Силовой кабель: замена штатного, выбор - Page 139 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
andreygav

Силовой кабель: замена штатного, выбор

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

andreygav -
SERG 1 -
4569
365392

Top Posters

Recommended Posts

Не знаю 

Только что, VladShumilov сказал:

Не знаю 

Я про 306 говорю. 306 конкурентноспособен alpha 3,762, AR10000? Так по впечатлениям и памяти 

Не могу сказать , кабели одного уровня . У всех есть недостатки 

5 минут назад, Mikolay Bender сказал:

Я про 306 говорю. 306 конкурентноспособен alpha 3,762, AR10000? Так по впечатлениям и памяти 

Помню, помню  -  я молодушкой была (с):D 

Мда,  конкурентен ли 306 Алфе 3.762 ? Это очень важная инфа для сохранения в памяти..навечно и  огненными буквами на обратной стороне лба:Cool:

• Smile 1

Альфа жёсткая холодная нанотех смачный басистый чуть тормозной , ar неплохая середина но края диапазона завалены 

• Like 1

Спасибо всем кто уделил время

В 20.10.2017 в 21:25, Mihal сказал:

Конечно пугливый , до 45 лет паяльник в руки не брал , а сечес купив аппаратуру за 500т р 3 года назад , замахну стопку , куплю паяльник и начну с Densen 

А если бы загнать эти бабосы не в пассив аппаратный, а в актив, например, биткоин или акции сбера, сейчас бы 10 таких комплектов аппаратуры купил

18 часов назад, VladShumilov сказал:

Альфа жёсткая холодная нанотех смачный басистый чуть тормозной , ar неплохая середина но края диапазона завалены 

Альфа 3 самый мягкий из перечисленных кабелей. У нанотеха 306 ничего не завалено, очень сбалансированный, также достаточно комфортный по звучанию кабель. Если не в курсе, воздержитесь от такого рода комментариев, помните, воздержание безвредно для вашего здоровья.:Cool:

1 час назад, VertigoOne сказал:

Альфа 3 самый мягкий из перечисленных кабелей. У нанотеха 306 ничего не завалено, очень сбалансированный, также достаточно комфортный по звучанию кабель. Если не в курсе, воздержитесь от такого рода комментариев, помните, воздержание безвредно для вашего здоровья.:Cool:

Как всегда порете чушь, ради продаж, понимаю и даже не осуждаю )).

и читайте лучше , я про "завалено" говорил не про 306.

Ваш менторский тон для детсада оставьте, я вас умоляю, киса :Cool:

• Like 1
  • Smile 1

В 12.12.2017 в 19:13, Mikolay Bender сказал:

AR 10000 безусловно вершина в этом перечне, такого уровня кабелю сложно найти аналоги, в высочайшей степени сбалансированный звук с уникальным погружением в музыкальный материал во всей его красе, глубиной, драматизмом и исключительно тембральной достоверностью от самого низа то тончайших нюансов на самой верхушке ВЧ. Много можно перечислять, одно НО - несколько лет назад сняли с производства эту топ модель, сейчас 18000 на замену пришла.

Однако, при желании, можно найти тесты этой продукции у известного эксперта -  Jeff Day на портале Positive Feedback.

На том же американском Аудиогоне до сих пор полно восторженных отзывов. 

• Like 1

Есть из 10000 AR и их фирменный power maxII и Гилевский вариант из него. Оба очень хороши!

В 12.12.2017 в 23:25, Deis777 сказал:

А если бы загнать эти бабосы не в пассив аппаратный, а в актив, например, биткоин или акции сбера, сейчас бы 10 таких комплектов аппаратуры купил

Ну ,задним то умом ,конечно ,умные вещи говорите , я еще сьездил  бы сейчас в май 2014 г и долларов бы прикупил по 30 руб . 

• Like 1
  • Smile 3

Кто может поделиться информацией. Где можно найти такую качественную термоусадку как на кабеле, что на фото?

IMG_8765.PNG

В 17.10.2017 в 15:16, OZZY 77 сказал:

Три дня назад получил Voodoo Electra Power 1.8 метра. Кабель пришёл прогретый на фирме.

Кабель очень сбалансированный с мощным и упругим звуком, с большим количеством воздуха, немного тёмный с мощным и упругим басом и не намёка на гудение, весь басовый диапазон с низу до верха, осязаем. Прекрасные высокие и средние  частоты, не кокой остроты, чуть рассыпчатые и очень приятные на слух.  Сцена широкая и чуть выдвинута вперёд. Динамика отличная, напоминает пружину.

Здравствуйте, прошло 3 месяца владением данным кабелем, изменилось ли что то в восприятии звука кабеля, 3 дневные эмоции утихают и как на сегодня вы можете охарактеризовать звук. Я тоже присматриваюсь к данной компании, изучаю тему, правда кабель ищу на мощники - Аир Тесла в кандидатах. Сегодня весь день читал ветку наших соседей с Украины про Virtual Dynamics, где в верхних моделях стоит медная  моножила от 10 до 13 квадратов и звук описывают, как слитный,  3 D, с огромной разрешающей способностью. Voodoo использует многожилу и медь OFC, что настораживает. Просто есть опыт сравнения моножилы и многожилы Ояйд и Фурутек. Спасибо.

5 часов назад, CityZen сказал:

полечите, пжлст, по фотографии:
1. Acoustic Revive power MAX 10000
2. DH Labs Red Wave
Опытные каблеводы, как думаете, оригиналы это или фейк?
На УМ какой из них лучше рассматривать?

Первый - точно оригинал. Сам у него брал.

Второй - похож на оригинал...

Что лучше - надо слушать конкретно в вашей системе. У меня на Primare i30 не подошел не тот не другой. Хотя, если на АР фирменную оплетку одеть, может и оставил бы его... но, увы, продал.

P.S. Сам сейчас может быть снова попробую данные шнурки уже под другой усилитель...

5 часов назад, CityZen сказал:

полечите, пжлст, по фотографии:
1. Acoustic Revive power MAX 10000
2. DH Labs Red Wave
Опытные каблеводы, как думаете, оригиналы это или фейк?
На УМ какой из них лучше рассматривать?

AR10000

8 минут назад, fels сказал:

Первый - точно оригинал. Сам у него брал.

4 минуты назад, Dmitry сказал:

AR10000

Спасибо за рекомендации.
Не выдержал, уже купил этого ривайва ).
Сижу разделываю, аппаратный разъем готов, сейчас розеточный штекер буду доделывать.

• Like 2

2 минуты назад, CityZen сказал:

Спасибо за рекомендации.
Не выдержал, уже купил этого ривайва ).
Сижу разделываю, аппаратный разъем готов, сейчас розеточный штекер буду доделывать.

Греть часов 400 :)

7 минут назад, fels сказал:

А между АР 10000 и 18000 большая разница ?

...  особой не услышал ,правда не очень долго сравнивал, .но в общем  схоже )) Мне кстати АР без карбона и с откинутым экраном больше нравится -более открытый ,размашистый, ИМХО

• Like 1