнд мастерской москвы?Выложить за это бабла рублей под 100т , чтобы испортить комплект стоимостью на вторичке около 500 000 рублей , который потом  не продать и даром , чтобы только побаловаться с сетевыми кабелями ?Это абсурд полный 

 

Screenshot_20171020-194806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mihal сказал:

 

2 часа назад, Mihal сказал:

 

Вы не слушая уже определили что 4030 будет лучшим вариантом? И поэтому купили на отрез? :blink: Или просто деньги лишние "ляжку жгут" как в фильме

 

Я просто узнал , есть или нет в наличии , ничего не у кого не покупал и не отрезал .А деньги ляжку не жгут , я их напротив стараюсь расходовать очень рационально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

иначе Вы просто соберете по форуму всякого акустик дзена г...овна , благо в уши елей вливать местные товарищи умеют, но никто из них понятия не имеет как реально звучит Ваша связка в акустических условиях Вашего помещения, а без этого ВСЕ рекомендации это только список чего нужно попробовать послушать в своей системе, не более того, 90%  будет "мимо".

 

Я спрашиваю совета здесь ,а не торгую , если Большинство форумчан с разными системами , в том числе и денсеном , в том числе на разных форумах рекомендуют  ,все как один ,один и тот же сетевой кабель и на зарубежных тоже ,то можно хотябы попробовать , переставить потом его на другой усилитель или в кино систему либо продать , труда не срставит .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Mihal сказал:

Вы сами то понимаете , что говорите ?Какой разьем у денсенов поменять ?Болгаркой чтоли выпилить и тяп ляп припоять в хаэнд мастерской москвы?Выложить за это бабла рублей под 100т , чтобы испортить комплект стоимостью на вторичке около 500 000 рублей , который потом  не продать и даром , чтобы только побаловаться с сетевыми кабелями ?Это абсурд полный 

 

Screenshot_20171020-194806.png

А что здесь не так? Стандартный сетевой инлет, совмещённый с предохранителем( кот. не нужен) и выключателем ( кот. тоже особо не нужен). Поставить Ойядовский или Фурутековский инлет сам бог велел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZUEVV сказал:

А что здесь не так? Стандартный сетевой инлет, совмещённый с предохранителем( кот. не нужен) и выключателем ( кот. тоже особо не нужен). Поставить Ойядовский или Фурутековский инлет сам бог велел...

И что там ещё товарищу предстоит выкинуть из Денсенов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

И что там ещё товарищу предстоит выкинуть из Денсенов? 

Пару резюков сменить , транс побольше , кондеры аудиофильские и на шкап аппаратик ,или в помойку , если БАХ ,после такого апгрейда не сделает ,  или если вдруг повезет , то останется он этот аппаратик с тобой на вечную память доконца т к продать его процентов за 20 нифига неудастся ковырянный клок -это косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mihal сказал:

Смешно ,попросил совета замены штатного сетевика на готовый с плоским разьемом или в нарезку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KVN_RUS сказал:

И что там ещё товарищу предстоит выкинуть из Денсенов? 

Зачем выкидывать? Временно, до продажи, заменить..И внутри аппарата поставить качественные аудиофильские предохранители. Для начала достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ZUEVV сказал:

Зачем выкидывать? Временно, до продажи, заменить..И внутри аппарата поставить качественные аудиофильские предохранители. Для начала достаточно. 

Ну да , все очень просто , я только вот нехочу связываться больше с ремонтом аппаратуры , в хай энд мастерских москвы . При замене акустических терминалов усилителя  ,зацепили резистор , он приотпал немного, при включении выдал на АС полную мощность , не забыв сжечь кроссовер , катушки и вуферы ,кое как все б-ть потом восстановили . Второй пример рес Онкио 5007 топовый брал 110т в 14г , полетела плата хдми,поменяли по гарантии ,в авторизир центре онкио ,нестал работать выход на саб , поменяли цпу 18т руб, через 3 мес перестал работать выход на саб,и в дополнение, стало вышибать автомат на розетки в квартире , через 2 включения на третье , ну включался конечно, пропало экранное меню , в центре онкио на Космадамианской набережной, ответили -везите , изладим , прихватите только бабосов поболее. Я сначала хотел рес кувалдой отоварить , но потом отдал за даром на авито . Так Вы мне дубль 3 предлагаете ?Побаловпться с аппаратуркой за полмиллиона за мой счет ?Спасибо , любезно откажусь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mihal сказал:

