Jump to content

Силовой кабель: замена штатного, выбор

Recommended Posts

В 04.10.2018 в 00:51, Акафий сказал:

Purist Audio Design Corvus AC Power

У меня PAD Corvus Power Cord Luminist Revision и Neptune Power Cord Luminist Revision, даже не знаю нужны ли они в вашем случае может стоит смотреть на модели ниже.

• Like 1
  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы имели в виду акустические? Тема же вроде про силовые?  Так вот, если сравнить с подавляющим большинством того откровенного барахла, которое здесь уже по сотому кругу обмусоливают, наши силовые

Я посоветовался с женой, она сказала что лучше купить в новую квартиру холодильник, стиралку, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Я пытался обьяснять что этот кабель навсегда и звук с ним у нашей сис

Posted Images

9 минут назад, Crossfire сказал:

400 Вт у него. Сколько потребитель кушает ватт ?

Слабенький совсем .. может для ушного тракта и хватит впритык.. Только зачем он .если сеть держит напругу в допусках..? Выделенку организовать и всё .

• Like 2

В эти деньги можно было бы попробовать заказать транс развязывающий - вот была бы тема. Тут и мастера кстати есть, общаемся.

Не на мощник можно попробовать. На порядок лучше БлекНойза всякого будет.

Furutech 35N

Acoustic Zen Twister

Audio Revive 10000

• Like 1

С nanotec 309 кто-нибудь дело имел?

27 минут назад, Mikolay Bender сказал:

С nanotec 309 кто-нибудь дело имел?

Он анонсирован только в сентябре 2018

24 минуты назад, VladShumilov сказал:

Он анонсирован только в сентябре 2018

По цене тот же 308 , только сечение больше

Надо 306)) может и найдёте 

В 11.10.2018 в 23:41, VladShumilov сказал:

Надо 306)) может и найдёте 

А чем 306 лучше 308? В чем разница?

6 часов назад, Mikolay Bender сказал:

Почитайте , о составе проводника. их сечении и поймёте сами.

Помогите выбрать кабель для выделенки,основное условие-не засветлить,лучше немного затемнить.Оконечники такие:saec AC-7000;Acrolink 7N-P4030II;OYAIDE TUNAMI GPX на сабах;FURUTECH GTX-D-R;вилки-Oyaide F1  M1 и Oyaide P-004e /C-004

В ‎14‎.‎10‎.‎2018 в 12:27, Mikolay Bender сказал:

Может быть, пригодится информация. Сам имею 306. Кабель не назовешь нейтральным. Пробовал ставить на источник, усилитель по отдельности и одновременно. В итоге оставил только на источнике, кусок от усилителя не использую. У меня он несколько добавил объема, слегка воздушности, но при этом легкий акцент (окрас) на верхней середине/нижних высоких. Когда стоял и на усилителе, и на источнике этот акцент был слишком сильным, а объем дополнительно не увеличивался. 308 не использовал. Но, например, 302 (тоже имею) гораздо нейтральнее 306.

• Like 1
2 часа назад, Вячеслав40 сказал:

Помогите выбрать кабель для выделенки,основное условие-не засветлить,лучше немного затемнить.Оконечники такие:saec AC-7000;Acrolink 7N-P4030II;OYAIDE TUNAMI GPX на сабах;FURUTECH GTX-D-R;вилки-Oyaide F1  M1 и Oyaide P-004e /C-004

Акро 4040

В 05.10.2018 в 19:37, Акафий сказал:

Пока решил сделать ход конём - заказал Штиль IS550.
А уж там, думается и кабельки незачем будет перебирать.

Ну и зря. Я тоже такой брал к цапу. Интересно было, что он покажет и оправдан ли. В итоге валяется в кладовке. Включенный через него цап и плеер начинают напроч игнорировать бас. Попадает динамика и драйв. 

В 05.10.2018 в 20:24, Crossfire сказал:

В эти деньги можно было бы попробовать заказать транс развязывающий - вот была бы тема. Тут и мастера кстати есть, общаемся.

Это который 220 на первичной и 220 на вторичной? А чем он хорош для звука?

8 часов назад, Марк Давидович сказал:

Планирую на источник.

Если на Bryston то не надо. Фуру сухие, но быстрые, с неглубоким басом. Вам лучше AZ Twist подойдет, также HT AC 10, Silnote ES. Посоветовал бы еще Акро 4030 - на середине неплох, но внизу НЧ полная каша, а у перечисленных этого нет.

Как альтернатива фуру для источника можно рассмотреть например Coincident power стоит бу около 200 уе. 

8 часов назад, SHURIKENN сказал:

Ну и зря. Я тоже такой брал к цапу. Интересно было, что он покажет и оправдан ли. В итоге валяется в кладовке. Включенный через него цап и плеер начинают напроч игнорировать бас. Попадает динамика и драйв. 

выброшенные деньги на ветер