Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 54 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Georgiy сказал:

И что торус в стойке стоит и гудит в КДП? Не, тогда от торуса надо выделенку тащить, чтобы он где то в 10 метрах был, и последний метр хорошим сетевиком никто не отменял, а в случае регенератора (торус это регенератор?) еще и Гидру типа легкого фильтра было бы не плохо поставить.

Торус совсем не гудит, и это не регенератор, короче Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, הר זהב сказал:

То что надо слушать в своем сетапе это понятно. А если нет возможности, тогда что делать?

Изыскивать эту возможность. Безвыходных ситуаций не бывает. Сначала пишем список, если кабель дорогой, то ищется владелец или дистрибьютор  этих кабелей в ареале обитания, и берём в аренду за деньги и слушаем ( халява с манибэками с дорогими шнурами вряд ли прокатит). Нравится - покупаем, нет - идём дальше. Кабели не высокой ценовой категории до 1200$ в ритейле можно за 50-60% брать на вторичке и вдумчиво неспешно таким образом подбирать в систему. Другого пути нет, без собственного опыта , задаром начитавшись форумов и рыбку съесть и на х...... не получится от слова совсем.

Топовые Пуристы очень хорошие кабели, просто со временем надо при случае сравнить с той же Шуниятой и возможно принять решение в пользу чего то одного или разбавить одно другим в системе, тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кабели до 1200$ ! Не высокая ценовая категория?!! Хмм! Как говорится : "....кому то жемчуг мелковат!!" Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, razamanaz сказал:

 Кабели до 1200$ ! Не высокая ценовая категория?!! Хмм! Как говорится : "....кому то жемчуг мелковат!!" Имхо.

К сожалению это все гребанные капиталисты! Хотели много товаров, "демократию" и прочие западные плюшки? Так чего плачете , что все хорошее дорого? Зато теперь всего навалом! И есть выбор между качественным и передовым, но дорогим, и дешевым хламом в красивой ,в основном китайской обёртке. Хотя вариантов купить дорого изделие из г...вна и свиста тоже навалом :D Наши коллеги из Израиля это уже давно знают, уж их то там дрючат не только капиталисты ,но и государство обложило со всех сторон пошлинами в разы выше российских. Нас это тоже все ещё ждёт впереди. А пока что , господа израильтяне, Вэлкам за техникой и кабелями в Россию! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал гору тем и постов в поиске коннекторов для силовых кабелей, и есть масса информации, что на дорогих фирменных кабелях стоят не просто дешевые, а самые нижние снизу по цене...при общей цене за кабель выше 1000€.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почему бы и нет??!! У меня к примеру,правда на не особо дорогом Red Wave стоят, Чернов аудио классик и нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне так думается, что коннектор должен соответствовать уровню кабеля, если Коннекторы хорошие, к примеру Furutech Fl-E35(G), то и силовик на них вешать приличный, не Supru же? А нормально можно и кабель от утюга захреначить, тоже работать будет, только картинка музыкальная в итоге по-проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уперлись в этот Furutech,да еще Ояды! Мое сугубо личное мнение,у Чернова не хуже!(я про коннекторы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы свои прям в лоб сравнивали с Furutech и Oyaide или по тестам и отзывам? Я читал, что Коннекторы Чернову изготавливают в Китае, и даже не Wattgate, а ещё по-проще ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Ваттгейт Китай? У меня Ваттгейты мексиканские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей информации Wattgate немцы, производят в Тайване, возможно и в Мексике завод для Латиноамериканцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olster сказал:

А что Ваттгейт Китай? У меня Ваттгейты мексиканские.

:wub::Cries::LOL:.....Как !? Катастрофи)))

Как же жить то вам дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на коробках написано Мексика, видел Эволюшны - там страна производства - тайвань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

:wub::Cries::LOL:.....Как !? Катастрофи)))

Как же жить то вам дальше?

Жить будем))), и офуительно)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olster сказал:

Жить будем))), и офуительно)))!!!

Вы их в лоб с Японцами сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня фурутеки на кардасе Голден кросс стоят, а ватты на ривайв 18000, туда сюда менять не буду. Думаю плюс/минус нормальные и те и те))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olster сказал:

Ну у меня фурутеки на кардасе Голден кросс стоят, а ватты на ривайв 18000, туда сюда менять не буду. Думаю плюс/минус нормальные и те и те))) 

А каждый кабель что питает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

Изыскивать эту возможность. Безвыходных ситуаций не бывает. Сначала пишем список, если кабель дорогой, то ищется владелец или дистрибьютор  этих кабелей в ареале обитания, и берём в аренду за деньги и слушаем ( халява с манибэками с дорогими шнурами вряд ли прокатит). Нравится - покупаем, нет - идём дальше. Кабели не высокой ценовой категории до 1200$ в ритейле можно за 50-60% брать на вторичке и вдумчиво неспешно таким образом подбирать в систему. Другого пути нет, без собственного опыта , задаром начитавшись форумов и рыбку съесть и на х...... не получится от слова совсем.

Топовые Пуристы очень хорошие кабели, просто со временем надо при случае сравнить с той же Шуниятой и возможно принять решение в пользу чего то одного или разбавить одно другим в системе, тоже вариант.

У нас дилера нет на шуняту. А вот PAD пожалуста. Так что сравнить не удасться. Я конечно согласен с вами , что вслепую покупать это конечно же и вроде как бы глупо, но разве нет сетевиков  как уже провереный вариант? Тем более шуняту хвалят многие, вот я и ведусь на это. Кстати например акролинк 7100, я покупал вслепую и очень доволен этим сетевиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Павлуха сказал:

А каждый кабель что питает? 

Кардас сд плеер, ривайв - усь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, система из 2 "питающихся" компонентов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Павлуха сказал:

Ясно, система из 2 "питающихся" компонентов :D

Есть ещё стример и цап, но там силовики буду менять, на тот же ривайв или может попробую шуньяту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harmonix Studio Master попробуйте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olster сказал:

Есть ещё стример и цап, но там силовики буду менять, на тот же ривайв или может попробую шуньяту

На ЦАП не обязатьно большое сечение проводников, лучше коннекторы поставьте не бюджетные и при возможности сравнительный тест заделайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, arzojaan сказал:

Harmonix Studio Master попробуйте еще.

Неплохой кабель. И цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VladShumilov сказал:

Неплохой кабель. И цена адекватная.

Ну и недешевый он, на вторичку глянул 1-1.2 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...