Ну да , все очень просто , я только вот нехочу связываться больше с ремонтом аппаратуры , в хай энд мастерских москвы . При замене акустических терминалов усилителя  ,зацепили резистор , он приотпал немного, при включении выдал на АС полную мощность , не забыв сжечь кроссовер , катушки и вуферы ,кое как все б-ть потом восстановили . Второй пример рес Онкио 5007 топовый брал 110т в 14г , полетела плата хдми,поменяли по гарантии ,в авторизир центре онкио ,нестал работать выход на саб , поменяли цпу 18т руб, через 3 мес перестал работать выход на саб,и в дополнение, стало вышибать автомат на розетки в квартире , через 2 включения на третье , ну включался конечно, пропало экранное меню , в центре онкио на Космадамианской набережной, ответили -везите , изладим , прихватите только бабосов поболее. Я сначала хотел рес кувалдой отоварить , но потом отдал за даром на авито . Так Вы мне дубль 3 предлагаете ?Побаловпться с аппаратуркой за полмиллиона за мой счет ?Спасибо , любезно откажусь 

 

Да ради бога, никто вас не заставляет..))) Я ж не знал что вы такой пугливый, что боитесь самостоятельно перепаять 2 или максимум 3 проводка, и самостоятельно же заменить предохранители... Мы такое ещё в глубоком детстве делали, и ничего не сгорело, однако..:rolleyes:  И вообще, всё, что можно слегка поднатужившись сделать самому- надо делать. Никакой сервисный центр больше вас не заинтересован в качестве выполненных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZUEVV сказал:

Да ради бога, никто вас не заставляет..))) Я ж не знал что вы такой пугливый, что боитесь самостоятельно перепаять 2 или максимум 3 проводка, и самостоятельно же заменить предохранители... Мы такое ещё в глубоком детстве делали, и ничего не сгорело, однако..:rolleyes:  И вообще, всё, что можно слегка поднатужившись сделать самому- надо делать. Никакой сервисный центр больше вас не заинтересован в качестве выполненных работ.

Конечно пугливый , до 45 лет паяльник в руки не брал , а сечес купив аппаратуру за 500т р 3 года назад , замахну стопку , куплю паяльник и начну с Densen 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mihal сказал:

Конечно пугливый , до 45 лет паяльник в руки не брал , а сечес купив аппаратуру за 500т р 3 года назад , замахну стопку , куплю паяльник и начну с Densen 

Не, стопка потом, после паяльника, сами удивитесь как слушали такое раньше..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, купил Porche Panamere , чето не занижена она как надо , давай поменяем рессоры , сделаем из порше- Приору ,сами , в гараже , чего мы , не мастера чтоли ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mihal сказал:

Пару резюков сменить , транс побольше , кондеры аудиофильские и на шкап аппаратик ,или в помойку , если БАХ ,после такого апгрейда не сделает ,  или если вдруг повезет , то останется он этот аппаратик с тобой на вечную память доконца т к продать его процентов за 20 нифига неудастся ковырянный клок -это косяк.

С таким подходом, Вам никогда хорошего звука не добиться!

Я считаю, что я добился: Несколько десятков аппаратов через меня прошли (апгрейдировал, экспериментировал над ними), целая кладовка кабелей... Любимое хобби нельзя измерять количеством потраченных денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Волосатые уши сказал:

С таким подходом, Вам никогда хорошего звука не добиться!

Я считаю, что добился: Несколько десятков аппаратов через меня прошли (апгрейдировал, экспериментировал над ними), целая кладовка кабелей... Любимое хобби нельзя измерять количеством потраченных денег...

вы не поняли , читайте все внимательно , это сарказм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Волосатые уши сказал:

Я, все хорошо понял, Вы видать недавно, в этой теме...

ну ,как сказать ,лет 20 ,слушаю с пристрастьем .Года 4 на форуме .Сетевые 1 раз купил для своего Marantz 7003 PM и 7001 cd в 07 г , ag 314 furutech  ,потом компонеты менял, и колонки , кабеля на меннял , сецчас дошел до компонентов выше которых мне не хочется уже экспериментировать , кабели сменить с опционных решил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порекомендуйте пару вариантов ровных силовых проводов на источник и мощник в диапазоне 30-50 тыс. (Можно бу)

кстати, кто чего хорошего/плохого может сказать о авторских силовых кабеля Crystalvox signature и Reference?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nordost valhalla-на источник родиевые atl на мощники furutech 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 14:02, Mihal сказал:

Поэкспериментирую ,2 red wave  и 1 будет 7n p 4030 , попробую на источник аккро,потом поменяю ред - источник ,4030 мощник . 

Напишите,потом плиз,как прошел эксперемент! У меня Red Wave поставлен на источник,а на усь Oyaide Tunami v2, так менял их местами и большой разницы не уловил,если честно! Наверное я глухой или провода,почти начальные?!(смайлик.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ZUEVV сказал:

А что здесь не так? Стандартный сетевой инлет, совмещённый с предохранителем( кот. не нужен) и выключателем ( кот. тоже особо не нужен). Поставить Ойядовский или Фурутековский инлет сам бог велел...

Или ATL 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...