Jump to content

Силовой кабель: замена штатного, выбор

Recommended Posts

7 минут назад, dimian сказал:

Ода!

У меня Акролинк 2080 -зво -3 стоит с сидюка на пред -я бы  так же написал  про ощущения от него , и еще добавил  -в горах со снежными пиками ))) :D

• Like 2
  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы имели в виду акустические? Тема же вроде про силовые?  Так вот, если сравнить с подавляющим большинством того откровенного барахла, которое здесь уже по сотому кругу обмусоливают, наши силовые

Я посоветовался с женой, она сказала что лучше купить в новую квартиру холодильник, стиралку, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Я пытался обьяснять что этот кабель навсегда и звук с ним у нашей сис

Posted Images

Я так понял Чернов всех победил! :mellow: и Саек и Акролинк.. при цене Чернова примерно в 7000 р.) на барахолках

• Like 1
В 06.12.2016 at 17:21, Pyc сказал:

а вот на источник самый прозрачный - что?

Влад, при всем уважении.

Есть поговорка. Политкорректно звучит так: гляжу в форум - вижу то, что хочу, а не то, что написано.

И добавлю про акцентируемую в Вашем посте марку (сам удивился) - в моей системе кабелек оказался на мощнике даже более к месту, чем их же Референс... Это к тезису, что "не все то золото, что блестит"...

Уточню, саек 7000 - хорош будет на исток, или что лучше есть +_ в этой цене?

4 минуты назад, Olster сказал:

Привет! Вот и у меня сын выбирает на сидюк .и на пред  силовые  -саек 7000 , или Акролинк 4030 7N. ..Говорю - бери любой из них , акро был  у меня -отличный шнур , .ну а саек 7000 вроде как  пишут -"рядом "

Привет! Думаю что получше на исток, или нет смысла?

Только греются оба долго и колбасит их не по детски при этом. Акролинк чуть больше и чуть дольше...

А я б попробовал такую толстую моножилу, правда греть наверное долго очень)

Acoustic Revive EE/F-2.6 tripleC  Пойдет такой на источник?

1 час назад, Olster сказал:

А я б попробовал такую толстую моножилу, правда греть наверное долго очень)

Acoustic Revive EE/F-2.6 tripleC  Пойдет такой на источник?

Вроде Саек 7000 как раз почти аналог ему, почему нет -медь одна и та же ..

2 минуты назад, Olster сказал:

Так вроде саек не моножила?

Ты же знаешь как Ривайв 18000 звучит, ну вот это "рядом " должно быть , медь у них одна и та же - tripleC. на мой слух Ривайв EE/F-2.6-подсобранее бас  рельефнее чуток. на источник -вплоне

1 час назад, Olster сказал:

Привет! Думаю что получше на исток, или нет смысла?

На источник и тунами очень хорошо подойдет

Но если вы сразу хотите улететь в небеса сразу берите анакаонду зтрон мега гаргантуа крио сильвер нано за сотку. Сразу звук будет супер топ хай энд.

В 30.10.2015 at 20:04, okokok сказал:
В 09.12.2016 at 08:24, Lostt сказал:

12 часа назад, Gibalok сказал:

На источник и тунами очень хорошо подойд

Скажите,пожалуйста Tunami какой именно на источник?Как будет Saec-7000 на источнике?Если к примеру Akrolink 7n-4030 на усилитель я найду(может у кого есть,куплю?) какой все же будет рассмотреть на cd проигрыватель?Осталось два кабеля подобрать,сетевые здорово  звук меняют.К примеру сейчас стоит на усилителе XLO Ultra X-10,на источнике Power Plus,так живинько играет,с хлестким ударом,но немного вверх все сместилось,нет глубины баса,подрезается он.Хочется динамсики и глубины,что бы не терялась скорость,в общем полный частотный диапазон.Кто какие сочетания использует,из кабелей продающихся на отрез,боязно брать гоовые не слушая.

1 час назад, vadim abr сказал:

на источнике Power Plus,так живинько играет,с хлестким ударом,но немного вверх все сместилось,нет глубины баса,подрезается он.

Пробуйте убрать Power Plus, его влияние на звук хорошо известно, по описанным признакам  очень похоже. Из того, что слышал посоветую послушать младшие версии AZ - они противоположны по архетипу Power Plus.

17 часов назад, Olster сказал:

Olster,у меня и Саек 7000 и Акро 4030,оба классных кАбеля.Вот только вчера перекидывал их местами,Акро больше на источнике нравится.У Саека бас помускулистей,отлично на усь встал.Но это на моей системе.Много от коннекторов ещё зависит...Если возьмёте любой из них не прогадаете точно)))Греются долго,терпения наберитесь))

• Like 1
3 часа назад, dimian сказал:

Пробуйте убрать Power Plus

Да-он и изначально рассматривался,так что бы было.Смотрю по Akrolink 7n-4030,только в принципе положительное,с него и начну наверное,а там видно будет.

Доводилось кому сравнивать саек и акро с furutech alpha 3 или fp-tcs 21(31)?

1 hour ago, Mikolay Bender said:

Доводилось кому сравнивать саек и акро с furutech alpha 3 или fp-tcs 21(31)?

Вот тут человек вдоль и поперек насравнивал Alpha 3 с 31 и 25 / 35 с 28 / 38: тык.

7 минут назад, iKogep23 сказал:

Вот тут человек вдоль и поперек насравнивал Alpha 3 с 31 и 25 / 35 с 28 / 38: тык.

Спасибо. Изучим, но вопрос в другом) как он по сравнению с saec akrolink?)

Фуру 3 ближе по вектору к Саеку. Но в таком сегменте, по мне так все едино. Нет там выигрыша или проигрыша, уровень то одинаковый, так ловля блох по тоналке.да чуть по сцене..

Добрый день. Подскажите плиз пару зарубежных сайтов, где можно купить 100% оригинальные SAEC 7000 и Acrolink 7N-4030.

1 час назад, Rutger сказал:

Добрый день. Подскажите плиз пару зарубежных сайтов, где можно купить 100% оригинальные SAEC 7000 и Acrolink 7N-4030.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H1.TRS5&_nkw=Acrolink+7N-4030&_sacat=0

• Like 1

на Яху через посредников (на выбор) SAEC 7000  2метровый кусок примерно 200$ (цена уже с учетом получить в руки)