Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 135 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, razamanaz сказал:

Напишите,потом плиз,как прошел эксперемент! У меня Red Wave поставлен на источник,а на усь Oyaide Tunami v2, так менял их местами и большой разницы не уловил,если честно! Наверное я глухой или провода,почти начальные?!(смайлик.).

А какя у Вас система ,межблочники ,акустика . На каких разьемах РЕД Wave ? Предлогаете мне не заниматься этим , поставить 3 RED Wave на источник ?и не праиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mihal сказал:

А какя у Вас система ,межблочники ,акустика . На каких разьемах РЕД Wave ? Предлогаете мне не заниматься этим , поставить 3 RED Wave на источник ?и не праиться ?

Нет! Я Вам,конечно ничего не предлагаю! Дело это сугубо Ваше! Просто я рассказал,о своем опыте. Система у меня в профиле. Разьемы Furutech fl-11-n1(g).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mihal сказал:

А какя у Вас система ,межблочники ,акустика . На каких разьемах РЕД Wave ? Предлогаете мне не заниматься этим , поставить 3 RED Wave на источник ?и не праиться ?

Забить...и не париться. :) 

У Вас качественная система ..зачем мешать ей работать.

А уж если душа горит...сделать самопал и хорошего акустического кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Забить...и не париться. :) 

У Вас качественная система ..зачем мешать ей работать.

А уж если душа горит...сделать самопал и хорошего акустического кабеля.

Да зачем самопал , я купил 2 RED Wave 1,8  поставил их на мощник и пред денсен все очень прекрасно ,звук стал обьемный ,детальны чистый с очень отличными тембрами ,система задышала , остался  СД источник без акбеля с опционным шнурком ,вот его и меняю , на 4030 , сегодня сгонял на спортаковскую площадь 10 где продается 4030 ,а продавец не приехал ,просил подождать , я плюнул и уехал домой , по тел заказал 4030 еще в одной конторе ,вроде есть , на складе уточнят в пон. Если нет ,закажу снова 1.8 DH RW ,на источник и эксперименты прерву. Выдирать 3 инлета из аппаратов для теста кабелей ,по совету Georgy ,не собираюсь . RW DH мы с Вами заказывали в одном месте,если Вы в Москве живете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многовато ред вайвов  для денсен с динами,ИМХО конечно ))) на источник бы медный нужно  : Акролинк, Саек, Ред вайв -если в этом ценовом уровне шнурков ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

многовато ред вайвов  для денсен с динами,ИМХО конечно ))) на источник бы медный нужно  : Акролинк, Саек, Ред вайв -если в этом ценовом уровне шнурков ..

Согдласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли разьем , сегодня кабель , завтра сдам в работу .Так что в выходные протестирую 7n 4030 ,Все вместе с работой и конекторами 1,8 м 20 000

IMG-20171024-WA0005.jpg

IMG-20171024-WA0004.jpg

IMG-20171024-WA0001.jpg

IMG-20171024-WA0002.jpg

IMG-20171024-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mihal сказал:

Вчера привезли разьем , сегодня кабель , завтра сдам в работу .Так что в выходные протестирую 7n 4030 ,Все вместе с работой и конекторами 1,8 м 20 000

IMG-20171024-WA0005.jpg

IMG-20171024-WA0004.jpg

IMG-20171024-WA0001.jpg

IMG-20171024-WA0002.jpg

IMG-20171024-WA0003.jpg

одна деталь разъема лишняя ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

одна деталь разъема лишняя ? ;)

вилка у мастера  ) Ну какой за 20 т лучше 1. 8 м ? У меня товарищ вчера за 5 тысяч ,всего купил вот такой , кто то на авить за 7 т продавал , он за 5 еще сторговался? В чем подвох ?

IMG-20171024-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будет снята вилка, вряд ли понять - фейк или нет

43-6.jpg

counterfeit-cross-printing.jpg

это межблок с форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Crossfire сказал:

Пока не будет снята вилка, вряд ли понять - фейк или нет

43-6.jpg

counterfeit-cross-printing.jpg

это межблок с форумов

ну по виду у него больше на верхний походит снаружи , какой диаметр наружный у настоящего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По толщине и шрифту, вроде бы, похож на оригинал (ключевое слово - похож)

Вообще, покупать Кардас в интернете у незнакомых людей -  та еще лотерея. Я бы не рискнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Mihal said:

ну по виду у него больше на верхний походит снаружи , какой диаметр наружный у настоящего ?

А кто его знает, просто фото нашел )) кардасов паленых много, как и XLO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

одна деталь разъема лишняя ? ;)

Какая лишняя деталь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Mihal сказал:

Так что в выходные протестирую 7n 4030 ,Все вместе с работой и конекторами 1,8 м 20 000

Его надо долго греть, прежде чем тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dimian сказал:

Его надо долго греть, прежде чем тестировать.

Греть используя в системе ? Или  как то еще ? Все равно изменения какие то в звуке должны быть даже на начальном этапе , буду благодарен шнуру за любые положительные изменения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает. Велика ли разница между sonarquest se и furutech fi11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mihal сказал:

Греть используя в системе ? Или  как то еще ? Все равно изменения какие то в звуке должны быть даже на начальном этапе , буду благодарен шнуру за любые положительные изменения . 

Могу дать на выходные для сравнения настоящий Кардас Голден референс , остаточная стоимость те же 20 тыс руб. Потом расскажете переиграл его Акролинк или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

Могу дать на выходные для сравнения настоящий Кардас Голден референс , остаточная стоимость те же 20 тыс руб. Потом расскажете переиграл его Акролинк или нет?

Обсох пока . Сами посудите ,за сент окт взял 3 сетевика - RW DH Labs  и 4030 - вработе  и межблок 2110 акролинк ) Так что на залог даже пока свободной наличности не имею ,все слил, но попробовать интересно ,после 20 смогу ,заодно и все кабеля в системе прогреются . Там аппаратный разьем вроде плоский ,как и у кросса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 18:19, Crossfire сказал:
В 24.10.2017 в 18:19, Crossfire сказал:

Пока не будет снята вилка, вряд ли понять - фейк или нет

43-6.jpg

counterfeit-cross-printing.jpg

это межблок с форумов

 

 

36AF4F07-C728-423D-BAEA-894E004FC4C3.jpeg

AB87E0C3-E235-4E6F-87EA-1924E0B9F471.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил за 5000 р , авито , Москва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде похож на оригинальный, судя по трубочкам мелким вокруг.. хотя я не спец.

Можно прямо на Кардас отправить с вопросом - оно или нет? Может, ответят. Из моего опыта Кубала-Сосна, Пурист нормальные по этой теме, Нордост молчат как рыба об лед на запросы простых смертных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_2009.thumb.JPG.16a6aac59dc1d1d2b1e802332d423222.JPG

2 часа назад, Mihal сказал:

Обсох пока . Сами посудите ,за сент окт взял 3 сетевика - RW DH Labs  и 4030 - вработе  и межблок 2110 акролинк ) Так что на залог даже пока свободной наличности не имею ,все слил, но попробовать интересно ,после 20 смогу ,заодно и все кабеля в системе прогреются . Там аппаратный разьем вроде плоский ,как и у кросса .

Да я Вам бесплатно под честное слово на форуме дам, заезжайте в четверг-пятницу вечером в любое время? Или хотите Кристалвокс Валеры Гилева, остался один штук ? После выходных вернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...